Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Укладка тротуарной плитки

Рыжая Рыжая

Рекомендовані повідомлення

Нужно уложить тротуарную плитку метров этак 120-140. Площадка для машины и отмостка возле 2-х домов на бетон, а пешеходные дорожки на гарцовку. Тротуарка" Старый город" толщина плитки 6 см.Плитка будет на обьекте 12 июля. Есть песок и отсев. Обьект по Житомирской трассе, с Петрушки, 10 мин. от метро. Проживание в нашем вагончике, по желанию. Татьяна. Ливневку надо сделать, естественно! А теперь обращаюсь к модераторам. Уважаемые модераторы!! Разместила такое же обьявление в разделе "Кровля, ливневки! Поняла, что не туда, так как долго искала где разместить свой тендер ! Прошу не бить ногами, а убрать то обьявление ! Ну, ошиблась я!! Правила я знаю, так вышло...:roll:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то никто не ответил.... Нет желающих уложить тротуарку? Да!! Я еще забыла написать, что надо 2 крыльца залить перед укладкой плитки! Так что работы хватает.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

cезон счас на такие работы ((
Так что придется специалистов по потолкам приглашать? Да, посчитали сегодня мы и оказалось, что приблизительно 215 метров укладки, да еще 2 входные группы надо сделать-крыльцо большого и гостевого дома.Так что жду желающих.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100грн.м2 можем приступать
А что входит в эти 100 гривен? Растолкуйте! А поребрик, а разработка грунта? Змінено користувачем Рыжая Рыжая
ошибка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить услуги по укладке тротуарной плитки.

Ценовая политика:

Укладка плитки по бетону 60 грн

Укладка плитки по грунту 80 грн

Монтаж поребрика 30 грн

Подрезка плитки 15 грн мп

Стоимость водоотвода согласовывается на объекте.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще актуально укладка плитки?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще актуально укладка плитки?
Актуально, ничего не куплено, работа не начата, до конца не могу понять как лучше сделать, по какой технологии. Пока думаю, что будем делать без бетона под машину и отмостку бетонировать не будем, просто отведем воду. Спешку отменила, так как тротуарка не куплена. Все в стадии раздумий и выбора.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Добрый день,

прочитал Ваши цены, на первый взгляд разумные. Я планирую в следующем сезоне весна-лето уложить около 225 м2 Авеню (125 м2 подъездная площадка и около 100 м2 дорожки). Планирую уложить на щебень. Хотел бы согласовать более подробный прайс и очередность работ. Если договоримся, готов дать обязательство по выполнению контракта Вашей организацией.

S&R

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...