Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ласковый тигренок в хорошие руки

Dom_ik

Рекомендовані повідомлення

Прибился к нам на даче (Глеваха) маленький котенок...

Окрестности обошли - никто такую зверушку не терял...

Я ни разу не кошатница, а общественность в лице соседей-котовладельцев говорит, что ему где-то до 2-х месяцев, что это "он" (хотя с определением пола мнения поначалу расходились 60% / 40% в пользу "мальчика"). То ли дело у собак - полная ясность с самого начала!:D

По совету ветеринара ребенок-котенок немножко откормлен и обработан от паразитов (блох/глистов)... Ест все, т.е. и натуралку и Ройал Канин (и побольше, побольше :)), видимо сказывается голодное детство, но природная скромность не позволяет ему нагло требовать еду, что очень умиляет - просто бегает к кормушечке и смотрит в глаза взглядом котика из Шрека :). Очень милый, очень ласковый - а как он мурчиттт! Даже гладить не надо - видит, что смотришь на него и начинает мурлыкать :). А уж если свернется на коленях - так вообще - сплошной релакс и фелинотерапия :)

В общем, может быть кому-нибудь надо такое чудо?

P1090499.thumb.JPG.5da300211c2f1dcda48b2e54dc3b166b.JPG

P1090575.thumb.JPG.2a21b4cd6d331bf7ea0985828f289677.JPG

P1090550.thumb.JPG.fcc903080c9b461859209a0a0d2bec13.JPG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем, может быть кому-нибудь надо такое чудо?

 

А может самим сгодится? Прислушайтесь к себе. Редко кто рождается сразу " кошатником".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может самим сгодится? Прислушайтесь к себе. Редко кто рождается сразу " кошатником".

Совершенно верно. Всю свою жизнь считала себя собачницей и не понимала, как можно выдерживать заморочки котов (чужих, естественно), когда вот собачки - все ясно и понятно. Пока дочка такое же чудо 2-х месячное, мурчащее и голодное не принесла домой. Теперь этот товарищ у нас 100%-й хозяин. А ласковый - просто прелесть! И я прямо даже и не знаю, под каким бы предлогом забрать его на ночь из комнаты дочки, чтобы тоже с ним поспать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прибился к нам на даче (Глеваха) маленький котенок...

Окрестности обошли - никто такую зверушку не терял...

Я ни разу не кошатница, а общественность в лице соседей-котовладельцев говорит, что ему где-то до 2-х месяцев, что это "он" (хотя с определением пола мнения поначалу расходились 60% / 40% в пользу "мальчика"). То ли дело у собак - полная ясность с самого начала!:D

По совету ветеринара ребенок-котенок немножко откормлен и обработан от паразитов (блох/глистов)... Ест все, т.е. и натуралку и Ройал Канин (и побольше, побольше :)), видимо сказывается голодное детство, но природная скромность не позволяет ему нагло требовать еду, что очень умиляет - просто бегает к кормушечке и смотрит в глаза взглядом котика из Шрека :). Очень милый, очень ласковый - а как он мурчиттт! Даже гладить не надо - видит, что смотришь на него и начинает мурлыкать :). А уж если свернется на коленях - так вообще - сплошной релакс и фелинотерапия :)

В общем, может быть кому-нибудь надо такое чудо?

Ваша история как и моя похожи между собой. Заберите котенка себе никогда не пожалеете, я на представляю что сейчас было бы ( не с котом а с нами ) если бы мы тогда год назад не забрали нашу лапулечку, нашего красавчика Левушку, даже боюсь думать об этом . Это просто счастье

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое, за добрые слова о малыше! Он, и вправду, очень славный.

Если честно, я то уже давно "расстаяла"... Если бы я была главным десижн мейкером в нашей семье, это объявление не появилось бы.

А так - чувствую себя опять маленькой девочкой - тогда постоянно пыталась притащить зверушку в дом (правда, собак в основном), а мне не разрешали:sorry:... И, главное, по горькому опыту точно знаю, что животному в доме должны быть рады все. Иначе - очень тяжело это, и зверику - в первую очередь...

 

Добавлено через 7 минут

Ваша история как и моя похожи между собой. Заберите котенка себе никогда не пожалеете, я на представляю что сейчас было бы ( не с котом а с нами ) если бы мы тогда год назад не забрали нашу лапулечку, нашего красавчика Левушку, даже боюсь думать об этом . Это просто счастье

 

Ой, Леночка, у нас даже имена одинаковые :beer:А кот у Вас, действительно, просто Лев (если этот царственный красавец на аватарке и есть тот самый прошлогодний найденыш). Он, определенно, выбрал очень правильных хозяев!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, Леночка, у нас даже имена одинаковые А кот у Вас, действительно, просто Лев (если этот царственный красавец на аватарке и есть тот самый прошлогодний найденыш). Он, определенно, выбрал очень правильных хозяев!

Это как раз он

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самые преданные животные те, которые нашли вас, а не вы их :) Может, все таки оставите себе? Он же прелесть :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддерживаю, к нам все животные тоже сами приходят. И еще не разу не пожелали, что оставили. Это же такие маленькие комочки счастья.:rolleyes:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...