Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу "Недострой"

miden

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, неспешно ищется «недострой « коттеджа или дома для себя со следующим параметрами:

1.Земля

  • от 6 соток,
  • возможностью подъезда (желательно асфальт)
  • желательно на возвышенности и не в эпицентре техногенной катастрофы
  • с развитой инфраструктурой
  • с документами
  • Расположение до 50 км от Киева (предпочтительно Васильковский район)

2. Комуникациии:

  • Газ
  • Свет
    PS: хотя бы с возможностью подключится за вменяемые деньги

3. Бюджет до 30000$

4. Вменяемый проект от 120 до 160 квадратов (желательно симпатичны), для средней семьи из 4х человек

PS: Попрошу администраторов не переносить в куплю продажу, так как основная задача данной темы найти контакты людей которые начали строить но бросили по разным причинам (не потянул, развелся, закончились деньги) и такие новострои стоят мертвым грузом.

Что я ожидаю от данной темы, форумчани у нас разные и много видят и знают. И кого-то есть информация про подобный «недострой» и сможет поделится контактами или подскажет какой то вариант, в общем если есть информация делитесь с меня причитается:beer:.

Ожидаю шквал и гвалт что такого не бывает, отвечу на перед. Проездом по городу Василькову было обнаружено объектов 20 сейчас, узнаю контакты хозяев чтобы узнать что по чем. Цены есть разные от 10000$ до 50000; беру среднюю 25000$

Зарание благодарен .

Удачи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Деревянки, Васильковский р-н, 9 соток в застроенном дачном поселке. Электричество по улице. Хорошие дороги. Рядом озеро. Соседи с двух сторон застроены, в конце участка - красивый яр. Хорошее место для жизни и отдыха. Есть ли газ - не знаю. Участок моей свекрови. Если интересно - звоните. 050 443 53 87
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Переместите тему в нужное место....

 

Модераторы... помогите человеку.:)

 

 

Попрошу администраторов не переносить в куплю продажу

 

Человек пофлудить хочет, хотя, Х.З.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО. Поиски будут долгимиии... Удачи :beer:

 

Мне не горит, и не чешется просто нужно найти на свои скромные возможности, лучше сожалеть за тем что не получилось а не за тем что не попробовал.

 

Добавлено через 6 минут

Переместите тему в нужное место....

 

Модераторы... помогите человеку.:)

 

Мои соображения:

В купи-продай там в основном риалторы и квартиры, если дома то уже готовые по рыночной стоимости.

В общую ветку, там уже который год обсуждают тему можно ли за 10000$ построить дом (в моем понимании можно но нужно очень захотеть и постратся)

В этой ветке народ уже построился и смотрит на стройку, сквозь опыт с пониманием процесса, и который смотрит не только на свою стройку, а на окружающих в целом, и когда видят недострой они его оценивают реально, вот надеюсь что такие и поделятся контактами.

 

Добавлено через 1 минуту

Человек пофлудить хочет, хотя, Х.З.;)

 

Нет я не на поговорить, это один из вариантов, и я его прорабатываю на работоспособность

 

Добавлено через 31 секунду

Деревянки, Васильковский р-н, 9 соток в застроенном дачном поселке. Электричество по улице. Хорошие дороги. Рядом озеро. Соседи с двух сторон застроены, в конце участка - красивый яр. Хорошее место для жизни и отдыха. Есть ли газ - не знаю. Участок моей свекрови. Если интересно - звоните. 050 443 53 87

 

Ответил в личку, жду ответа.

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

UP, делимся контактами или предлагаем, за тот кто даст наводку на покупку с меня :beer::beer::beer:

 

название темы лучше поменять на ищу участок с фундаментом - недострой

 

или ищу участок с коммуникациями - а это уже под 20

асфальт - 5

итого на 5т ЖБИ в виде фундамента недостроя

 

одна коробка 120-160м2 потянет под 50т

можно купить строительное недостроенное чудо с 90-х - ну не знаю - если для себя - лучше думаю построить самому коробку под себя

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

название темы лучше поменять на ищу участок с фундаментом - недострой

 

или ищу участок с коммуникациями - а это уже под 20

асфальт - 5

итого на 5т ЖБИ в виде фундамента недостроя

 

одна коробка 120-160м2 потянет под 50т

можно купить строительное недостроенное чудо с 90-х - ну не знаю - если для себя - лучше думаю построить самому коробку под себя

 

Я с Вами, согласен, но встречаются варианты

dom.ria.ua/ru/realty-7330778.html

 

Так что пока поспрашиваю :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прозвони банки, у них такого неликвида - вагон и маленькая тележка :-)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прозвони банки, у них такого неликвида - вагон и маленькая тележка :-)

 

Как показала практика, стоищие варианты не доходят до продажи, а то что доходит в массы, выставляют по космическим ценам, плюс всегда есть риск, что человек может подать в суд что продажа была выполнена под давлением. В общем, вариант вполне реальный но я не для меня:\"\"::roll:

 

Добавлено через 2 минуты

(ссылка устарела)

 

Цена интересная, но в моем понимании завышена плюс проект на любителя (но я не любитель:wink:), но все равно спасибо что предложили :roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...