Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Натяжные потолки от фабрики "Zeland"

Helenf

Рекомендуемые сообщения

Хочу добавить в белый список форумчанина Zeland. Качественно, быстро без каких ли проблем была проделана работа в обещанные сроки. Не знаю почему эго нет еще в этот разделе, но я читала про него www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=117980 и после прочитанного решилась сделать у себя натяжной потолок. Очень порадовала цена. Хотя у нас хрущевка, и мы особо с мужем не видим смысла вкладывать в эту квартиру деньги на ремонт. Сделано все чистенько и аккуратненько. Замечаний к ребятам нет. Так держать. Спасибо Вам огромное. Если , что вечером или на выходных выложу фото нашего потолка, но по ссылке, есть НАМНОГО интереснее их работы.

• Лайк 1

Хочу добавить в белый список форумчанина Zeland. Качественно, быстро без каких ли проблем была проделана работа в обещанные сроки. Не знаю почему эго нет еще в этот разделе, но я читала про него www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=117980 и после прочитанного решилась сделать у себя натяжной потолок. Очень порадовала цена. Хотя у нас хрущевка, и мы особо с мужем не видим смысла вкладывать в эту квартиру деньги на ремонт. Сделано все чистенько и аккуратненько. Замечаний к ребятам нет. Так держать. Спасибо Вам огромное. Если , что вечером или на выходных выложу фото нашего потолка, но по ссылке, есть НАМНОГО интереснее их работы.

спасибо огромное за приятные слова !

за три года проведенных на форуме Stroimdom - вы первые кто внес нас в Б.C ! :sorry: Хотя клиентов у меня ( всеми известного Романа )) здесь было около 80 точно ! )) И только позитивные отзывы- мы старались !

Потому будем рады всем тем людям, которые здесь поддержат нас - и от себя добавят пару слов :wink:

Вам еще раз спасибо за рекомендации - мы не подведем !

Изменено пользователем Zeland

• 2 недели спустя...

Хочу присоединиться к положительным отзывам о натяжных потолках от ZELAND.

Большое спасибо Роману за четкую работу, качественный результат и высокую клиентоориентированность. Рекомендую !

Вот повешу люстры, тогда можно будет и фотки выложить :)

• Лайк 1

Хочу присоединиться к положительным отзывам о натяжных потолках от ZELAND.

Большое спасибо Роману за четкую работу, качественный результат и высокую клиентоориентированность. Рекомендую !

Вот повешу люстры, тогда можно будет и фотки выложить :)

Спасибо огромное за отзыв !

Были рады вам помочь ...:)

Хочу поблагодарить Романа, натяжные потолки Zeland.

Нашла его в этом белом списке и не пожалела. Работа выполнена быстро, аккуратно, цены весьма конкурентноспособные. Промежуток времени от заказа до монтажа - реально 1-2 дня.

Спасибо, БС однозначно!

• Лайк 1

Хочу поблагодарить Романа, натяжные потолки Zeland.

Нашла его в этом белом списке и не пожалела. Работа выполнена быстро, аккуратно, цены весьма конкурентноспособные. Промежуток времени от заказа до монтажа - реально 1-2 дня.

Спасибо, БС однозначно!

Cпасибо вам огромное за отзыв ! Хорошо у вас во дворике возле басcейна ))

• 2 недели спустя...
Всеми известный Роман, маякните мне в личку плиз стоимость белого матового потолка, нужно около 140 кв м. Понимаю, что зависит от конфигурации и тд, но мне навскидку стоимость квадратного метра. Сенкс

Всеми известный Роман, маякните мне в личку плиз стоимость белого матового потолка, нужно около 140 кв м. Понимаю, что зависит от конфигурации и тд, но мне навскидку стоимость квадратного метра. Сенкс

ответ в Л.C !

• 2 недели спустя...

Благодарю Романа и его команду за натяжные потолки! Установка произошла быстро и оперативненько!! Потолки радуют нашу семью все больше и больше с каждым днем!!:)

i.gif

IMG_20130814_114205_800.jpgi.gif

IMG_20130814_114243_800.jpgi.gif

IMG_20130814_114300_800.jpgi.gif

IMG_20130814_114327_800.jpgi.gif

• 3 недели спустя...
Хочу выразить благодарность Роману за натяжные потолки. Все было выполнено быстро и качественно. Роман профессионал, с которым приятно работать. Спасибо за терпение, оперативность ну и, конечно, за красивые потолки в нашем доме.
  • Лайк 1

Хочу выразить благодарность Роману за натяжные потолки. Все было выполнено быстро и качественно. Роман профессионал' date=' с которым приятно работать. Спасибо за терпение, оперативность ну и, конечно, за красивые потолки в нашем доме.[/quote']

спасибо огромное вам !

у вас очень красивый и удобный дом ! в нем хочется жить .... :)

Желаем вам скорейшего окончания строительства :beer:

P.S C вашего позволения добавлю фотки попожжее ?

Хочу выразить благодарность Роману за натяжные потолки. Все было выполнено быстро и качественно. Роман профессионал' date=' с которым приятно работать. Спасибо за терпение, оперативность ну и, конечно, за красивые потолки в нашем доме.[/quote']

Дом 200 м.кв нашим форумчанам !

Там есть и так всем наболевшие "мансардные " комнаты - с нами все намного легче и проще !

Так же мы порадовали наших форумчан многоуровневым потолком - без гипсокартона ! ( что быстро , удобно , идеально ! ))

Прошу господа !

IMG_20130909_100653_800.jpgi.gif

IMG_20130902_170731_800.jpgi.gif

IMG_20130909_100708_800.jpgi.gif

IMG_20130909_100639_800.jpgi.gif

IMG_20130909_100753_800.jpgi.gif

• Лайк 1

• 1 месяц спустя...

С твердой увереностью добавляю свой отзав о Романе и его команде в белый список!! Все сделано аккуратно, качественно и быстро.

Подтверждение прилагаю:)

IMG_1967_800.jpgi.gif

IMG_1969_800.jpgi.gif

IMG_1971_800.jpgi.gif

IMG_1970_800.jpgi.gif

Молодцыь парни:good:

• 2 недели спустя...
Добрый день , рекомендую Романа , как специалиста в своей области , его рекомендации по подбору натяжных потолков были очень профессиональны , выполнение работ - все в срок и без нареканий , спасибо .

image.thumb.jpg.13e6513662e6b7909ffa7fcce7e5d3d5.jpg

• Лайк 1

image_800.jpgi.gif

вот так ... )))

Спасибо вам огромное за приятные слова ...

Бассейн просто шикарный получился у вас !

• Лайк 1

image_800.jpgi.gif

вот так ... )))

Спасибо вам огромное за приятные слова ...

Бассейн просто шикарный получился у вас !

Боже какая красота! Все подобрано очень классно! Я о таком могу только мечтать! Роман, а Ваши потолки на высоте!

Очередная благодарность Роману!

Быстро, качественно, толково.

спасибо огромное за хороший отзыв о нас ! желаем поскорее заехать в ваш домик - он шикарен ! :beer:

Добавлено через 1 минуту

Боже какая красота! Все подобрано очень классно! Я о таком могу только мечтать! Роман, а Ваши потолки на высоте!

ну мы старались ))) у вас тоже кстати не плохо получилось :)

• 1 месяц спустя...
Роман спасибо за еще один потолочек! С вами легко и ненапряжно работать! Удачи!:rolleyes:

о как приятно читать отзывы о своей работе !

сразу хочется "творить " и усовершенствоваться :oops:

Спасибо огромное :rolleyes:

p.s в коридоре если надумаете когда нибудь - сделаю с хорошей скидкой вам ! ( напомните только мне что обещал )) ) :beer:

• Лайк 1

• 2 недели спустя...

Приехал Роман, померял, предоплата, установка в согласованный день и время. Вопросов не возникло не на одном из этапов. Потолок под 40кв.м, все красиво и аккуратно в срок.

Ребята установщики, спокойные, приятные в общении, аккуратные в работе.

Уехал на работу утром - приехал вечером потолок уже есть. Процесса не видел, все со слов супруги. Вопросы - где лестница, дрель, бур и тд никто не задавал!!

Спасибо за потолок!

• Лайк 1

Приехал Роман, померял, предоплата, установка в согласованный день и время. Вопросов не возникло не на одном из этапов. Потолок под 40кв.м, все красиво и аккуратно в срок.

Ребята установщики, спокойные, приятные в общении, аккуратные в работе.

Уехал на работу утром - приехал вечером потолок уже есть. Процесса не видел, все со слов супруги. Вопросы - где лестница, дрель, бур и тд никто не задавал!!

Спасибо за потолок!

спасибо за хорошие слова о нашей работе ! нам очень-очень приятно что люди пишут о нас

Так же от всей команды хотим поблагодарить вашу жену ! За вкуснейшее кофе и сладкие пироги ( было очень вкусно ! )

Желаем вам поскорее закончить запланированное и наслаждаться вечерами теплом у камина ( кстати камин в доме - это круто! всегда хотел - и хочу )

С уважением команда "Zeland"

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...