Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Уничтожители комаров Mosquito Magnet - лучшее решение для вашего дачного участка!!!

ital_products

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые посетители форума!

 

Представляю вашему вниманию возможность приобретения лучших уничтожителей комаров, покрывающих большие территории, на сегодняшний день - установок Mosquito Magnet Independence.

 

3.png

 

Уничтожитель комаров Mosquito Magnet Independence работает без шума, без запаха, обеспечивает 24-часовую защиту от комаров, мошек и других кусающих насекомых. Эта установка идеально подходит для стандартного двора, патио или сада. Действует в любую погоду.

 

Достоинство Mosquito Magnet® - это простая 3-ступенчатая сборка, не требующая применения инструментов.

 

Также применяется запатентованная технология Counter Flow, основанная на более чем десятилетнем изучении комаров Американской Биофизической Корпорацией. Отделение для добавления аттрактанта расположено в трубе двуокиси углерода (СО2).

 

 

Технические характеристики:

-Площадь покрытия до 4 500 м2

-Вес 15,9 кг

-Не нужен внешний источник питания!

-Легко заменяемая сетка

-Выполнен из высококачественного пластика

-Работает в любую погоду, круглосуточно

-Простая сборка - требуется минимум инструментов

-Складывающаяся основа облегчает хранение вне сезона

 

 

Каждому клиенту данного форума мы готовы предоставить скидку в размере 5% от стоимости установки на нашем сайте.

 

www.komar.kiev.ua

 

 

Доставка и установка в пределах Киева и зоны 20 км - БЕСПЛАТНА!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага.. всех пролетающих мимо комаров засасывает и держит взаперти пока не выключишь.... а потом хозяева спать, а "винтокрылые" по своим делам метутся... :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обзор одной из предлагаемых нами ловушек (кстати таких есть 3 шт. в наличии сейчас и они дешевле) на Дискавери (на русском языке). Mosquito Magnet работает по такому же принципу, только он еще более производителен, несмотря на отсутствия липких лент и светодиодной индикации.

 

 

 

Кто-то шутит на форуме, а кто-то на протяжении всего сезона забывает о комарах навсегда. Никакого маркетинга. Устройства дорогие, но они очень популярны и в США и в Европе, отрабатывают свои деньги на 200%.

 

У нас сотни довольных клиентов по всей Украине, занимаемся уже более 3 лет данными установками. На Конча-Заспе наверное около 50 шт. уже стоят у разных людей - можете поинтересоваться лично там, если есть возможности, убедитесь что ловушки реально и эффективно работают.

 

 

P.S. Установка не выключается, она работает весь сезон 24/7 и ей не требуется питание. Все что нужно - это перезаправлять газовый баллон пропаном на любой авто-заправке + менять таблетку-октанол раз в 21 день. Все комары, попадающие в сетку погибают там в течении суток. Через 2 недели после включения полностью истребляется популяция.

Змінено користувачем ital_products
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Конча-Заспе наверное около 50 шт. уже стоят у разных людей - можете поинтересоваться лично там,

у кого конкретно интересоваться ?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Конча-Заспе наверное около 50 шт. уже стоят у разных людей -

Дык это... Вас можно поздравить - Вы почти уже миллионер?

При таких ценах и объёмах поставок..... надо будет составить Вам конкуренцию в следующем сезоне .... хотя и этот ещё не окончен.

Короче - надо подумать....

 

ну а насчёт "киллеров" - я конечно всех 50 человек не нашел, врать не буду, а те, кто пользуется... ну самые разные отзывы и не самые лестные для сего девайса...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у кого конкретно интересоваться ?:)

 

в данном случае имелось в виду то, что если вы как-нибудь связаны с строительством или продажей каких-либо товаров либо предоставлением различных профильных услуг кому-либо в этом районе - то там многие в курсе данных аппаратов.

 

Если же вы просто клиент - я могу вам скинуть контакты тех, кто у нас обслуживается (только предварительно мне нужно согласовать это).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык это... Вас можно поздравить - Вы почти уже миллионер?

При таких ценах и объёмах поставок..... надо будет составить Вам конкуренцию в следующем сезоне .... хотя и этот ещё не окончен.

Короче - надо подумать....

 

ну а насчёт "киллеров" - я конечно всех 50 человек не нашел, врать не буду, а те, кто пользуется... ну самые разные отзывы и не самые лестные для сего девайса...

 

Спешу вас огорчить. Конкуренцию вы видимо сможете составить только производителям шарманок (простите заранее, если вдруг не угадал вид вашей проф. деятельности по нику на данном форуме).

 

Дело в том, что мы продаем официальные аппараты, рассчитанные на европейский рынок и специально приспособленные для этого. Если вы наивно полагаете, что купив аппарат в США за 750 долларов, и привезя его сюда, он будет работать - то огорчу - НЕ БУДЕТ.

 

Даже в случае переделки под наши редуктора и баллоны устройство не будет работать так, как работает аппарат европейский. Эффективность ниже, поломки чаще.

 

Зайдите на www.ebay.it - и взгляните на розничные цены Mosquito Magnet Independence (от 900 евро, и это без баллона и приманки Octenol, а еще и доставить нужно в Украину) - и вопросы отпадут сами собой.

 

 

 

P.S. Негативные отзывы про данные устройства в большинстве своем как раз от тех клиентов, которые решили что умнее всех - и заказали себе американскую установку, также от тех кто поставил ее в неправильном месте. Проблемы бывают и с европейскими - но их единицы и мы их устраняем. На то у нас и гарантия и обслуживание дальнейшее. Для особых скептиков сообщаю - если вы не удовлетворены работой установки по истечению трех недель - мы готовы вернуть вам деньги обратно. За всю практику (а это около 5 лет) было два таких случая.

Змінено користувачем ital_products
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу подтвердить, реально работающий прибор.

У товарища на участке 50 соток стоит 2 шт таких. Комаров нет (участок с выходом к реке). Пользуется уже третий сезон.

Себе купил в США на ebay, за 355$, доставка около 100$ обошлась. Октенол 3 таблетки за 20долл, плюс переходник 220-110В, переходник на газовый баллон сделали в Киеве. Работает третью неделю, комаров нет.

Все обошлось около 550$.

 

Даже в случае переделки под наши редуктора и баллоны устройство не будет работать так, как работает аппарат европейский. Эффективность ниже, поломки чаще.

 

Можете аргументированно объяснить, почему? А то мой аппарат не в курсе и продолжает работать, гад :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том, что мы продаем официальные аппараты, рассчитанные на европейский рынок и специально приспособленные для этого. Если вы наивно полагаете, что купив аппарат в США за 750 долларов, и привезя его сюда, он будет работать - то огорчу - НЕ БУДЕТ.

Да не продаёте вы, а перепродаёте - так будет точнее... и чеснее.. :lol:

 

Ответили вам уже в предыдущем сообщении, да и я могу подтвердить - работает с нашим редуктором и баллоны не мешают и таблетки стоят копейки..

 

Это в прошлом году трех моих клиентов вам удалось развести на бабло - ну один-то из-за этой суммы вибрировать не будет, а вот если двое из них прочитают предыдущий пост, то реакция их легко прогнозируется - и не уверен, что порадует вас, как продавана.... потому как дяди "конкретные... из донецкой мобилизации"(с) Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спешу вас огорчить. Конкуренцию вы видимо сможете составить только производителям шарманок

Скорее я огорчу - потому как если захочу очистить рынок от "итальянцев киевского разлива", просто выдам новые пароли и явки вашим облапошенным клиентам - и вуаля - рынок мой!!!

А уж я не повторю ваших ошибок и не буду физдеть, что таблетки, редуктора и баллончики стоят диких денег - просто наполню рынок этими киллерами, причем завезу в трех категориях - VIP, стандарт и эконом... а то ещё и прокат запендюрю - да мало ли способов!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Yury79, мы в прошлом сами занимались установками из США, переделывали правильно и все работало. Вам респект за то что взялись лично и сделали как нужно, главное желание и терпение и без хорошего токаря не обойтись. Почему итальянские лучше? Технически, наверное, изначальной адаптированностью под наши редуктора, что гарантирует отсутствие каких-либо утечек и корректную работу. А вообще, просто так показывает практика - действительно меньше поломок и все клиенты довольны, с американскими прошлые два года у нас было существенно больше неполадок.

 

 

Это в прошлом году трех моих клиентов

 

Абсолютно не понимаю о каких клиентах идет речь. Прежде чем подобное писать - думайте головой. В Украине этими установками занимается 3 компании, помимо нас. А у нас нерешенных вопросов не осталось, ровно как и недовольных клиентов. Иначе бы позвонили и высказали. На то у нас и сервис, чтобы решать подобные нюансы. Сайт есть, контакты есть, мы ни от кого не скрываемся в отличие от, например, www.komar.com.ua (по рассказам наших же клиентов, которые когда-то были их клиентами - взяли установки - что-то поломалось, а там трубку никто не берет).

 

А если вы имеете в виду цену -то загляните например сюда - (ссылка устарела) (это цена на голую установку без баллона). У нас на 2 тыс. грн дешевле. Кстати, может вы рынок ценообразования не знаете - так я просвещу немного. Маржа - это не просто разница между ценой продажи и себестоимостью, тут еще могут возникать такие расходы, как ЗП сотрудникам, аренда офиса, аренда склада, затраты на сервис на протяжении всего гарантийного периода - 12 мес. А просто продать с наценкой 50 долларов может кто угодно - а дальше что? У вас все просто я смотрю...

 

 

Вы просто смешны. Угрожаете тут на форуме какими-то донецкими, пишите бред. Мне вас искренне жаль, раз вам нечем заняться более полезным делом, чем нести всякую ахинею на форуме.

 

И да, вы мне - не конкурент. Я даже не знаю кто вы и что вы :)

И даже если бы знал - не поливал бы грязью. Это удел ничтожных людей. А вот вы себя своими постами выше уже показали во всей красе.

 

Насчет баснословных цен на редуктора, переходники и т.д. никто не говорил, читайте внимательнее. Наша ценовая политика абсолютно адекватна (посмотрите цены конкурентов!!!) - мы в сезон продаем достаточно установок и скидки 50-100 у.е. мы также очень часто делаем, несмотря на то что у нас самые низкие цены по Украине. Можете привезти сами с США и переделать - ваше право. Если работает - отлично, но вот если полетит плата - что будете делать ? правильно, купите ее за 50-70% от цены самого устройства (это если найдете где купить), потом вызовите специалиста, чтобы поменял, время-деньги-нервы. Каждому свое.

 

 

И еще раз, для тех кто в бронепоезде - мы не перепродаем, а возим напрямую из Италии по дилерским ценам через компанию BME (с этого года). Завидуйте молча :)

 

Удачи вам в новом сезоне :beer:

Змінено користувачем ital_products
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 ital_products

 

Технически, наверное, изначальной адаптированностью под наши редуктора, что гарантирует отсутствие каких-либо утечек и корректную работу.

 

Простой вариант, я его увидел уже после того, как мне сделали переходник - покупается итальянский регулируемый редуктор, под отечетственный баллон, за 80грн, и ставится вместо американского.

 

Кстати - в чем именно заключается адаптированность? Кроме другого редуктора на шланге и блока питания, технически - есть ли отличия?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кому верить - не понятно. Никогда еще не встречал столь полярных отызвов
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кому верить - не понятно. Никогда еще не встречал столь полярных отызвов

Верить - только себе...

 

Покупаете, юзаете, потом отписываетесь - и мы начинаем верить Вам, как отважному человеку и бескорыстному экспериментатору.... :beer:

 

По поводу "полярных" отзывов... хорошо о них отзывается только продаван - ну так оно и понятно...

 

"Пурга" о невозможности адаптации и пр. и др. + дурные цены на "таблетки", да и сказки об отсутствии запчастей - не добавляет привлекательности этому девайсу....

 

Альтернатива есть и не одна, об этом уже писали, да и на форуме есть ребятки, кто промышляет доставкой всякого-разного из Штатов и Италии.

Две-три недели и аппарат у Вас в Буче.... :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в чем именно заключается адаптированность? Кроме другого редуктора на шланге и блока питания, технически - есть ли отличия?

А как же - программная прошивка..... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 ViktorBucha

 

Я думаю, причина неоднозначных отзывов в том, что для корректной работы устройства, его нужно правильно установить. В месте установки должна быть днем тень, но не должно быть высоких кустов, от скопления людей (у меня от террасы) около 10м, направдение ветра играет тоже. У меня получилось правильно подобрать место с 3-го раза.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шарманщик, то что вы как личность - г..но, на этом форуме уже все поняли. Только и умеете грязью поливать людей, которых в глаза не видели и с которыми не общались.

 

А теперь по теме:

 

1) в США действительно противоречивые отзывы и это связано как раз с тем, о чем писалось выше. У нас итальянские установки - и недовольных клиентов нет. Я это повторял, повторяю сейчас и могу повторить еще раз если будет нужно. Почему в штатах качество хуже - вопрос не ко мне, а к производителю в США, но факт остается фактом.

 

2) Для тех кто сомневается в работоспособности и хочет быть застрахованным на все 100% - мы заключаем официальный договор, где четко прописываем положение о том, что мы гарантируем эффективную работу устройства и в случае обратного (на протяжении одного месяца) - возвращаем покупателю сумму, равную полной стоимости девайса.

 

3) Никто не писал о невозможности адаптации, речь шла о том, что установки из США, переделанные под работу с нашими редукторами и баллонами работают не так эффективно как европейские. Кто хочет сэкономить - пожалуйста. Но всегда помните о платном и существенно затратном сервисе, в случае если устройство куплено не у нас или не у другого представителя.

 

 

Скупой платит дважды, а Шарманщик, который думает что умнее всех - трижды) Такова народная мудрость))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Верить - только себе...

да и на форуме есть ребятки, кто промышляет доставкой всякого-разного из Италии.

Ага, и выйдет дороже чем у нас вместе с доставкой, установкой (в Бучу бесплатно), баллоном, редуктором и гарантией 1 год :)

А про установки из США я уже писал выше, к тому же через 3 недели уже конец сезона практически.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

Yury79, мы в прошлом сами занимались установками из США, переделывали правильно и все работало. Вам респект за то что взялись лично и сделали как нужно, главное желание и терпение и без хорошего токаря не обойтись. Почему итальянские лучше? Технически, наверное, изначальной адаптированностью под наши редуктора, что гарантирует отсутствие каких-либо утечек и корректную работу. А вообще, просто так показывает практика - действительно меньше поломок и все клиенты довольны, с американскими прошлые два года у нас было существенно больше неполадок.

 

 

 

 

Абсолютно не понимаю о каких клиентах идет речь. Прежде чем подобное писать - думайте головой. В Украине этими установками занимается 3 компании, помимо нас. А у нас нерешенных вопросов не осталось, ровно как и недовольных клиентов. Иначе бы позвонили и высказали. На то у нас и сервис, чтобы решать подобные нюансы. Сайт есть, контакты есть, мы ни от кого не скрываемся в отличие от, например, www.komar.com.ua (по рассказам наших же клиентов, которые когда-то были их клиентами - взяли установки - что-то поломалось, а там трубку никто не берет).

 

А если вы имеете в виду цену -то загляните например сюда - (ссылка устарела) (это цена на голую установку без баллона). У нас на 2 тыс. грн дешевле. Кстати, может вы рынок ценообразования не знаете - так я просвещу немного. Маржа - это не просто разница между ценой продажи и себестоимостью, тут еще могут возникать такие расходы, как ЗП сотрудникам, аренда офиса, аренда склада, затраты на сервис на протяжении всего гарантийного периода - 12 мес. А просто продать с наценкой 50 долларов может кто угодно - а дальше что? У вас все просто я смотрю...

 

 

Вы просто смешны. Угрожаете тут на форуме какими-то донецкими, пишите бред. Мне вас искренне жаль, раз вам нечем заняться более полезным делом, чем нести всякую ахинею на форуме.

 

И да, вы мне - не конкурент. Я даже не знаю кто вы и что вы :)

И даже если бы знал - не поливал бы грязью. Это удел ничтожных людей. А вот вы себя своими постами выше уже показали во всей красе.

 

Насчет баснословных цен на редуктора, переходники и т.д. никто не говорил, читайте внимательнее. Наша ценовая политика абсолютно адекватна (посмотрите цены конкурентов!!!) - мы в сезон продаем достаточно установок и скидки 50-100 у.е. мы также очень часто делаем, несмотря на то что у нас самые низкие цены по Украине. Можете привезти сами с США и переделать - ваше право. Если работает - отлично, но вот если полетит плата - что будете делать ? правильно, купите ее за 50-70% от цены самого устройства (это если найдете где купить), потом вызовите специалиста, чтобы поменял, время-деньги-нервы. Каждому свое.

 

 

 

И еще раз, для тех кто в бронепоезде - мы не перепродаем, а возим напрямую из Италии по дилерским ценам через компанию BME (с этого года). Завидуйте молча :)

 

Удачи вам в новом сезоне :beer:

 

може все таки Китай а не Італія

 

 

independence_cp_off.gif

komar.biz.ua/sites/default/files/images/stories/independence_cp_off.gif

 

або давайте фото з приладів як Ви продаєте....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
2 ital_products

 

Технически, наверное, изначальной адаптированностью под наши редуктора, что гарантирует отсутствие каких-либо утечек и корректную работу.

 

Простой вариант, я его увидел уже после того, как мне сделали переходник - покупается итальянский регулируемый редуктор, под отечетственный баллон, за 80грн, и ставится вместо американского.

 

Кстати - в чем именно заключается адаптированность? Кроме другого редуктора на шланге и блока питания, технически - есть ли отличия?

 

Подскажите, а где купить итальянский редуктор?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купите самый простой советский редуктор, немного опилить на конус штуцер (чтобы шланг натянуть, внутренний диаметр шланга чуть меньше стандартного совкового) сверху шланга хомут - все. Работает отлично, проверено на нескольких устройствах в теч. 1-2 сезонов, всем знакомым сделал )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...