Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен дизайнер интерьеров! Киев.

KOROPER

Рекомендовані повідомлення

60 квадратов помещение, 30 квадратов терраса.

Сразу скажу, что это будут 40ft hq контейнеры.

Набросок в google sketch up есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где, за границей? И зачем размещать лого телефон там, где работать не можешь?:D

А разве работа дизайнера ограничивается территориальными рамками?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где, за границей? И зачем размещать лого телефон там, где работать не можешь?:D

 

Hello, давайте будем гражданами мира, контакты размещенные в дружественной нам Грузии, думаю, не помешают.

По замыслу, одна из стен второго этажа (12м на 2.9м) будет использована для размещения лого ресторана, допустим под лого будет "дезигн бай...."

чем не реклама? Бесплатно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Hello, давайте будем гражданами мира, контакты размещенные в дружественной нам Грузии, думаю, не помешают.

По замыслу, одна из стен второго этажа (12м на 2.9м) будет использована для размещения лого ресторана, допустим под лого будет "дезигн бай...."

чем не реклама? Бесплатно!

Аааааааааа ну пусть дружественные грузинские дизайнеры поработают за табличку! Зачем отбирать хлеб у людей. Вы к грузинским дизайнерам обратитесь:beer:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотря что подразумевается под "за символическую сумму денег"

Или проект настолько коммерческий, что не найдётся денег на дизайн-проект?

 

На самом деле-да. Проект бюджетный, но перспективный, я надеюсь, что найдется архитектор-дизайнер, которому будет интересно заняться им.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аааааааааа ну пусть дружественные грузинские дизайнеры поработают за табличку! Зачем отбирать хлеб у людей. Вы к грузинским дизайнерам обратитесь:beer:.

 

Обращался, только вернулся из Грузии. Не впечатляет.

Одно то, что хочу из контейнеров вгоняет их в ступор.

 

Хотя, гляньте на это, разве не супер catalogsdesign.com/bayside-marina-hotel-a-container-cottage-in-japan/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обращался, только вернулся из Грузии. Не впечатляет.

Одно то, что хочу из контейнеров вгоняет их в ступор.

 

Хотя, гляньте на это, разве не супер catalogsdesign.com/bayside-marina-hotel-a-container-cottage-in-japan/

 

Стоп, из контейнеров это намного интереснее. С этого момента поподробнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[/img]

Стоп, из контейнеров это намного интереснее. С этого момента поподробнее.

 

Да я же сразу сказал, что объект не совсем обычный:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишите техзадание. Какие контейнеры хотите использовать, какую площадь предполагаете. Есть ли площадка. Как планируете согласовывать? Можете в личку. Интересно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишите техзадание. Какие контейнеры хотите использовать, какую площадь предполагаете. Можете в личку. Интересно.

 

Вы знаете, я не совсем понимаю термин "тех задание", Я так понимаю Вам интересно, может Вы мне плз в личку список вопросов, на которые я отвечу.

Почему в Грузии, потому что проще с документацией, оформлением, налогами, да и взятки там не принято:) брать. Площадка Вы имеете в виду под строительство? Ресторан собираться будет на украине, потом паромом в Батуми, где будет стоять на набережной. Потом зимой в Гадаури на ski resort.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте напишу здесь может кому то будет интересно.

1 Вы владелец или продавец этого объекта

2 Объект передвижной это понятно,стало быть он весь должен быть сборно разборным. Конструктив кто-то вам просчитывал? Я лично вижу большую проблему в консольном нависании без опоры.

3.Что конкретно вам надо спроектировать.

Если только дизайн интерьера то:

Стиль интерьера, назначение, список помещений, на какое количество людей рассчитано?

4. Обозначьте сумму которую вы планируете потратить на работу дизайнера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте напишу здесь может кому то будет интересно.

1 Вы владелец или продавец этого объекта

2 Объект передвижной это понятно,стало быть он весь должен быть сборно разборным. Конструктив кто-то вам просчитывал? Я лично вижу большую проблему в консольном нависании без опоры.

3.Что конкретно вам надо спроектировать.

Если только дизайн интерьера то:

Стиль интерьера, назначение, список помещений, на какое количество людей рассчитано?

4. Обозначьте сумму которую вы планируете потратить на работу дизайнера.

 

1 Владелец я и партнеры

2 Объект не сборно разборный, это стандартный шиппинг контейнер, после модернизации габариты не меняются, только надо придумать способ защиты оконных проемов. По конструктиву никаких работ не велось, но на практике, торцевые балки контейнеров выдерживают огромную нагрузку, контейнеры можно ставить в 9 этажей.

3 Технические вопросы по коммуникациям, отоплению, вентиляции, канализации, электричества прорабатываем сейчас, но в человеке, который это делает не совсем уверен, поэтому этот вопрос для меня открыт.

Стиль интерьера-жесткий минимализм, без всяких там рюшечек и финтифлюшек, пусть на море смотрят или на горы.

Помещения:

первый этаж это кухня 6 квадратов, бар и суши-бар, гостевые туалеты.

второй этаж зал на 20 посадочных мест с небольшой террасой на 6 посадочных.

летняя терраса на 20 мест, которая зимой будет остекляться пакетами

4 С этим сложно. Строим за свои деньги, жестко экономим, очень тяжело сказать по деньгам, жду вариантов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 Владелец я и партнеры

2 Объект не сборно разборный, это стандартный шиппинг контейнер, после модернизации габариты не меняются, только надо придумать способ защиты оконных проемов. По конструктиву никаких работ не велось, но на практике, торцевые балки контейнеров выдерживают огромную нагрузку, контейнеры можно ставить в 9 этажей.

Вы видимо меня не поняли. Я понимаю что контейнеры вертикально выдерживают большую нагрузку, просто я спрашиваю вы не боитесь, что вы повесили край контейнера консольно без опоры он просто может приопределенной ветровой нагрузке, как на весах перевесится...

по поводу цены вопроса, это не правильный подход. Вы на этом планируете зарабатывать деньги и не маленькие;). Типа реклама мало кого заинтересует однозначно тем более в Грузии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы видимо меня не поняли. Я понимаю что контейнеры вертикально выдерживают большую нагрузку, просто я спрашиваю вы не боитесь, что вы повесили край контейнера консольно без опоры он просто может приопределенной ветровой нагрузке, как на весах перевесится...

по поводу цены вопроса, это не правильный подход. Вы на этом планируете зарабатывать деньги и не маленькие;). Типа реклама мало кого заинтересует однозначно тем более в Грузии.

 

Нижний и верхний контейнеры скрепляются при помощи контейнерных фитингов. Выступ 4 метра, треть от длины контейнера. Что то вроде этого

puma-city2.jpg

 

Я жду предложений от архитекторов-дизайнеров, но хочу заметить, что в средствах сильно ограничен, хотя понимаю, что от правильного проекта и дизайна зависит многое.

Будем разговаривать и искать решение.

И не надо зацикливаться только на Грузии, рядом Турция, Азербайджан, в Украине скоро Евро 12, и Казан, да и специальные издания подробно освещают тенденцию эко строительства, в частности из контейнеров. Интерес к этому проекту однозначно обеспечен, дизайнер без внимания никак не останется:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нижний и верхний контейнеры скрепляются при помощи контейнерных фитингов. Выступ 4 метра, треть от длины контейнера. Что то вроде этого

puma-city2.jpg

 

Я жду предложений от архитекторов-дизайнеров, но хочу заметить, что в средствах сильно ограничен, хотя понимаю, что от правильного проекта и дизайна зависит многое.

Будем разговаривать и искать решение.

И не надо зацикливаться только на Грузии, рядом Турция, Азербайджан, в Украине скоро Евро 12, и Казан, да и специальные издания подробно освещают тенденцию эко строительства, в частности из контейнеров. Интерес к этому проекту однозначно обеспечен, дизайнер без внимания никак не останется:)

Если вы внимательно посмотрите на конструкцию которую вы показали то заметите что контейнер который вынесен придавлен сверху другим контейнером. За счет него и держиться.

Честно, Саша, эти все заманухи вряд ли на кого-то подействуют. Вы хотите за бесплатно архитектора,

который смог бы выполнить работы по проектированию, визуализации, помощи по подбору материалов, мебели, освещения и тд за символическую сумму денег

а почему тогда не умерить пыл если в средствах сильно ограничены, да дизайн, но без визуализации, да подбор материалов, но по интернету, глядишь и нашли бы кого-то:beer:.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы внимательно посмотрите на конструкцию которую вы показали то заметите что контейнер который вынесен придавлен сверху другим контейнером. За счет него и держиться.

Честно, Саша, эти все заманухи вряд ли на кого-то подействуют. Вы хотите за бесплатно архитектора, а почему тогда не умерить пыл если в средствах сильно ограничены, да дизайн, но без визуализации, да подбор материалов, но по интернету, глядишь и нашли бы кого-то:beer:.

 

Посмотрите на контейнер на 3 этаже.

И я сказал, что надо разговаривать, и я понимаю, что бесплатно никто ничего делать не будет.

А заманухи адекватные.

Вот Вы, извините не знаю как Вас по имени, Вам интересно? Во сколько вы оцениваете свою работу?

В личку плз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите на контейнер на 3 этаже.

И я сказал, что надо разговаривать, и я понимаю, что бесплатно никто ничего делать не будет.

Посмотрите на размер вылета контейнера на 3 этаже и на ваш.;)

DVIJOK Я очень заинтересован. Хотите об этом поговорить?

Не буду конкурировать с Движком, пусть он позанимается - дело интересное, а я пойду доработаю лучше свою виллу из контейнеров:D

Змінено користувачем arca
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, слил идею.

На здоровье.

Выслушаю любые пожелания и рекомендации. И, продолжаю поиски заинтересованных в проекте спецов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, слил идею.

На здоровье.

Выслушаю любые пожелания и рекомендации. И, продолжаю поиски заинтересованных в проекте спецов.

С чего это слил идею. :lol: Я уже полгода назад разрабатывала дом из контейнеров, о чем писала на форуме, кстати, можете поискать;) это раз. Во-вторых, я лет 10 назад занималась модульным строительством из сендвич панелей. Ну и в третьих, мои друзья, которые собственно меня и заразили контейнеростроительством занимаются этим уже больше года. Так что ничего личного. Тема интересная и не только вы ей интересовались на форуме. :beer: А Движек, делает кстати не дорого и архитектор;) т.е. не только картинки рисует, но и конструкции понимает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меня другой вопрос интересует. В Грузии нормы отличаются от украинских, и кто будет разрабатывать технологическую часть (кухню)?

сорри за нудный вопрос:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Планировкой кухни будет заниматься непосредственно суши-шеф повар, как и планировкой бара-бар менеджер.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда имела ввиду немножко другое, а повара не технологи вряд ли они владеют снипами и нормами.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...