Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

боковая воронка ливнестока плоской кровли

MOV

Рекомендовані повідомлення

Кто знает, где можно в Украине купить боковую воронку ливнестока для плоской кровли - вот такую например kolenkor.by/cat/accessories/acc-p1/33-bokovaya-voronka-livnestoka.html ?

Или может чем-то можно ее заменить?

Пока нашла или в Белорусии, или немецкие в Украине за дурные деньги.

otvedenie_vody_s_ploskoi_kryshi_620x0_rozmiar-niestandardowy.jpg.671ad249f0f335078969d64a4163a6e0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, что она должна быть мягкая, поэтому металл не подходит
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Що значить "м’яка"? Неправильно розумієте, треба щоб вона виконувала свою функцію і довго служила, водостостоки тільки такі й бувають або пластикові або жерстяні
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый вечер имеется такая воронка изготовлена из пвх материала находимся в киеве могу отправить новой почтой занимаемся полной комплектацией и работой по мягким кровлям

 

Добавлено через 1 минуту

добрый вечер имеется такая воронка изготовлена из пвх материала находимся в киеве могу отправить новой почтой занимаемся полной комплектацией и работой по мягким кровлям

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый вечер имеется такая воронка изготовлена из пвх материала находимся в киеве могу отправить новой почтой занимаемся полной комплектацией и работой по мягким кровлям

 

дайте в личку больше инфо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить такие воронки. ПВХ (можно мембрану приварить) и с битумным фланцем. Цена в ЛС. Доступные диаметры 50, 70, 100 и 125мм. Длина трубы 480 и 700мм. Производитель ESSMANN (Германия).

3453e0171fabt.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Що значить "м’яка"? Неправильно розумієте, треба щоб вона виконувала свою функцію і довго служила, водостостоки тільки такі й бувають або пластикові або жерстяні

Трудно найти более долговечный материал, чем жесть :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить такие воронки. ПВХ (можно мембрану приварить) и с битумным фланцем. Цена в ЛС. Доступные диаметры 50, 70, 100 и 125мм. Длина трубы 480 и 700мм. Производитель ESSMANN (Германия).

3453e0171fabt.jpg

 

Пвх 100мм длина 480 -интересует цена

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как говорится - ничего личного.. Это же в конце концов кусок пластика, даже не очень сложной формы, не понимаю почему на рынке присутствует только заоблачной цены предложение? Потому что мало кому это нужно, а кому нужно - тот заплатит? Или при производстве этих воронок применяются нанотехнологии?

 

Может кто-то предложить Технониколь (ссылка устарела) - сколько она будет стоить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...