Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отделочникам !!

Zeland

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые коллеги !

Группа компаний "Zeland" в скором времени будет идти в новом направлении - Отделка " под ключ"

 

Для этого создается новый отдел и студия ремонта .

 

Сейчас набираем "базу" отделочников ( как по отдельности так и бригадами ) Без прорабов ! ( Прораб будет только наш !! )

 

Будем рады видеть адекватных , профессиональных и позитивных мастеров !

 

- Плиточник

- Маляр

- Гипсокартонщик

- Электрик

- Сантехник

- Плотник

 

Желательно не в одном лице ! ))) Но если вы таковы "От Бога" - то в виде исключения !

 

Прошу сбросить свои прайсы c контактами на мыло .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прикольно, мониторинг цен под эгидой благих намерений, всё красиво , замануха шикарная, те же посредники только благородные:lol::lol::lol::lol: ну прямо сандей аделаджа:\"\":
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно посредники - но с собственным контролем и соблюдением договорных обязательств ! ( а так ничего нового )):)

а да ! чуть не забыл - никаких предооплат и авансов за работу )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и без посредников работы хватает.

Я о условиях не просто так спрашиваю. Уже давно хочу найти нормальную фирму где можно было бы работать. Но видел только посредников, типа - мы тебе работу, а ты нам 20-40% отката. Так нафиг оно надо?!

 

Или Вы что то предлагаете за эти 20-40%?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и без посредников работы хватает.

Я о условиях не просто так спрашиваю. Уже давно хочу найти нормальную фирму где можно было бы работать. Но видел только посредников, типа - мы тебе работу, а ты нам 20-40% отката. Так нафиг оно надо?!

 

Или Вы что то предлагаете за эти 20-40%?

 

 

а что лучше сидеть дома и думать " так нафиг оно надо ? " )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и без посредников работы хватает.

Я о условиях не просто так спрашиваю. Уже давно хочу найти нормальную фирму где можно было бы работать. Но видел только посредников, типа - мы тебе работу, а ты нам 20-40% отката. Так нафиг оно надо?!

 

Или Вы что то предлагаете за эти 20-40%?

Не вижу ничего плохого в добровольных откатах. Если у них получается находить объекты, -а у Вас нет, то почему бы и не объединиться и не поделиться друг с другом??

Тем более сами говорите, что ищете нормальную фирму, нынче фирм, способных обеспечить объём работ именно Вам с напарником на год а то и больше нету. Ну нет таких фирм.

По-этому лучше сотрудничать с прорабами-посредниками, никуда не денешься. Ну, или вообще забыть о них и работать только с прямыми заказчиками, и не писать тут в теме, что ищу всё-таки нормальную фирму и не мешать искать сотрудников посреднику...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вижу ничего плохого в добровольных откатах. Если у них получается находить объекты, -а у Вас нет, то почему бы и не объединиться и не поделиться друг с другом??

Тем более сами говорите, что ищете нормальную фирму, нынче фирм, способных обеспечить объём работ именно Вам с напарником на год а то и больше нету. Ну нет таких фирм.

По-этому лучше сотрудничать с прорабами-посредниками, никуда не денешься. Ну, или вообще забыть о них и работать только с прямыми заказчиками, и не писать тут в теме, что ищу всё-таки нормальную фирму и не мешать искать сотрудников посреднику...

Бла-бла-бла.

Только нормальные мастера к посредникам не пойдут, потому как у таких, и так работы навалом.

По-моему, я задал вполне обычный вопрос - "какие условия работы?" И к работодателю, который не может ответить на этот вопрос, идти работать, как минимум, глупо!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бла-бла-бла.

Только нормальные мастера к посредникам не пойдут, потому как у таких, и так работы навалом.

Ну-да.. бла-бла-бла.... а потом - "сам уже давно ищу фирму..."

Или "нормальный мастер" - это не про Вас... ? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бла-бла-бла.

Только нормальные мастера к посредникам не пойдут, потому как у таких, и так работы навалом.

Да не бла, а в точку всё. Кол-во работы зависит только от уровня личного везения. Кому везёт больше, тот, как Вы, "нормальной фирмы" не ищет. Тут мы оба согласны.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что лучше сидеть дома и думать " так нафиг оно надо ? " )))

 

Лучше идти и работать с заказчиком напрямую.

 

Добавлено через 2 минуты

Ну-да.. бла-бла-бла.... а потом - "сам уже давно ищу фирму..."

Или "нормальный мастер" - это не про Вас... ? :D

 

Вот именно, что фирму, а не посредника!

Разницы не улавливаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше идти и работать с заказчиком напрямую.

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

Вот именно, что фирму, а не посредника!

Разницы не улавливаете?

Нет таких фирм. Сами ж говорите, что давно ищете. Я, кстати, тоже. Неету.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будет ... Скоро все будет ! )))
У меня есть знакомый посредник-прораб, периодически сотрудничаем, и единственное , что мне там нравится, так это то, что он источник оптимизма, всё время что-то обещает, настраивает на хорошее будущее. Там девиз - огорчаться нельзя- огорчённый сотрудник вяло решает задачи! Только вперёд и с улыбкой. Ох и лапшу ж вешает - каждый день!! Главное, чтоб никто не грустил! Что угодно налапшает,-лишь бы не расстраивались!!!

правда половину из обещанного всё же выполняет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не бла, а в точку всё. Кол-во работы зависит только от уровня личного везения. Кому везёт больше, тот, как Вы, "нормальной фирмы" не ищет. Тут мы оба согласны.

 

Ну, я фирму ищу не потому что работы нет. Просто знаю несколько фирм, на которых действительно мастерам приятно работать, жаль только, что они в России.

И количество работы далеко не от везения зависит!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будет ... Скоро все будет ! )))

Один тут тоже недавно обещал и проф инструмент и ... очки защитные с комбезом, видать не сложилось:)

А вы проект дизайн делаете, и визуализацию, инструментом обеспечиваете и т.д. ...??? Или заказ за 5% отдаёте???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну человек же ясно сказал-"ищу фирму,разницу улавливаете?"

Для непонятливых разжую,т.к. сам в своё время пару годков отмотал именно на ФИРМЕ.Главная разница-официальное трудоустройство,"белая" зарплата,социалка.Вот пусть топикстартёр и ответит-у него будет именно так?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

угу ... именно так .

Зарплата раз в месяц ( ставка + % от выработки )

 

Добавлено через 2 минуты

Один тут тоже недавно обещал и проф инструмент и ... очки защитные с комбезом, видать не сложилось

А вы проект дизайн делаете, и визуализацию, инструментом обеспечиваете и т.д. ...??? Или заказ за 5% отдаёте???

и проект .... и инструмент ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

угу ... именно так .

Зарплата раз в месяц ( ставка + % от выработки )

 

Добавлено через 2 минуты

 

и проект .... и инструмент ...

Это если людей нормальных наберёте.А то многие такие открывались...и потом закрывались сразу же.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откаты и закаты всегда были и будут. И не только в строительстве. Я тоже плачу вознаграждение. По возможности, рад и получить для улучшения семейной жизни. А иначе жить разучились.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

главное заказов нормальных набрать ! - а люди то такое )))

хватает сейчас вроде желающих ...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- а люди то такое )))

Извини, но это не правельно. Хорошие люди - это постоянные заказы и отсуствие проблем с закажчиком.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извини, но это не правельно. Хорошие люди - это постоянные заказы и отсуствие проблем с закажчиком.

не так то само-собой ! плохие мне на кой то вообще ? )))

я к тому что "хороших людей " - сейчас вроде хватает - тем более на нашем форуме !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...