Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны подоконники Данке

Starforce

Рекомендовані повідомлення

Требуется вменяемый продавец подоконников Данке, готовый продать и установить по конкурентной цене.

Размеры: 7,2м*250мм и 2*1,7м*350мм. Есть нюансы, лучше заранее приехать замерщику.

Подоконники нужны уже вчера:)

UPD Рассмотрю варианты под ТМ Moller

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Данке не рекомендую. Поставьте Мёллер.

 

А почему Данке не рекомендуете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему Данке не рекомендуете?

 

Присоединяюсь к вопросу. :) Ибо, в планах пока именно они :)

 

Добавлено через 1 минуту

Нашел, спасибо

 

Не жадничайте :) Огласите весь список, пжалста, мы записуем :)

Авось пригодитцо ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не жадничайте Огласите весь список, пжалста, мы записуем

Покупаю Меллер. Посмотрел, пощупал - да, действительно они лучше. Там какая-то смесь дерева и пластика, более плотнее они что-ли. Вобщем, решил остановиться на них.

Покупаю в Днепре на дилере "Хилал Алюминиум" на Белостоцкого.

Все фирмочки оконные закупают у них, поэтому там можно купить из первых рук.

Для примера 12м подоконника (25 и 35 см) мне насчитали за 2223 грн, в то время как на "фирмочке" отдают за 2700.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему Данке не рекомендуете?

Столкнулся с тем, что у меня на кухне стоял Данке белый глянец подоконник. На нём не велось ни каких кухонных работ. На нём стоял 1 цветок. Его не заливали, но фак опрыскивания был конечно и с листвы что-то капало. Вообщем ламинат начал как-то мелкими пузыриками отслаиваться. Квартира сдаётся и там не живу, но иногда заходя в квартиру мне так точно глаз коробит. Обьяснения о том что была не понятная партия подоконника в Харькове- Полтаве мне не интересны. Ремонт давно окончен, да и на кухне редко то бываю. НоКУПИТЬ ЕЩЁ РАЗ ДАНКЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ МЕНЯ ТОЧНО ВРЯДЛЕ КТО-ТО ЗАСТАВИТ. А сам я его не куплю точно и другим не рекомендую.

А из нормальгного качества есть Мёллер и Верзалит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Столкнулся с тем, что у меня на кухне стоял Данке белый глянец подоконник. На нём не велось ни каких кухонных работ. На нём стоял 1 цветок. Его не заливали, но фак опрыскивания был конечно и с листвы что-то капало. Вообщем ламинат начал как-то мелкими пузыриками отслаиваться. Квартира сдаётся и там не живу, но иногда заходя в квартиру мне так точно глаз коробит. Обьяснения о том что была не понятная партия подоконника в Харькове- Полтаве мне не интересны. Ремонт давно окончен, да и на кухне редко то бываю. НоКУПИТЬ ЕЩЁ РАЗ ДАНКЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ МЕНЯ ТОЧНО ВРЯДЛЕ КТО-ТО ЗАСТАВИТ. А сам я его не куплю точно и другим не рекомендую.

А из нормальгного качества есть Мёллер и Верзалит.

 

Если недавно меняли, то данке может по гарантии его поменять и еще и откосы сами отремонтируют!

А вообще выбор правильный - Moeller!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В принцыпе можно было бы попробовать. Я слышал о бригаде ремонтников у Данке. Но я сейчас живу в другом городе и это усложняет момент отработки рекламации. Но я как уже приобрёвший Даке второй раз не сделал бы этого. На этапе ремонта я бы ставил бы Мёллер и спал бы спокойно не думая о повторном мини ремонте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На этапе ремонта я бы ставил бы Мёллер и спал бы спокойно не думая о повторном мини ремонте.

у мёллера тоже бывают проблемы.. :) но вот качество самого покрытия на порядок лучше чем у данке:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...