Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Коллекторная группа ICMA. Отзывы

Томченко Захар

Рекомендовані повідомлення

Кто когда либо сталкивался с монтажом этого чуда? Нужно знать ваше мнение и отзывы. Возможно есть какие-то нюансы о которых стоит знать. Правда ли это Италия? Как качество?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смесительные узлы и труба отличного качества, но смесительный узел требует знаний, если не специалист, то не... туда лезть.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Я сталкивался

2. Отзывы - все работает

3. Нужно четко понимать процесс смешения потоков в коллекторе, ибо:

3.1. После того, как я показал спецу (из Хмельницкого), как надо собрать, он в итоге перепутал подачу с обраткой. И уехал домой. Вовремя заметили, исправили

3.2. На выставочном стенде у одного из продавцов этот коллектор собран неправильно - я в него втыкал минут 5, пока не разобрался. Продаваны скромно засмущались, но сборку не переделали:)

4. Качество - хорошо все собирается и разбирается, работает. Коллектор как коллектор

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо за отзывы. Я так понимаю - надо брать.

История про продавцов повеселила :). А как и где можно попасть на такую выставку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как и где можно попасть на такую выставку?

 

Санпол, это в Киеве. Если надо контакты, велкам в личку, подмогу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю - надо брать.

Мы такие устанавливали в церкве в Днепропетровске 5 шт. поставили, проблем с перепутывание обратки и подачи не было. Все работает как часики. Отзывы положительные нареканий нет.

Если касательно цены то она нам обошлась в 2500 без ндс. Если интересует пиши в личку продам с нашей скидкой!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я сталкивался с прочими имковскими штуковинами, типа фитингов на мп их пропиетарного стандарта, латунью, клапанами и термоголовами. Думаю, Италия там далеко не 100%. Латунь хорошая, один коллектор я так и не смог разломать 3кг молотком, только погнул сильно. Наша и китайская латунь ломается от нескольких ударов вдрызг. Термоголовы все поголовно врут + 4 градуса на разных клапанах, приходится подкладывать монетку под шток. При этом овентроповские работают градус в градус, фантастика. В общем, имхо - все от цены зависит.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...
1. Я сталкивался

2. Отзывы - все работает

3. Нужно четко понимать процесс смешения потоков в коллекторе, ибо:

3.1. После того, как я показал спецу (из Хмельницкого), как надо собрать, он в итоге перепутал подачу с обраткой. И уехал домой. Вовремя заметили, исправили

3.2. На выставочном стенде у одного из продавцов этот коллектор собран неправильно - я в него втыкал минут 5, пока не разобрался. Продаваны скромно засмущались, но сборку не переделали:)

4. Качество - хорошо все собирается и разбирается, работает. Коллектор как коллектор

 

Дружище, подскажи, как правильно на коллекторе icma должны располагаться гребенки, собрал по схеме- не работает как надо. Больше 30 гр. не могу добиться. Если можно фото или рисунок. заранее благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделайте фото своего коллектора. Тогда можно по фото попытаться поставить диагноз :-)

 

И как долго больше 30 градусов и что (подача, обратка, температура пола, температура в помещении) не можете добиться??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...