Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Масло рыжиковое

Cерж

Рекомендовані повідомлення

В прошлом году угостили меня таким маслом - 1 л. для салатов.

Масло очень понравилось. Начал искать по нему информацию в интернете и обнаружил, что оно является кроме того очень полезным для здоровья и является одним из 9 наиболее полезных для здоровья по версии Форбс.

Как оказалось, раннее оно широко производилось в Украине, и старожилы его помнят. А теперь это редкость. Те люди, кто меня угощал, случайно купили его на рынке в Прилуках. Я сейчас задался вопросом, почему мы так гонимся за оливковым, имея такое масло. Короче, нашел, где можно купить.

Это не реклама, если кого-то заинтересует, создам новую тему в рекламе и помогу купить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя семья потребляет масла (льняное, грецкого ореха, тыквенное) холодного отжима с ОГРОМНЫМ удовольствием. Попробовали масло расторопши, конопляное, кунжутное, арахисовое. Конопляное быстро стало вызывать отвращение. Льняное нравится нам как коту валерьянка.

О маслах подробно можно почитать на этом форуме. (ссылка устарела). Можете там же почитать свойства и полезность рыжикового масла.

Покупаем "Агросельпром"овское масло, в диком восторге от качества и вкуса.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, но у них нет рыжикового на сайте. А по чем они продают? Я нашел по 50 грн 0.5 л, привозят на рынок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но у них нет рыжикового

есть, смотрите на букву Р-рыжик, там описание этого масла довольно подробное

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, что прочитал в Форбс. Как ни странно, но здесь нет оливкового масла.

Или так страны создают национальный продукт ( нам бы так учится) или статья не совсем объективна.

m.forbes.ru/article.php?id=59598

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, но у них нет рыжикового на сайте. А по чем они продают? Я нашел по 50 грн 0.5 л, привозят на рынок.

 

Да к сожалению у них нет рыжикового масла. Проблема в Украине найти и чистое масло Амаранта. Но если будет спрос то они будут расширять ассортимент (интересовалась у них).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...