Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна металлочерепица Ruukki для моей крыши

alexob

Рекомендовані повідомлення

Предложите маталлочерепицу Ruukki, цвет RR-33 (темно-темно-серый почти черный).

Хочется хорошее покрытие, толщину не менее 0,5 мм. Профиль нравится Adamante, Decorrey (хотя рассматриваю и другие).

 

Нужны все материалы для монтажа (кроме дерева) + колпаки на дымоходные трубы + подшивка + водосточка. Рассчитываю на адекватную хорошую цену.

 

Крыша у меня около 250 м2. Двускатная. Доставка в белогородку.

 

attachment.php?attachmentid=290886&stc=1&d=1373281129

 

attachment.php?attachmentid=290887&stc=1&d=1373281180

 

В личку кину все остальные необходимые чертежи для просчета.

 

Крышу буду крыть через пару недель.

 

Спасибо.

1197495725_MagicalSnap-2013_07_0813.57-001.png.c92227932b892260f14a1a362c06f39d.png

825900674_MagicalSnap-2013_07_0813.59-002.png.c52c968e271643425e1b38d3f9d7c9a7.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует только Ruukki, другие варианты не предлагать?

 

предложите.

просто я не знаком с другими производителями. А Рууки качественная - много отзывов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас немного не так как раньше. Важнее из какого металла она сделана... И, конечно покрытие и геометрия. Занимаюсь м.ч. Более 6 лет... Написал в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы ищете Руукки или Вы ищете "Руукки" по цене Арцелора?

я понимаю что вы хотите сказать. :beer:

Вообще-то я хотел и хочу Руукки (настоящий) и при чем с профилем Адаманте и покрытием Пуралмат. Но когда мне прислали предложения, я понял, что по бюджету немного не прохожу, и это не из-за того что якобы цены мне завысили, а из-за того что этот продукт именно так и стоит.

 

Поэтому я решил попробовать найти аналог зарубежный (немец в приоритете, затем поляк и т.п.) с похожим профилем и с аналогичным покрытием, но чтобы не переплачивать за бренд.

 

Понимаете о чем я? Китай не хочу. Сейчас рассматриваю и Прушински и другие бренды, наподобие этой, или этой, но понятия не имею о качестве и прочих характеристиках, кроме как слов автора темы. :(

 

Поэтому прошу помощи. :rolleyes:

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я понимаю что вы хотите сказать. :beer:

Вообще-то я хотел и хочу Руукки (настоящий) и при чем с профилем Адаманте и покрытием Пуралмат. Но когда мне прислали предложения, я понял, что по бюджету немного не прохожу, и это не из-за того что якобы цены мне завысили, а из-за того что этот продукт именно так и стоит.

 

Поэтому я решил попробовать найти аналог зарубежный (немец в приоритете, затем поляк и т.п.) с похожим профилем и с аналогичным покрытием, но чтобы не переплачивать за бренд.

 

Понимаете о чем я? Китай не хочу. Сейчас рассматриваю и Прушински и другие бренды, наподобие этой, или этой, но понятия не имею о качестве и прочих характеристиках, кроме как слов автора темы. :(

 

Поэтому прошу помощи. :rolleyes:

 

Спасибо.

 

Приезжайте в офис, м/ч посмотрите, метал пощупаете... А там и решение придет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

alexob, металочерепица монтерей 05, метал и полимеры германия 62 грн , также доборные елементы и доп материалы кровли. Компания VS Level 0965386699 Алексей
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...