Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Уклон на участке ~12%

VasiliiDanilich

Рекомендовані повідомлення

Уклон на участке ~12-15 градусов.

Подскажите как и чем выровнять?

Змінено користувачем VasiliiDanilich
% - градусов
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не надо ничего ровнять - подберите/закажите правильный проект дома и красиво обыграйте уклон в процессе создания ландшафта. Пару доп рублей конечно потянет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не надо ничего ровнять - подберите/закажите правильный проект дома и красиво обыграйте уклон в процессе создания ландшафта. Пару доп рублей конечно потянет.

 

 

Дом будет врезан в склон, можно на одном уровне весь этаж

а можно сделать на разных уровнях

 

Участок за домом скорей всего лучше сделать часть в уровень с домом, часть ниже террасами

 

 

Нужен архитектор, стандартный проект не подберете

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У знакомых участок с уклоном тоже, правда не знаю сколько %, будут подсыпать, т.к. не хочется чтобы дорога была выше, чем вход в дом... С одной стороны придется больше метра подсыпать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не надо ничего ровнять - подберите/закажите правильный проект дома и красиво обыграйте уклон в процессе создания ландшафта. Пару доп рублей конечно потянет.

А ходить по участку вверх - вниз?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно сделать опорные стены по участку.Для подьема несколько ступеней.Сделайте фото участка.Или нарисуйте в разрезе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ходить по участку вверх - вниз?

 

Весь Крым бегает по участкам с уклоном, да и зарадка для суставов будет на старости. :)

Мне и самому придется ходить по участку с уклоном 20-25%, пока вроде не пугает :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весь Крым бегает по участкам с уклоном, да и зарадка для суставов будет на старости. :)

Мне и самому придется ходить по участку с уклоном 20-25%, пока вроде не пугает :)

Ну я то ладно, но у меня бабушка с грядок не вылезает, нравится ей и в тоже время очень тяжело.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...