Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Внимание! Speed-камеры! Киев!

Raiv

Рекомендовані повідомлення

Итак. По ул. О. Телеги, после м. Дорогожичи, второй пешеходный мост, при движении в сторону Петровки, висят и работают три speed камеры. Ехал в четверг подымался в гору, хорошо было видно LED вспышки "стреляли" после проезда в спину встречным авто. Ехал сегодня, LED'ы просто горели не "моргая". Наверное отработка новой системы "Гарпун", попался месяц назад в Ровно, проехал, а через пару км. на посту "кино показали".:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да их уже по городу напихали где только можно - мост Корчеватовский - прям на разделительных железяках при подъёме в обе стороны - как раз народ притапливает вверх на подъём., далее - Столичное шоссе в сторону авторынка, после пешеходного моста рекламная хрень над дорогой - в обе стороны и два бокса металл и одна на кронштейне над встречной полосой в Киев, далее - Старообуховская трасса, 100 м после поворота к базе Динамо, слева на газоне железный ящик-бокс на уровне крыши легковушки...

Кино показывали уже трижды на ноуте с модемом-свистком в патрульной машине... ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на Бажана в сторону Борисполя сразу после моста на М. Харьковская. на разделительной. Бывает стоит, бывает нет. Чуть дальше около заправки останавливают, даже выдергивают с крайнего левого.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сразу останавливают или домой присылают письмо счастья?

Да не-е-е-е... сразу дёргают за кошелёк - какой им смысл в "письмах"???

Им деньгА нужна.... ;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже мне новость:lol::lol::lol:

На Броварском проспекте - перед КП на пешеходном мосту -выезжающим из киева в спину стреляют, и при заезде в киев с броваров -

после поворота на пуховку - на мостовом переходе в районе птицефабрики. И видео по радиоканалу -передают на КП.

те стационарные камеры - уже больше года как стоят.

поставляет те устройства для департамента ГАИ - одна частная фирма...

кстати, что бы поставить камеру, нужно изготовить проект ее крепления и установки... проект металлических креплений для их установки проектировал один знакомый конструктор и со мной консультировался как лучше смонтировать....Ж-) так что я знал где они будут стоять -еще до того как их поставили.. Все крепления камеры -на болтовых соединениях, никакой сварки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так что я знал где они будут стоять -еще до того как их поставили..

 

Вот те на....

А могли ведь составить конкуренцию Яндексу :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так что я знал где они будут стоять -еще до того как их поставили..

Ну так не сдерживайте себя - расскажите народу - где и сколько и в какую сторону....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сколько ключ :)

На 14 - глянул на "ящик пандоры" у знака Киев-город герой на старообуховской...

 

Предлагаю вариант попроще и менее криминальный - баллончик с "аэрозолькой" красного цвета - простенько и со вкусом - причём даже нет нужды всё окошко красит - просто "гламурненькое пятнышко" в окошке скворечника... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...