Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам спутниковый ресивер Amiko SHD-8900 Alien

Tito08

Рекомендовані повідомлення

Спутниковый ресивер HD для просмотра открытых и кодированных телеканалов с высоким разрешением видеосигнала 1080p через HDMI выход, ресивер на операционной системе Linux с двухвариантной загрузкой + современная прошивка SPARK, одновременно возможно записать более одного телеканала и многим другим функционалом. Amiko SHD-8900 Alien возможно использовать как мультимедийный центр, он имеет возможность записи и воспроизведения видео всех форматов, воспроизводит аудио файлы всех форматов, просмотр фото файлов всех форматов, а также есть доступ к самым популярным интернет-сервисам, таких как YouTube, Twitter, Weather online, xxx, Opera. Ссылка на подробное описание:

 

www.digisat.com.ua/products/AMIKO_SHD8900_Alien_

 

650грн.

Состояние нового, с упаковкой, прошит последние обновления с 3-х спутников.

amiko-shd8900-alien.jpg.447bd75159445d15932aa7f083372ba5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не секрет, какова причина продажи?

Просто присматриваю себе.

Цена почти как за новый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть доступ к самым популярным интернет-сервисам, таких как YouTube

 

Ну- ну, раскажите, что Вы в последнее время смотрели по Ютуб?

Скажу от себя - тюнер супер, Шара работает на ура. Имею такой же. Проплатил и подписался на UOP, в последнее время почти ничего не качаю с инета, а напрямую смотрю через тюнер. Фактически тюнер может использоваться как мультимедийный центр. Был бы хорроший Интернет.

Типа Аапппп... Подыскываю тюнер в новый дом, поэтому спрошу - за скольно реально отдадите. Можно в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит сбиваем цену

Как это сбиваете? Продаете же аж на 47грн. дороже. Я свой два с половиной года назад покупал за 830грн. Считаю, что за это время он должен упасть в цене минимум вдвое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как это сбиваете? Продаете же аж на 47грн. дороже. Я свой два с половиной года назад покупал за 830грн. Считаю, что за это время он должен упасть в цене минимум вдвое.

 

Пардон, но я ниче не продаю... :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Aknot & Max 77- к чему этот флейм на ветке? Желающие купить в Луганске, либо в другом гамазине - (не опредеделив наличия), пожалуйста.

Реально интересующиеся, могут не полениться нацарапать в личку.))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Aknot & Max 77- к чему этот флейм на ветке? Желающие купить в Луганске, либо в другом гамазине - (не опредеделив наличия), пожалуйста.

Реально интересующиеся, могут не полениться нацарапать в личку.))

Не обижайтесь.

Осмелюсь предложить 450 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...