Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю дом. Киевская область "до 50 км". Желательно левый берег.

Obod

Рекомендовані повідомлення

Для круглогодичного проживания куплю дом в Киевской области (не посредник).

 

Обязательно:

- приватизированный учасок не меньше 18 соток;

- полный порядок с правоустнавливающими, разрешительными документами на введенный в эксплуатацию дом, строения, коммуникации;

- отсутствие ограничений на использование участка (кабели, трубопроводы, межевые споры с соседями, свалки и т.д.);

- дом 100-250 м2 с фундаментом не старше 20 лет;

- коммуникации (газ, электричество) в доме, асфальтовый подъезд;

- хорошее состояне (не требующее капитального ремонта, без трещин фундамента и капстен, 6ез воды в цоколе/подвале и т.д.);

- прописка;

- до ближайшего метро не больше 50 км.

 

Желательно:

- левый берег Днепра;

- хороший дебит воды или водоем в конце участка;

- наличие или реальная возможность подключения 380В свыше 15 кВт;

- без сайдинга и прочих маскировок;

 

Бюджет "с оформлением" до 100 куе.

 

Оставляю за собой право уточнять пожелания и приветствую комментарии о нереальности/реальности запросов.

 

Интернетом и телефоном владею :) т.е. могу сам смотреть объявления на фн, сландо, авизо и т.д. - просьба оттуда не предлагать варианты (разве как примеры в самом топике). Пост пишу в надежде на то, что может у кого соседи/родственники такое продают ну и послушать умных людей :)

 

Покупка не горит, поэтому спокойно ищу свой маєток (+ я сторонник того, что через год будет покращення цен на укрнедвижимость). Но если что - на сборы пару банковских дней будет достаточно.

 

Мейл в личку. Очень желательно фото объекта. С ответами могу "тормозить" т.к. в инете не каждый день.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас соседи продают дом в Пролисках. 14 соток, рядом лес, до м.Бориспольская 5 км. Цена правда 150. Все есть. Хочу что бы продали - забор ставить надо, однако...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу что бы продали - забор ставить надо, однако...

Интересное место, спасибо. Но могу позволить себе торг со 100 и вниз :) Так что когда соседи снизят запрос - пишите... будем думать что делать с забором :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отправила контакты в личку.

 

Добавлено через 1 минуту

они не снизят цену до такой степени. и я их понимаю. почти возле леса. там земля по 10 за сотру. а тут еще и дом. не знаю, что внутри - но дом!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можем поторговаться:-)

Не заинтересовало предложение. Голый участок "после строителей", нужен ремонт, 8 соток. Может я оптимист, но это не то, что ищу.

 

Кстати, судя по некоторым сообщениям в личке, может как-то не так выразился в первом посте... Варианты с "возможностями" (типа: самостоятельного подключения коммуникаций, которые в 5 м от дома; быстрой и самостоятельной достройки коробки с введением дома в эксплуатацию; такой же быстрой и самостоятельной приватизации участка и т.д.) не интересны. В первом сообщении написано о насосах - не телеграфируйте о колесах :)

 

Добавлено через 1 минуту

они не снизят цену до такой степени.

 

ну значит будем искать в другом месте :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приветствую комментарии о нереальности/реальности запросов.
Что-то нет комментов о нереальости запросов. Молчание - знак реальности? :) Правда, интересных предложений тоже пока нет, наверное все по отпускам или переваривают 01.08.2013.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или переваривают 01.08.2013.

а чего там переваривать - расходы покупатлей через 3 мес будут выше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не левый берег и участок меньше 18 соток но Посмотрите мой дом. Присутствует хороший торг.( по секрету:отдам за 90000)

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не заинтересовало предложение. Голый участок "после строителей", нужен ремонт, 8 соток. Может я оптимист, но это не то, что ищу.

 

Кстати, судя по некоторым сообщениям в личке, может как-то не так выразился в первом посте... Варианты с "возможностями" (типа: самостоятельного подключения коммуникаций, которые в 5 м от дома; быстрой и самостоятельной достройки коробки с введением дома в эксплуатацию; такой же быстрой и самостоятельной приватизации участка и т.д.) не интересны. В первом сообщении написано о насосах - не телеграфируйте о колесах :)

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

ну значит будем искать в другом месте :)

Ну так ищите. Нет что бы спасибо сказать ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все еще в поиске...

а чего там переваривать - расходы покупатлей через 3 мес будут выше

 

Возможно выше будут расходы покупателей, а возможно ниже доходы продавцов. А возможно 50/50. Подождем дальнейшего покращення - увидим. :)

 

Добавлено через 3 минуты

Ну так ищите. Нет что бы спасибо сказать ....

 

Персональное Спасибо Вам в сообщении №3 :) В сообщении №7 обратите внимание на смайлик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просьба оттуда не предлагать варианты. Пост пишу в надежде на то, что может у кого соседи/родственники такое продают

 

Какой смысл "соседям и родственникам" не давать объявления на указанных ресурсах? Это не стеб, а непонимание с моей стороны того, что в интернет-объявлениях далеко не все варианты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Несмотря на то, что по данным Европейского центрального банка (ЕЦБ), цены на недвижимость в 17 странах еврозоны скатились до семилетнего минимума - бюджет по первому топику не снижен :) В поиске хороших предложений.
Какой смысл "соседям и родственникам" не давать объявления на указанных ресурсах? Это не стеб, а непонимание с моей стороны того, что в интернет-объявлениях далеко не все варианты.
Думаю, что дело скорее всего в том, что в 50 км зоне интернет не так распространен все еще. Сейчас по выходным занимаюсь расклейкой объявлений в интересующих населенных пунктах, времязатратность высокая, а вот эффективность еще не знаю ... если с интернетом я ошибаюсь, то будет обломчик и все теже объявления :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Все еще в поиске...

 

Возможно выше будут расходы покупателей, а возможно ниже доходы продавцов. А возможно 50/50. Подождем дальнейшего покращення - увидим. :) .

 

то есть вы считаете свой бюджет настолько высокопривлекательным, что после уплаты налогов у продавца еще будет супердоход?

 

Постройте сами 250 кв м на 18 сотках, а на разницу купите новый порш:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то есть вы считаете свой бюджет настолько высокопривлекательным, что после уплаты налогов у продавца еще будет супердоход?
Я считаю свой бюджет адекватным сегодняшним реалиям и тенденциям.
Постройте сами 250 кв м на 18 сотках, а на разницу купите новый порш
Показать ссылки на соседние топики продажи домов с заявленой себестоимостью 180, сроком продажи около года или больше и нынешней ценой 130? Идите там рассказывайте, что бы вернули цену 180, а то народ и не в курсе как цену сложить. Я понимаю, что вас как строителя-продавца ситуация напрягает и от бессилия охота хоть кого-то укусить, но не я создал такую ситуацию на рынке. Так что продайте дом выше себестоимости и купите себе 2 Порша. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вытерла напечатанный бисер :-) Змінено користувачем svettl
поговорка о бисере
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
В поиске. Также рассматриваю варианты домов "под снос", которые еще в жилом состоянии (пригодном для заселения и зимовки строителей, инструментов и т.д.) с пожеланиями и требованиями в первом посте, но с обязательным выходом к "большой воде". Бюджет на такой участок планирую до 45 куе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
еще в поиске, бюджет 125 куе

 

знакомая дом купила в буче недалеко от станции электрички...строил дядя архитектор сам себе, уже старенький, 150 кв.метров + гараж, земли 12 соток, стены - кирпич савецкий в 2,5 толщина, котел газ ну и т.д. 76 штук...нашла его по авизо, дед попросил кого-то дать в газету обьяву...

Так шо...как грится, присоединяюсь к предыдущим ораторам, у нас если хочешь что-то купить без хорошей наценки...надо оторвать одно место...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть за 1 500 000 грн., дом в селе Літки, Броварского района.

Кстати цена взята с оценки, дом столько и стоит +-.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знакомая дом купила в буче недалеко от станции электрички...строил дядя архитектор сам себе, уже старенький, 150 кв.метров + гараж, земли 12 соток, стены - кирпич савецкий в 2,5 толщина, котел газ ну и т.д. 76 штук...нашла его по авизо, дед попросил кого-то дать в газету обьяву...
Да, интересные варианты могут встречаться даже в неожиданных местах :)
Так шо... как грится, присоединяюсь к предыдущим ораторам, у нас если хочешь что-то купить без хорошей наценки... надо оторвать одно место...
С этим никто и не спорит :)
Есть за 1 500 000 грн.
125 куе это около 1 000 000 грн…
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Для круглогодичного проживания куплю дом в Киевской области (не посредник).

Вы в поиске с 23 июля 2013г. Развлеките публику - расскажите о самых ярких впечатлениях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...