Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

GPS навигатор кто какой пользует/посоветует?

yu_stus

Рекомендовані повідомлення

Модель nuvi 52 успешно сочетает в себе все достоинства идеального автомобильного навигатора: хорошо читаемый дисплей с большой диагональю, предзагруженные карты России и полезные навигационные функции, которые сэкономят ваше время и деньги.

 

Навигация без вопросов!

 

Стильный и удобный nuvi 52 с удовольствием ответит на ваши вопросы ""Где я?"" и ""Как мне побыстрее добраться до…?"". Больше никаких вопросов использование этой модели у вас не вызовет. Всё дело в том, что nuvi 52 удивительно прост в управлении: всё, что нужно вам, будет всегда под рукой, а необходимые параметры – на дисплее. Например, на экране навигатора вы всегда будете видеть карту, дорожные знаки, вашу скорость движения и максимально допустимую скорость на данном участке. Дисплей с поистине роскошной диагональю 12,7 см позволяет показать максимум необходимой информации одновременно.

 

Nuvi 52 стремится быть вам исключительно полезным. Модель поставляется с предзагруженными картами России и хранит в памяти адреса пяти миллионов предприятий и популярных мест в разных городах страны. Пользуйтесь всеми преимуществами вашего нового навигатора: отметьте в нем координаты ваших любимых кафе и ресторанов, магазинов и предприятий, и вы научите nuvi 52 быстро прокладывать маршрут до нужного вам места и сообщать о приближении к нему во время поездки.

 

Этот навигатор покажет вам оптимальный маршрут, подскажет, где повернуть, и для вашего удобства будет произносить названия улиц по мере продвижения. Таким образом с nuvi 52 все удобства навигации будут у вас в кармане, то есть – на приборной панели вашего авто.

 

И, конечно, nuvi 52 позаботится о том, чтобы вы прибыли в место назначения вовремя. Для этого он выберет максимально короткий маршрут и учтет дорожную ситуацию в городе. Навигатор также покажет вам приблизительное время прибытия, чтобы вы могли спокойно строить дальнейшие планы. По мере движения nuvi 52 будет подсказывать вам, куда повернуть и какую полосу предпочесть, чтобы передвигаться по городу еще быстрее.

 

Кстати, функция выбора полосы движения и показа перекрестков с максимальной реалистичностью особенно пригодится вам в незнакомых городах. Словом, nuvi 52 хочет стать вашим незаменимым штурманом и советчиком в дороге – и для этого у него есть всё необходимое.

 

Еще одно полезное свойство nuvi 52 – сервис Garmin Express. Используйте его для обновления карт и программного обеспечения, пополнения библиотеки голосов и изображений. Это просто, приятно и совершенно бесплатно!

 

Наслаждайтесь поездкой с nuvi 52! Недорого вам предлагаем garmin 52 подробности смотри здесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

iGo Europe ни разу не подводил. Стоит и на телефоне и на планшете.

 

Так как там проблема с доставкой/докупкой карт в этот раз на обратном пути пользовал бесплатный maps.me Австрия, Чехия, Польша, Украина - я в восторге + краткая инфа по достопримечательностям и интересным местам +поиск удобный поиск по точкам интересов (еда,жилье, wifi, заправки, парковки и тд)+импорт меток KML + судя по всему еще и схемы горнолыжных трасс. Открытый проект.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Щас гоняем по Корфу, корректнее всего работает Sygic, хотя стоит и Яндекс-нави, Maps.me, ну и Гугл прибитый! Всё на Samsunge 4, не вижу никакого смысла для турпоездок таскать отдельный девайс. Хотя, каждому своё...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Вообще скажу так. Я в основном использую программы которые у меня на планшете. Считается самым лучшим это City Guide для Украины это самый лучший вариант.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...