Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Домик в пригороде Ростова-на-Дону

ArcoDon

Рекомендовані повідомлення

добавлю еще пару фоток

уже закончили штукатурку и стяжку на полу

 

красиво очень, домик очень милый. теплого цвета.. я такие цвета люблю..

а еще я очень завидую вашей стадии стройки - у вас еще столько удовольствий впереди!

креатива, выбора..

я испытывала незабываемые ощущения от брожения по строительным и мебельным магазинам, счупанья плитки и обоев!

ааа, надо срочно что-то начинать строить ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за теплые слова:) теперь бы еще денег на это творчество собрать, а то можем пойти по пути "хоть как бы но побыстрее заехать"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за теплые слова:) теперь бы еще денег на это творчество собрать, а то можем пойти по пути "хоть как бы но побыстрее заехать"

 

на самом деле это большой конфликт внутри себя - быстро заехать или сэкономить.. я пыталась удержаться между этими джвумя желаниями...

как по мне, то если даже вы какие то комнаты не доделываете, они должны закрываться дверями так, чтобы чувства ремонта у вас не было.

у меня 1 комната - библиотека на втором этаже еще в первозданном виде. только стяжка. и батареи само собой + разводка электрики.

Но там стоит дверь. она закрыта. в остальном все имеет идеальный жилой вид.. и не раздражает ремонтом и мелочами..

а творить можно и занедорого!

мы экономили на работе, но больше вкладывали в материалы.

сами стены ровняли, сами обои клеили, потолки сами забивали вагонкой на втором этаже.. часть плитки сами клали..

нельзя экономить на разводке отопления и сантехники и на лестнице.. ни в коим случае. это потом не переделеаешь..

а вот кухню можно купить подешевле, обои не дорогие. на пол можно кинуть линолиум - благо сейчас цветов завались.. линолиум спокойно снимается и кладеться паркет доска. когда есть деньги

тем более, что частный дом - не квартира. и там есть возможность полностью освободить комнату и что-то в ней делать.. у меня вообще мебели минимум.. 2 дивана в гостевых, шкаф купе в прихожей. в спальне только кровать и комод + 2 тумбочки + кухня..

все..

обязательно предусмотрите пару огромных шкафов купе - их потом не нужно натирать как стенки. закрыл двери - и красота..

все у вас получится! главное сильное желание..

а деньги придут - ваше желание их само притянет.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень симпатичненький домик!!! Цвет приятный- мягкий какой-то...

Скорейшего заселения Вам!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ArcoDon, кирпич из Большого Лога? Я на забор себе такой как раз выбираю... Какая на него цена сейчас, вы не в курсе?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ArcoDon, кирпич из Большого Лога? Я на забор себе такой как раз выбираю... Какая на него цена сейчас, вы не в курсе?

 

 

привет, да это Большой Лог:) месяц назад звоонили предлагали по 13-50, на сегодня не в курсе. Кирпич соответствует своей цене, геометрия страдает но в остальном пойдет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень симпатичненький домик!!! Цвет приятный- мягкий какой-то...

Скорейшего заселения Вам!

 

спасибо! будем стараться! фантазий было много , но получился стандартный квадратик:) так что перед стройкой фантазируйте, но стройте утилитарные (практичные) дома!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...