Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Высота второго этажа

Андрій1984

Рекомендовані повідомлення

Подскажите на сколько блоков лучше подымать второй этаж.Второй этаж будет под крышой.

Задайте вопрос в своей теме,может будет понятней:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я бы поднял на 46.

 

Ну русским же по белому чел пишет: - Второй этаж под крышей будет! Понятно ж, что на 7 поднимать надо:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну русским же по белому чел пишет: - Второй этаж под крышей будет! Понятно ж, что на 7 поднимать надо:beer:

 

Ну я тоже вроде ни Якут :D

Чем, куда и что поднимать? Ну если второй этаж под крышей, то скорее всего надо на 18,5 поднимать:lol:

У меня тоже, кстати, второй этаж не под открытым небом :)

Сейчас такая модная фишка у большинства - накрывать крышей. Хотя лично мне, гораздо больше нравится звездное небо. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, Товарищи, ну я на Вас удивляюсь!;) Если чел свой не самый простой вопрос уложил в десяток слов, то, Вы считаете, он станет читать наши ответы-опусы? Простой вопрос требует простого ответа!:) На самом деле у ТС-а возник классический вопрос при постройке маСАНДры без проЕкта... Блок на первый этаж заканчивается, и нужно докупать. Каждый доп. ряд - это +- 80 блоков. Цена каждого блока ок.25грн. Положить его - ок.10грн. Вот и лезет вопрос: а сколько ж рядов, стоимостью 80х(25+10)=2800грн/ряд, брать? Вооот... Классическая высота в самой нижней точке мансарды составляет ок. полутора метров. Высота большинства блоков - 20см. Плюс мУрлат... Выходит 7х0,2+0,15=1,55. Вот такая веселая математика:) А если серьезно, то есть хороший анекдот:

Бегут от Белых Петька с ВасильИванычем, и видят самолет. Запрыгивают.

В.И.кричит: - Мотор!!!

П.: -12!!!

В.И.: - Что 12???

П.: - А что мотор???

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена каждого блока ок.25грн.

Та неее... надо однозначно строить из 2НФ. Это самый дешевый блок. Порядка 3грн за штуку:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Высота большинства блоков - 20см.

 

Я строил из 25 и для меня далеко не факт, что большинство строят из 20 см. блоков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та неее... надо однозначно строить из 2НФ. Это самый дешевый блок. Порядка 3грн за штуку:D

Ну, девять блоков 2НФ равны по объему одному пено-газобетону 0,6х0,2х0,3=0,036м.куб=25грн/шт. А 9х3=27грн...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, девять блоков 2НФ равны по объему одному пено-газобетону 0,6х0,2х0,3=0,036м.куб=25грн/шт. А 9х3=27грн...

Так там не про объем чел спрашивает :) Там про высоту. Остальное не важно :D

Занчит надо стоимость только по одному линейному размеру пересчитать (по высоте)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите на сколько блоков лучше подымать второй этаж.Второй этаж будет под крышой.

 

а почему все решили, что разговор идет о потолке второго этажа?

вопрос может быть и об уровне пола второго этажа

:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня видать тот же головняк как и у ТС, www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=122801&page=5 пост №88, вроде дешевле на 2 ряда, но полезной площади мало!?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почему все решили, что разговор идет о потолке второго этажа?

вопрос может быть и об уровне пола второго этажа

:D

 

Я вообще думал что перекрытия над вторым этажом не будет :D Сразу крыша.... или звезды (если без крыши) ;)

 

Добавлено через 1 минуту

У меня видать тот же головняк как и у ТС, www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=122801&page=5 пост №88, вроде дешевле на 2 ряда, но полезной площади мало!?

 

У вас совсем другой головняк :) Он хоть осязаем и в картинках. Да еще и столько много слов в комментах написали ;):D:beer:

 

Добавлено через 2 минуты

ПС А де ваще автор? Кто-то знает его телефон? :confused:А то он сейчас понастроит. Может уже на уровень третьего этажа залез? :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) 90 сантиметров от пола - так манагер в проектной конторе рассказывал
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) 90 сантиметров от пола - так манагер в проектной конторе рассказывал

 

А блоков-то сколько? ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а блоков- под самую крышу по факту O:)

 

логично, ведь

Второй этаж будет под крышой.

:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Семен Семеныч! Вот это я туплю!:D

Ну ведь так и написано - этаж под крыш е ой.

А мы тут ищем скелеты. Крыша уже есть. Надо рассчитать, сколько блоков надо, чтобы подпереть мауэрлат. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D может там монолитный каркас уже 10 лет стоит, только и надо что заполнить! Саманом его!Саманом! тогда не нужно будет сушить голову над количеством рядом блоков!:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...