Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Абсолютная гарантия от DeWALT

zdjekz

Рекомендовані повідомлення

У неас в городе открылся магазин инструмента типа проф.И высталяют стенд DeWALT.Я спрашиваю о гарантии, ответ: мы оф. представители ,поэтому гарантия 1 год

Я: абсолютная?

Продаван: Да ,но том вслучае ,если был проведено сервисное обслуживание раз в пол года.

Я: Это как?Я покупал болгарку-ни о каком сервисе и речи не было.

П: Вас обманули.

Вот такой диалог.Интересно это правда или понты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7351, а нас в ЕС кто-то принял или в таможенный союз, а я снова всё пропустил?

Там же в начале описано, для кого эта гарантия - нашей страной там и не пахнет пока, да и страной ru (ссылка в их доменной зоне) - тоже :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Условия предоставления безусловной гарантии полностью описаны в сервисном сертификате: www.esco-kiev.com.ua/files/Talon_DeWalt.pdf

На территории Украины год безусловной гарантии на электроинструмент DeWALT предоставляет дистрибютор продукции DeWALT ПКП ЭСКО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В некотором царстве в некотором государстве был сервисный центр.

 

Заводы изготовители продукции, которые хотели продавать ее в г. Герое Киеве и области, стояли в этот цент в очередь, с просьбой обслуживать и их продукцию.

Ассортимент запчастей, транспорт, обучение и ежемесячная денюжка сервису (за аренду помещения, ГСМ, ставка персоналу и.т.д) это просто по умолчанию. По мимо этого, заводу изготовителю отсылались отрывные гарантийные талоны. По которым списывались с сервиса запчасти и дополнительно оплачивались деньги за их установку.

 

Вот такая вот сказочка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или я выше недопонял 7351 ?

Недавно интересовался гарантией в "Планете инструмент" - единственный официальный "продаватель" DeWALT в Донецке - ни о каком обслуживании через 6 месяцев ни слова не говорилось.

Если при покупке выяснится такая же хрень - куплю БОШ или МЕТАБО.

Нести рабочий инструмент тупым сервисникам - идиотизм, лучше отказаться от гарантии, имхо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 2007 покупал в "Альцесте" отбойник Бош 11кг , именно тогда только придумали гарантию 3 года, но при одном условии - сервис каждый

квартал, т.е. раз в 3 месяца. Через 3 месяца повез молоток на сервис,

пару дней и 80 баксов за замену пыльника, который ,кстати был еще

вполне живой - и ведь не придерешься - расходник.Прикинул во-сколько

мне обойдется такая 3х-годичная гарантия - в аккурат на новый молоток.

Больше в этот сервис ни ногой .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если при покупке выяснится такая же хрень ...лучше отказаться от гарантии,
выясниться со слов продавца?... "условия" должны отображены на бумаге...Вот например в гарантийном талоне на водогрейку указано , (укорочено)что гарантия на емкость 7 лет при условии ежегодного ТО, без оного 1 год, на электрическую часть 2 года ( без ТО).На все товары промышленной группы гарантийный срок не менее 1 года
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно интересовался гарантией в "Планете инструмент" - единственный официальный "продаватель" DeWALT в Донецке - ни о каком обслуживании через 6 месяцев ни слова не говорилось.

Если при покупке выяснится такая же хрень - куплю БОШ или МЕТАБО.

Нести рабочий инструмент тупым сервисникам - идиотизм, лучше отказаться от гарантии, имхо

Ну во-первых не единственным.

Во-вторых это прочитает любой кто умеет читать в гарантийном сертификате.

Ну а в третьих далеко не все сервисники тупые.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

далеко не все сервисники тупые

Так я же и сказал: "тупым нельзя отдавать никогда, а реальным спецам можно, но только когда сломается" :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Звичайний гарантійний талон. Вам головне щоб правильно було заповнено. Дата, серійний номер і печатка продавця. Також повинен бути касовий або товарний чек.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У неас в городе открылся магазин инструмента типа проф.И высталяют стенд DeWALT.Я спрашиваю о гарантии, ответ: мы оф. представители ,поэтому гарантия 1 год

Я: абсолютная?

Продаван: Да ,но том вслучае ,если был проведено сервисное обслуживание раз в пол года.

Я: Это как?Я покупал болгарку-ни о каком сервисе и речи не было.

П: Вас обманули.

Вот такой диалог.Интересно это правда или понты?

 

Лучше бумажки со штампом и датой о гарантии нет гарантии.Кто -нибудь вообще знает, что такое абсолютная гарантия. В моем понимании - абсолютная - это пожизненная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:unknown:dewalt_guarantee.png

 

Актуальный!

 

Добавлено через 1 минуту

Лучше бумажки со штампом и датой о гарантии нет гарантии.Кто -нибудь вообще знает, что такое абсолютная гарантия. В моем понимании - абсолютная - это пожизненная.

 

Для абсолютной гарантии выдается дополнительный сертификат. Абсолютная, подразумевает под собой бесплатный ремонт любой поломки бесплатно в течении года, при условии ТО раз в полгода.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда-то, лет 5-6 назад покупал болгарку на рынке, фирмы "Freud". Продавец (он же ремонтник) давал абсолютную (то есть на все поломки, окромя там утопления в воде или выбросе с 3-го этажа) гарантию на год. Ну и, что приятно, слово сдержал. Кнопка ломалась, дважды приносил, он удивлялся, как её можно так убить было, но менял бесплатно без вопросов. Года через два якорь накрылся, гарантия уже закончилась, поэтому уже не чинил...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...