Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Грунтовка из клея для стеклотканевых обоев Oscar

МаТраС

Рекомендовані повідомлення

Господа, форумчани подарили две банки этого чудо-клея, а мне помимо этого нужно много грунтовать под плитку и др. Прочитал на банке, что 800 гр клея разводится на 52 литра воды:eek:

Думаю, так какого художника тогда покупать грунтовки, если с этого клея получается в четыре раза больше???

Грунтовки типа бетоноконтакта и тп упускаем из сравнения

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас, скорее всего, концентрат. Сталкивался с ним, но не пользовался - доверяю больше проверенным.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас, скорее всего, концентрат. Сталкивался с ним, но не пользовался - доверяю больше проверенным.

я тоже больше проверенным, но завтра ложить плитку, а денег на проверенные нет:( расчет был дабы сделать с нее.

Люди, кто все таки пользовался, подарите спокойный сон:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже больше проверенным, но завтра ложить плитку, а денег на проверенные нет расчет был дабы сделать с нее.

Люди, кто все таки пользовался, подарите спокойный сон

По Американским снипам стены под плитку (клей) не грунтуются вообще !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Американским снипам стены под плитку (клей) не грунтуются вообще !

:lol:Україна не Росія) Вернее не Америка)

Веселые снипы у них. Как же с пилью и гладкими мат. Наверное они под плитку делают некое основание специальное.

По поводу грунта так лично убеждался, без грунта пеноблок кусками вместе со штукатуркой отбивался.

Маркетинг - сила большая:\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звонил в Веллтон, сказали, что ни в коем случае не под плитку! Под любые обои да, под покраску, шпатлевку, как грунт-да. Еду за ст17:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Американским снипам стены под плитку (клей) не грунтуются вообще !

 

А где вы нашли эти самые американские СНИПы? И другой вопрос: а зачем они вам? У нас по ним вряд ли кто работать будет. Разве что неумышленно : стену забыл прогрунтовать - есть отговорка: по американским стандартам выполняю работы.

Без всяких СНИПов могу сказать, что грунтовать под плитку надо. Это хорошо, если штукатурка крепкая, а если нет? Откуда сцепке взяться. Тут даже смысл не в укреплении самой штукатурки (плитку и на гипсокартон клеят, а он куда мягче ЦП штукатурки), а именно увеличение адгезии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где вы нашли эти самые американские СНИПы

Директор фирмы в своё время американец был бил по рукам когда грунтовали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Директор фирмы в своё время американец был бил по рукам когда грунтовали.

ну я видел и собственном опыте убеждался, что грунт, часто, как маркетинговый ход, но плитка - это святое, уж больно потом дорого обойдутся эти 50 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну я видел и собственном опыте убеждался, что грунт, часто, как маркетинговый ход, но плитка - это святое, уж больно потом дорого обойдутся эти 50 грн

Конечно согласен с вами полностью- но то что пишу это факт Америкосы не грунтуют- в снипах так, у них ,где то было на форуме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Директор фирмы в своё время американец был бил по рукам когда грунтовали.

 

Хорошо, что директор родом не с Республики Конго, а то пришлось бы работать по африканским СНИПам (если такие вообще существуют).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К идее грунтовать вышеупомянутым клеем.:o

да, вы правы. на финишную перд покраской, на цпш перед стартом. вот применение

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...