Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

посоветуйте схему по УФ обеззараживанию

Faber_in_re

Рекомендовані повідомлення

Есть две накопительные ёмкости, необходимо устроить между ними с помощью циркуляционного насоса и уф лампы обеззараживание воды.Я думаю так: соединить ёмкости двумя трубопроводами-устроив циркуляционное кольцо и поставить на один из трубопроводов насос и лампу,и к насосу подключить таймер.Верен ли мой вариант?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть две накопительные ёмкости, необходимо устроить между ними с помощью циркуляционного насоса и уф лампы обеззараживание воды.Я думаю так: соединить ёмкости двумя трубопроводами-устроив циркуляционное кольцо и поставить на один из трубопроводов насос и лампу,и к насосу подключить таймер.Верен ли мой вариант?

Если Вашей целью является только геноцид по отношению к флоре обитающей в емкостях, то все верно, если же Вы преследуете другие цели, то дайте, пожалуйста, больше информации

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть две накопительные ёмкости, необходимо устроить между ними с помощью циркуляционного насоса и уф лампы обеззараживание воды.Я думаю так: соединить ёмкости двумя трубопроводами-устроив циркуляционное кольцо и поставить на один из трубопроводов насос и лампу,и к насосу подключить таймер.Верен ли мой вариант?

а что емкости подпитываться не будут? назначение этих емкостей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...