Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Lica

Пользователи
  • Публікації

    78
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Lica

  1. Извините, можно ли нашу клубнику перенести на весну? Живем пока по договоренности с хозяином в доме на птичьих правах, сделка будет в октябре. На огороде бурьян местами доходит до 2 метров, пробовали палить, сгорает только мелкий, высокий сырой и не горит, косить очень дорого, 15 грн. сотка а огорода около 70 соток. Очень просим придержать нам клубнички, очень хочется наконец вволю поесть клубники свежей, прямо с кустика на стол. У соседей нет хорошей клубники. В Нежине сортовая стоит 6 грн. кустик
  2. Подписываюсь, отличная тема.
  3. Lica

    Соломорезка (made in sssr)

    Купила бы с доставкой на место в село Нежинского района. Своей машины нет.
  4. Если останется и себе взяла бы сколько будет, спасибо.
  5. В этой статье журналист-даушифтер выращивает собак с аборигенными кровями, если сможете достать ее координаты и мне вышлите. В Украине очень много разводят алабаев и кавказцев с боевыми кровями, они опасны. fraza.ua/analitics/25.05.13/167491/huto_hutorjanka_ili_istorija_odnogo_pereselenija_chast_8_moi_sobaki.html
  6. Кавказка понимала, что дети есть дети, и когда приходили чужие дети сидела вся сжавшаяся и боялась напугать или как-то обидеть ребенка. Психически нормальные кавказцы девочки воспринимают детей как щенков. Вкусненькое у ребенка могут нежно отобрать из рук.
  7. Очень точное замечание.
  8. Очень интересно встречала чужих. Бегала по двору свободно и если во двор заходил чужой и хозяина или хозяйки рядом не было то прижимала свою морду к паху чужого и так они стояли, если чужой начинал двигаться то кавказочка легонько щипала чужого за гениталии и опять они замирали.
  9. У меня кавказочка была, ласковая как кошка но охрану территории понимала без дрессировки на отлично.
  10. www.food-service.com.ua/testoraskatka-dlya-pasty-imperia-ipasta-sp150-p45834
  11. Где можно скачать образец письма в котором можно предложить совладельцам квартиры выкупить мою часть? Нужно для последующей продажи своей доли квартиры. Пожалуйста если кто-то может помочь скиньте ссылку или вышлите образец.
  12. Lica

    Ортопед, Спина

    Пока не ходили, получу деньги, сходим. А где он ведет прием?
  13. Lica

    Ортопед, Спина

    Вышлите контакты врача пожалуйста, попробуем обратиться.
  14. Lica

    Ортопед, Спина

    Муж нуждается, проблемы со спиной, сколько берет врач за услуги?
  15. Lica

    Масло рыжиковое

    Да к сожалению у них нет рыжикового масла. Проблема в Украине найти и чистое масло Амаранта. Но если будет спрос то они будут расширять ассортимент (интересовалась у них).
  16. Lica

    Масло рыжиковое

    Моя семья потребляет масла (льняное, грецкого ореха, тыквенное) холодного отжима с ОГРОМНЫМ удовольствием. Попробовали масло расторопши, конопляное, кунжутное, арахисовое. Конопляное быстро стало вызывать отвращение. Льняное нравится нам как коту валерьянка. О маслах подробно можно почитать на этом форуме. (ссылка устарела). Можете там же почитать свойства и полезность рыжикового масла. Покупаем "Агросельпром"овское масло, в диком восторге от качества и вкуса.
  17. Lica

    Заболели помидоры

    На днях марганцовку приравняли к наркотическим веществам, осторожней.
  18. По вопросу онко лечения почитайте в интернете о витамине В 17. В грибах содержится витамин В 3 (сильно поднимает иммунитет), тоже очень полезные свойства. Некоторые люди собирают лисички, сушат, перемалывают в порошок и принимают его каждый день. Извините за отвлечение от темы.
  19. Боятся волчьего запаха, обратитесь к охотникам.
  20. ТЕН был в пене, перегревался, не был покрыт водой..
  21. Режимы стирки рассчитанные на меньший вес потребляют меньше воды. При перегрузке барабана вещи будут плохо постираны, возможно даже плохо пропитаны моющим раствором (у моей знакомой такое было). После отвратительной стирки произойдет отвратительное полоскание, большая часть стир. порошка останется на вещах (возможны даже белые пятна). Лучше ложить вещей меньше чем предел программы и соотв. меньше порошка.
  22. Интересная статья по изменению климата. travelsplanet.net/publikatsii/novosti/item/827-golfstrima-bolshe-net?.html
  23. Очень заинтересовалась , выложите пожалуйста чертеж 1 варианта.
×
×
  • Створити...