Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен дизайнер интерьеров! Киев.

KOROPER

Рекомендовані повідомлення

:Search:Нужен дизайнер интерьеров! Киев.

Для проектирования дизайна квартиры.

Креативность приветствуется! :Search:

 

Узнавайте, что входит в цену кв.м.: чертежи, эскизы (рисунок или визуализация компьютерная), авторский надзор (сколько раз в неделю), подбор всего (материалов отделочных, мебели, техники, сантехники, освещения, текстиля..), сметы, подбор бригады и т.д. и т.д.

Вообщем нюансов много и от них зависит цена итоговая.

Слишком низкая цена говорит или о недостаточном опыте или о не всех услугах включенных в эту цену или "дизайнер" зарабатывают по-другому.

 

По поводу уменьшения заказов с начала 2009 года - правда, я, например, на 50% занята, т.е. у меня сейчас только загородний дом. Обычно я веду 2 проекта одновременно, больше - нереально (мое субъективне мнение), при качественной работе. И с этим может быть связано уменьшение стоимости работ.

 

Соглашусь с другими форумчанами, что визуализация - не показатель для дизайнера, только реальные фотографии.

 

Вообщем, удачи Вам!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Для тех кто не умеет пользоваться 3Дмах+ Vray и Архикадом за небольшие деньги сделаю чертёж и визуалицию,я не волшебник ,я только учусь.Начинающий дизайнер:oops: и здраво оцениваю ситуацию-до метров сего дела мне ещё ого,но я способная O:-) Согласна работать в подмастерьях за коврижки :cry:с опытным маэстро:Bravo:
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
:Search:Нужен дизайнер интерьеров! Киев.

Для проектирования дизайна квартиры.

Креативность приветствуется! :Search:

 

Делаю дизайн, + конструктив, + смета, + варианты дизайнерских решений..

цена минимальная договорная, качество гарантирую. Работа над интерьерами м экстерьерами любой сложности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Узнавайте, что входит в цену кв.м.: чертежи, эскизы (рисунок или визуализация компьютерная), авторский надзор (сколько раз в неделю), подбор всего (материалов отделочных, мебели, техники, сантехники, освещения, текстиля..), сметы, подбор бригады и т.д. и т.д.

Вообщем нюансов много и от них зависит цена итоговая.

Слишком низкая цена говорит или о недостаточном опыте или о не всех услугах включенных в эту цену или "дизайнер" зарабатывают по-другому.

 

По поводу уменьшения заказов с начала 2009 года - правда, я, например, на 50% занята, т.е. у меня сейчас только загородний дом. Обычно я веду 2 проекта одновременно, больше - нереально (мое субъективне мнение), при качественной работе. И с этим может быть связано уменьшение стоимости работ.

 

Соглашусь с другими форумчанами, что визуализация - не показатель для дизайнера, только реальные фотографии.

 

Вообщем, удачи Вам!

 

Авторский надзор не "сколько раз в неделю", а ровно столько, сколько нужно и не разом больше, это работа дизайнера, он за это деньги берёт, а раз берёт - буть добр.

 

Слишком низкая цена говорит о:

- неопытность

- безработие

- большой объём данного проекта

 

Все дизайнеры зарабатывают "по-другому". Чего таить, это не секрет вовсе. Во всех уважающих себя торговых организациях действуют специальные условия для дизайнеров. Люди не посвященные в это - говорят "откат", люди знающие эти схемы - называют их зарплатой.

И это действительно зарплата, т.к. дизайнер является внештатным сотрудником таких организаций.

 

Товар N стоит 1000 грн. скидка к товару 20 % - общая, на двоих с покупателем и дизайнером, обычно делят поровну, по 10 %.

И покупатель доволен и дизайнер заработал "по-другому", но это не значит, что если покупатель прийдёт один, то ему дадут 20%, совсем нет, 5% в лучшем случае, а то и вовсе нет, цена ведь - 1000

 

Или вы думаете заказчик, который говов заплатить 3 тыс.долларов за проект не знает правила "десяти процентов"?

 

Уменшения заказов с начала 2009 не было, наоборот достаточно быстрый подъём с начала года.

Ведём шесть проектов, порядка 800 м2 (два частных дома и 4 квартиры)

 

Визуализация - показатель, по крайней мере отношения к проекту, к своей работе. Чтоб сделать качественную визуализацию, фотореалистичную - нужно много времени, а это и есть показатель, как относится человек к работе, тяп-ляп набросал, или потратил не одну ночь, на качественную работу, визуализация - это презентация проекта, это дальнейшее мнение заказчика о вас.

Неоднократно мы попадали с первого раза и в точку. Посмотрел заказчик визуализацию - Нравится! Утверждаю!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все дизайнеры зарабатывают "по-другому". Чего таить, это не секрет вовсе. Во всех уважающих себя торговых организациях действуют специальные условия для дизайнеров. Люди не посвященные в это - говорят "откат", люди знающие эти схемы - называют их зарплатой.

И это действительно зарплата, т.к. дизайнер является внештатным сотрудником таких организаций.

Почти все дизайнеры. :D завидую вашему умению договариваться Змінено користувачем arca
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот я к примеру сейчас, одной рукой занимаюсь виртуальным изготовлением мебели, делаю под заказ. Стол и стул из натурального дерева, цвет можно изменять, я закрасил в такой для наглядности.

Будет еще шкаф, журнальный стол

(ссылка на изображение устарела)

 

Ещё тёплое

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть парень: Янис (050) 910-65-54

Работает в разных стилях, направлениях. Портфолио впечатлило:

дома, квартиры, котеджные городки(!) Киева и Москвы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
Моя хорошая знакомая серьезно и профессионально занимается.

Принимала активное участие в моем ТЕРЕМОЧКЕ

Можете посмотреть мою ветку

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=12180

 

Добро пожаловать в реальность....

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=27161

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну сколько раз твердили миру....

 

Человека воспринимают

45% "как" он одевается

45% "как" он говорит

и только 10% "что" он говорит..

 

В свете вышесказанного объясняю на пальцах что такое дизайнер..., или на "дулях" потому что устал.

 

1. Смотреть образцы проектной документации. ЭТО ЧЕРТЕЖИ. Если они сделаны сине-красным цветом, если там встречаются размеры комнат 5679х3378,99 мм, то это рынок троещина, причем в самом конце, где чурки стоят...

 

Дальше, у человека не должны быть одни ботинки и одни трусы. Поэтому проектов должен быть пяток-другой .

 

2. Смотреть как выполнена подача по уже выполненным проектам. Подача, это язык, на котором с вами будут разговаривать. Это то, как вам будут доносить свои великие гениальные идеи. Фоторендер VRAY, связка архикад-артлантис, карандашная графика, акварельная отмывка. Если этого нет, вас ждет платоновский диалог глухого с немым посредством журнальных вырезок: "Малчык хотел цвета бэж, но бэлый тоже хорошо"

 

3. Готовые обьекты. Опять же, трусов и носков должно быть несколько пар...

 

В последнне время, я не побоюсь этого слова, "расплодилось" безлич курсов дизайнеров-шмизайнеров. Надо дать себе отчет, вы строитесь для себя или работаете внештатным сотрудником передачи "мы ищем жемчуг в ПТУ" за свои средства?

 

а теперь громко и назидательно

ПРОДУКТ РАБОТЫ АРХИТЕКТОРА/ИНТЕРЬЕРЩИКА ЭТО ПРОЕКТ, ЭТО ПОРТФОЛИО. По тому, как они исполнены, любили ли эту бумагу и эти фотографии видно, будут ли так же любить каждый квадратный сантиметр вашего заказа.

 

ЕСЛИ В ПОРТФОЛИО фотографии 9х13, "убитые" вспышкой в упор, если в чертежи "заворачивали рыбу", если сайт сделан за 100 долларов, то это не "Липский особняк" или даже "Якитория". Это Форнетти.

 

Да, именно авторский надзор с подбором материалов ответственен за то чтобы продуктом стал не проект, а реализованная архитектура/интерьер.

 

 

P.S. Господа застройщики. Стоимость проектных работ составляет 3-5% от общих затрат, при том что сам проект определяет будущий облик и суть направления трат остальных 95%. (и это деление без стоимости самой квартиры, участка)...

Экономить тысячу-другую на чужом опыте....

Как говорит мой товарищ, все равно что после долгих ухаживаний наконец-то пригласить домой эффектную девушку и усестся на диван онанировать....

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Я победитель VII Всеукраинского конкурса на лучший интерьер “INTERYEAR - 2008” ,была награждена ІІ премией за работу «Магазин компьютерной техники».

мои работы, Вы, сможете посмотреть на сайте colordesign.com.ua

Буду рада с сотрудничеству )

С уважением Хрипун Татьяна

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Нарушение правил!!! Татьяна, будьте внимательны.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Занимаюсь дизайном интерьера, визуализацией в 3ds max, моделированием сложных объектов и сцен. Если кому нужны такие услуги, обращайтесь!) Цены умеренные, опыт большой)) Буду рад сотрудничеству)

 

dmitriks@online.ua

Дмитрий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Хочу порекомендовать нашу студию -

(ссылка устарела) "Lime". На рынке дизайнерских услуг уже больше 4х лет. За это время выполнили множество интересных проектов. На корпоративном сайте можете посмотреть наши работы и почитать заметки в блоге. Думаю Вам понравится:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Могу порекомендовать отличную студию 3D-дизайна 3d-arch.ru/. Сам очень давно работаю в сфере предоставления дизайнерских услуг. Недавно обращался к ним, когда заказчик потребовал в краткие сроки сделать графический дизайн, с проработкой мелких элементов. Остался очень довольный, так как парни всё сделали очень бистро и качественно, а самое главное дешево. Рекомендую.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да уж :o многовато дизайнеров.

лучше повыкидывали, свои работы на объектах, как приехали, осмотрели, нарисовали, контролировали, а на ............. что там смотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:Search:Нужен дизайнер интерьеров! Киев.

Для проектирования дизайна квартиры.

Креативность приветствуется! :Search:

Можем рассмотреть Ваше предложения. Всё завист от того , что Вы предпочитаете.

Во всяком случае мы не бросаемся сразу "Можем". И Вам не советую.

В чём вы хотите увидеть креативность? Чердак без отделки тоже по своему креативен. Для одних - это технический этаж, а для других - стиль "лофт" с низкими потолками, правда без кран-балки.

особо оборатите внимание на технологичность дизайн-проекта. Если дизайнер ваяет проект без "опоры" на производственную базу - Вам труба . Будут переделки и дополнительные затраты. Причём учтите, сам дизайнер при этом не несёт никакой ответственности. Мы пока не в Европе. Там всё по другому.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Не знаю, составлю ли я конкуренцию всем выше перечисленным дизайнерам, но думаю кашу маслом не испортить: vivatalla.blog.ru/

Фото выполненных проектов по запросу.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
СДЕЛАЮ ДИЗАЙН ПРОЕКТ ПОЧТИ БЕСПЛАТНО И ВЗАМЕН НА ФОТО РЕАЛИЗОВАНЫХ ИДЕЙ. МНЕ НУЖНО ТВОРЧЕСТВО И ПОРТФОЛИО ГОТОВЫХ РАБОТ, А ВАМ ИНТЕРЬЕР, ТОГДА МЫ ПРОСТО СОЗДАНЫ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА:beer: МОЯ ПОЧТА 111soul111@mail.ru ВЫСЫЛАЙТЕ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, составлю ли я конкуренцию всем выше перечисленным дизайнерам, но думаю кашу маслом не испортить: vivatalla.blog.ru/

Фото выполненных проектов по запросу.

 

там только визуализация по моделям, а фото как сами процессы шли по внедрению задуманного нет. :no:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а фото как сами процессы шли по внедрению задуманного нет. :no:

 

Всё есть, не переживать, запросить

 

Фото выполненных проектов по запросу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...