Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где заказать откатные ворота?

Bely-e

Рекомендовані повідомлення

Подскажите пожалуйста, кто занимается изготовлением откатных ворот (проем 5 метров) с автоматикой из разряда цена-качество! Заранее благодарен!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По "качеству" в "СИЗАМ" на Рабочую. Цена - соответствующая.

 

Если 12 килогривен за ворота с профнастила без автоматики не смущают, то в СИЗАМ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По "качеству" в "СИЗАМ" на Рабочую. Цена - соответствующая.

Почему сразу в Сизам? У Вас же есть контакты той фирмы где заказывали себе ворота и привода, могли бы нас и порекомендовать... Аль чем провинились?:sorry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня ворота распашные. Варил сам. Обшивал профлистом так же сам. Актуаторы пока не ставил. Если буду ставить, то так же самостоятельно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня ворота распашные. Варил сам. Обшивал профлистом так же сам. Актуаторы пока не ставил. Если буду ставить, то так же самостоятельно.

 

Та я ж про гаражные... По распашной автоматике звоните.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та я ж про гаражные... По распашной автоматике звоните.

Тема про откатные вроде бы....

А по гаражным, так действительно... Мне ХЕРМАН (с самостоятельной установкой) обошлись дешевле чем ДОРХАН с установкой. Да и за привод спасибо... Херман по цене китайского итальянца, да еще и с дорхановской (опять же китайской и никакой) рейкой.

 

Так что - рекомендую!

 

ЗЫ. А что скажете по внешним приемникам? Вот думаю поставить актуаторы на свои распашные... Херман вроде бы поставляет приемники отдельно??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, кто занимается изготовлением откатных ворот (проем 5 метров) с автоматикой из разряда цена-качество! Заранее благодарен!

 

Я бы взял комплектующие, металл и обратился к знакомому сварщику.

 

P.S. Себе, скорее всего, буду сам варить распашные. Но, сначала нужно в гараж заказать и поставить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Херман вроде бы поставляет приемники отдельно??
Обратитесь к ближайшему дилеру Херманн - приемники обычно есть на складе.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ. А что скажете по внешним приемникам? Вот думаю поставить актуаторы на свои распашные... Херман вроде бы поставляет приемники отдельно??

 

Да у Хермана есть внешние приемники с системой "би секюр" от питания 24В и 230В. Даже есть в наличии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да у Хермана есть внешние приемники с системой "би секюр" от питания 24В и 230В. Даже есть в наличии.
Дайте ссылку что это такое "би секюр". С моим пультом оно работать будет?

Ну и стоимость 220-вольтового в личку киньте. Заранее благодарю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто мешает купить комплект ((ссылка устарела)) и самому сварить?

Или здесь купить:delaemvorota.com.ua/price.pdf

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте ссылку что это такое "би секюр". С моим пультом оно работать будет?

Ну и стоимость 220-вольтового в личку киньте. Заранее благодарю.

Пожалуйста. Если у Вас похожие пульты как на сайте то будут работать с BiSecur, если старые и серые то приемник нужен старого образца.

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста. Если у Вас похожие пульты как на сайте то будут работать с BiSecur, если старые и серые то приемник нужен старого образца.

(ссылка устарела)

Похожий... 4-х канальный. Черный лаковый с блестяшкамим по краям... Но без кнопки в центре... Привод проматик. Вот только я так и не понял почему он "светит" только синим светодиодом... Видимо центральной кнопки не хватает и проматик заменить нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похожий... 4-х канальный. Черный лаковый с блестяшкамим по краям... Но без кнопки в центре... Привод проматик. Вот только я так и не понял почему он "светит" только синим светодиодом... Видимо центральной кнопки не хватает и проматик заменить нужно.

5-я кнопка и нужна для того чтобы сделать запрос о положении ворот, нажимаем ее а потом клавишу нужных ворот. У проматика есть функция в базе, и синий диод на пульте это подтверждает. Если горит красным то тогда код постоянный и приемник или проматик старый (предыдущего поколения). Так что автоматику менять ненадо, а можно добавить пульт с 5-й кнопкой, или пользоваться тем что есть но без функции запроса положения ворот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5-я кнопка и нужна для того чтобы сделать запрос о положении ворот, нажимаем ее а потом клавишу нужных ворот. У проматика есть функция в базе, и синий диод на пульте это подтверждает. Если горит красным то тогда код постоянный и приемник или проматик старый (предыдущего поколения). Так что автоматику менять ненадо, а можно добавить пульт с 5-й кнопкой, или пользоваться тем что есть но без функции запроса положения ворот.

 

Шо ж это делается???? Продали пульт без нужной кнопки!!!!!!;-)

Надо было ставить дорхан или фаак... Там точно никогда не пришлось бы думать о недостающих кнопках... Там надо было бы думать о других проблемах...

 

ЗЫ. По чем "опиум для народа"?

Я про пятую кнопку и про двухканальный приемник (посмотрю... Может прикуплю актуаторы да сделаю бюджетное открывание распашных...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо ж это делается???? Продали пульт без нужной кнопки!!!!!!;-)

В то время 5-я кнопка только появилась... В комплекте с Проматиками шли 2-х кнопочные,поменяли их на 4-х, так как Вам были нужны 4-х канальные, вот и продали без пятой...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В то время 5-я кнопка только появилась... В комплекте с Проматиками шли 2-х кнопочные,поменяли их на 4-х, так как Вам были нужны 4-х канальные, вот и продали без пятой...

Та понятно.... Получил Ваше предложение.. Думаю... Только почему приемники трех канальные? Двух канальных (на правую и левую створку ворот) нету?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та понятно.... Получил Ваше предложение.. Думаю... Только почему приемники трех канальные? Двух канальных (на правую и левую створку ворот) нету?

Раньше были 2-х, а сейчас 3-х канальные,один канал будет запасной, например для включения освещения во дворе (если кнопок на пульте хватит).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 10 місяців потому...

Ищу подрядчика на ворота и калитку и т.д., в некой растерянности кудой бечь. Реквестую у форумчан подсказок, за Сизам понял, сейчас свяжусь, Ньюалу написал.

Что еще делать?

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огласите, пжжжлалста, весь список (с) : (размеры, место установки , пожелания по заполнению, нужна ли автоматика, фундамент есть кому залить? и т.д.).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...