Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отдам спаниеля добрые руки

brillanza

Рекомендовані повідомлення

Отдам в добрые руки спаниеля. Кобель, черный, возраст до 3 лет. Кастрирован, привит комплексной вакциной, обработан от паразитов. Очень контактный, ласковый.

Помогу стричь

4e20d4a4ffa1.jpg

 

Добавлено через 1 минуту

31d2216d71a5.jpg

353649737918.jpg

0508563304

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А охотникам отдадите? И как он с другими собаками, в наличии имеется такса привыкшая жить с другой собакой, у них был такой же черный спаниель умер в почтительном возрасте. В семье есть свой вет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дружит с кобелями и суками (2 йорика, дворняжка, пит и алабай), точнее никто не пытается его съесть)))

не думаю, что из него получится охотник, а вот как "звоночек" он работает, если хорошие люди, то отдам

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

66691390ff09.jpg

20b17ff41ad3.jpg

b8c4a199ac30.jpg

d1933eb16573.jpg

вот наш парень во всей красе, очень тоскует, т.к. нет возможности уделять ему должное внимание

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 7 місяців потому...
Одно ладно, хоть на улицу не выперли.

Какой замечательный мальчик! Я спаниелей просто обожаю (у меня английский 16 лет радовал всех нас). Но вот как раз из соображений нестабильности сейчас и страшновато еще одного брать. Всех с собой не увезешь, если что... От всей души желаю ему найти хорошую семью!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой замечательный мальчик! Я спаниелей просто обожаю (у меня английский 16 лет радовал всех нас). Но вот как раз из соображений нестабильности сейчас и страшновато еще одного брать. Всех с собой не увезешь, если что... От всей души желаю ему найти хорошую семью!

 

У меня знакомая уехала в Америку из Киева, везла с собой 6 собак... в два захода.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там вообще ситуация странная, девушка написала сообщение в соц сети, не мне, попросили у нее тел, а она отвечает, что я не дома и тд, да уезжать она собирается в РФ, короче, странно.

Я мобильный с ее номером у меня накрылся:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня знакомая уехала в Америку из Киева, везла с собой 6 собак... в два захода.

ну и я про это. Уже 6 есть, потому 7-мую стрёмно уже...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...