Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Висманн.Коаксиальные удлинители

Nevermind

Рекомендовані повідомлення

Подскажите ,будь ласка,из какого материала должна быть сделана внутренняя труба (для выхлопа)коаксиального трубопровода 60.100 конденсатного Висманна.Пойдет ли алюминий (сплав,вероятно) или надо пластиковое покрытие?...и где это можно в Нете купить? Спасибо всем заранее...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите ,будь ласка,из какого материала должна быть сделана внутренняя труба (для выхлопа)коаксиального трубопровода 60.100 конденсатного Висманна.Пойдет ли алюминий (сплав,вероятно) или надо пластиковое покрытие?...и где это можно в Нете купить? Спасибо всем заранее...

Есть готовые решения.....И не только у Висмана.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть готовые решения.....И не только у Висмана.....

 

Очень содержательно,спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень содержательно,спасибо.

Впринципе не обязательно делать подвод именно коаксильной трубой. Существует коаксильный разделитель- он вставляется в котёл,а к нему делают подвод двумя трубами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Впринципе не обязательно делать подвод именно коаксильной трубой. Существует коаксильный разделитель- он вставляется в котёл,а к нему делают подвод двумя трубами.

 

Спасибо за участие.Я в курсе ,но в этом случае всасывание и выхлоп разделяются(60.100 в 80.80) и надо будет еще одно отверстие делать в стене или делать всасывание воздуха из помещения ,что не хотелось бы .80-80-Это у меня запасной вариант.

Сначала хотелось бы удлиниться коаксиальной трубой.Удлиннение составляет 3.5 метров и два 90 колена,что допускается Висманом,вот только цена оригинального набора -неадекватна совсем и поэтому ищу разумное замещение.Повсеместно предлагают варианты с внутренней трубой из "нержавейки" или алюминия(неизвестного качества) а ,как я слышал,для конденсатников только алюминий в пластике возможен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ,как я слышал,для конденсатников только алюминий в пластике возможен.

Что мешает подачу сделать пластиком????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...