Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

перекрасить ворота

aaronbuni

Рекомендовані повідомлення

есть белые гаражные ворота

как их можно сделать другого цвета? покраска, ламинация или что то подобное?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Демонтаж панелей ворот, далее - покраска в камере, затем монтаж панелей. Звоните - сделаем.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новые ворота скорее всего нужно красить в камере, если слегка б/ушные, то человек с прямыми руками может задуть пульвером на объекте.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новые ворота скорее всего нужно красить в камере, если слегка б/ушные, то человек с прямыми руками может задуть пульвером на объекте.

 

Ничего не имею против, но лучше - в камере полиуретановой краской с предварительной обработкой поверхности. При этом нужно закрыть все резинки, поснимать все ролики.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего не имею против, но лучше - в камере полиуретановой краской с предварительной обработкой поверхности. При этом нужно закрыть все резинки, поснимать все ролики.

 

Все зависит от начального материала. Если нужно перекрасить старые ворота на даче, то достаточно пульверизатора. Выготовить поверхность необходимо в обоих случаях, процесс это не сложный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все зависит от начального материала. Если нужно перекрасить старые ворота на даче, то достаточно пульверизатора. Выготовить поверхность необходимо в обоих случаях, процесс это не сложный.

 

Мне почему-то показалось что речь идет о секционных воротах. Если это металлические ворота на даче - то, конечно достаточно пульверизатора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне почему-то показалось что речь идет о секционных воротах. Если это металлические ворота на даче - то, конечно достаточно пульверизатора.

 

Секционные ворота тоже могут быть старыми)). Если въездные ворота можно перекрасить у себя на участке, то что мешает это сделать с секционными? Все зависит от поставленной задачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне почему-то показалось что речь идет о секционных воротах.

 

спасибо за отзывы

мне нужно перекрасить слегка бушные секционные ворота в доме

кач во должно быть на уровне

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за отзывы

мне нужно перекрасить слегка бушные секционные ворота в доме

кач во должно быть на уровне

 

Где установлены ворота, размеры ворот и производителя укажите. Пару дней без ворот гараж сможет прожить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где установлены ворота, размеры ворот и производителя укажите. Пару дней без ворот гараж сможет прожить?

 

2,3х2,1 м

алютех

киев, бортничи

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...