Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен участок на Водогоне,Оболонский р-н, кто продает?

Nikalenka

Рекомендовані повідомлення

Ув форумчани, ищу участок на Водогоне для строительства дома, этот р-н важен, так как привязаны к школе. Участок 5-6 соток, желательно с коммуникациями. Буду очень признательна за помощь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

cпасибо большое, но та земля, которая стоит 12 тыс за сотки (а есть предложения этой же земли, но за 7тыс) - спорная, там никто не строится, коммуникаций нет, и участки по 10 соток на 5 - никто не хочет делить, а 120 тыс (или 70, 50) это очень дорого...спасибо вам за помощь:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это очень дорого..

для земли в данном месте - это реальная цена

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для земли в данном месте - это реальная цена
Реальная цена - это когда по такой цене реально продать, а не хотеть продать. На Троещине есть участки дешевле 12 тысяч за сотку и не покупают. А что такое Водогон? Супер элитное место в лесу?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по сравнения с Троещиной - да, это правый берег, до м. Героев Днепра на машине 7минут или 4км, чистый воздух , хорошая школа, и это ОБОЛОНСКИй р-н
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по сравнения с Троещиной - да, это правый берег, до м. Героев Днепра на машине 7минут или 4км, чистый воздух , хорошая школа, и это ОБОЛОНСКИй р-н

 

Что Вы говорите? Оболонский район, ах-ах-ах! Прямо Липки нашли.

Оболонь - это псевдоэлита для тех, кто не в курсе.

Хотя, согласен, что по природным качествам и локации - Водогон - место отличное. Но мне смешно, когда Вы с апломбом ставите Caps Lock на слове оболонский.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по сравнения с Троещиной - да, это правый берег, до м. Героев Днепра на машине 7минут или 4км, чистый воздух , хорошая школа, и это ОБОЛОНСКИй р-н

Вы еще забыли про киевскую прописку и пофиг, что Вышгород ближе, чем Киев.

Расстояние от Водогона до метро Г.Днепра - 7 км. Расстояние от Толоки на Троещине до м. Петровка - 9 км, но на Толоке в пешеходной доступности жилмассив со всей необходимой инфраструктурой. А что на Водогоне с инфраструктурой? Жопа в лесу. Кроме этого на Толоке есть перспектива, что расстояние до метро сократится до 1,5-2,0 км, но то уже обсуждение в стиле "холивар", но тем не менее на Водогоне даже такой туманной перспективы нет. Зато участки на Толке по 5-6 куе/сотка. Вот и почувствуйте разницу.

Оболонь - это псевдоэлита для тех, кто не в курсе.

Оболонь и Оболонский район - это разные вещи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

каждая ...... свое болото хвалит, я как человек, который прожил больше 15 лет на Оболони, понимаю все преимущества данного р-н, а жить на троещине в надежде о метро или светлом будущем - не хочу....тему эту подняла, чтобы возможно получить помощь от вас:( а не размышлять " что, оболонь это псевдоэлита"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

каждая ...... свое болото хвалит, я как человек, который прожил больше 15 лет на Оболони, понимаю все преимущества данного р-н, а жить на троещине в надежде о метро или светлом будущем - не хочу....

И правильно, зачем Вам Троещина? Да и шо там та Оболонь, лучше сразу на Печерске в Царском селе. Я, как человек никогда не живший в Царском селе на Печерске, уверен, что там лучше, чем на Троещине и даже на Оболоне. Поэтому Ваше утверждение про хваленное болото неверное. :D

тему эту подняла, чтобы возможно получить помощь от вас:( а не размышлять " что, оболонь это псевдоэлита"

Объявления вешайте на столбах и остановках Водогона. Еще можно развесить объявления на конечных остановках маршруток, которые едут через Водогон. Возле метро Героев Днепра и на площади Шевченко, если я не ошибаюсь? Под лежачий камень вода не течет или спасение утопающих....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-бы любить Оболонь там реально надо родиться
А Вы помните в каком районе города Вас мама родила? :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Долго выбирали участок на Водогоне, уже дали задаток. Так что сдаю явки по СТ "Лесная Поляна 1" с адекватными ценами и с нормальными участками (близко к центру, грунт не глиняный).

 

1. 5 соток с проектом на газ. Находится налево от входа, вторая улица от центральной за домом председателя в Поляне 1 - 380 995322093 Роман, реэлтор . Отдадут за 33 тыс., можете еще поторговаться, вдруг получится.

 

2. 5 соток на центральной, 95 участок, слева от большого сиреневого дома. Участок на рельефе, уклон к верху от входа. Если поторговаться - отдадут за 33 тыс.

0636819777, Светлана, сестра хозяйки.

 

3. 5 соток у леса. Подъезд хреновенький правда и грунт - глыва, но вдруг понравится место - оченьтихое : Сергей 0983771345

 

4. Подойдите к председателю СТ "Лесная Поляна -2" - около предеседателя есть участок с ветхим домом, тоже продается, почем- не знаю.

 

5. У леса есть дешевые участки по 15 тысяч - это участки аферистов, не берите, стремно. мы с мужем тоже на них времени потратили.

 

На Водогоне народ заинтересован в активной молодежи. Там не хватает электричества. А мы с мужем и нашим малышом и объявления расклеивали и на участки забрасывали - в этом СТ не сильно работало, уже 2 месяца прошло как. Если будут новые контакты продавцов - сброшу вам Так что дерзайте - будем активными соседями! Удачи!

Змінено користувачем Yulhen
дополнение
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
...хорошая школа, и это ОБОЛОНСКИй р-н

 

Хорошая школа - эта та единственная ДЕВЯТИЛЕТКА??!! ну вы даёте...:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был там проездом в среду по роботе. Никогда раньше не был в этом Водогоне даже не знал о его существовании. Район на любителя, как по мне - полное недоразумение.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Добрый день, присмотрели участок на первой линии, если все сложатся будем соседями, у вас какой номер уч?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5. У леса есть дешевые участки по 15 тысяч - это участки аферистов, не берите, стремно. мы с мужем тоже на них времени потратили.

 

а в чем афера?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

участок в лесу, 1 из 4 участков ранее выданных лесникам. Нет номера участка в ст. Есть старый акт и справка о присвоении кадастрового номера. НО! ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА С ТАКИМ НОМЕРОМ НЕТ! Проверьте сами в пкбличной кадастровой карте Украины 3221810100:01:049:0101 (регион -тот, а участка нет - единственный участкок, которого нет из всех, что мы просмотрели)www.map.land.gov.ua/. Кстати, собственник сам не сильно знает где тот расположен. Говорит: от того дуба до сюда ,вроде... Фактически кусок земли в лесу среди бурелома. по выкопировке плана СТ, предъявляемому продавцом - его уч. наползает на соседние 2 участка. И продавец при встрече клоунаду устроил - сначала чинный-благородный литературным украинским языком встречал, потом мать-перемать и вся речь остальная по-русски, как вопрос стал о документах ) Муж ездил - смотрел на это чудо, долго смеялся.:)

 

Добавлено через 2 минуты

Здравствуйте. у нас номер 23 в Лесной Поляне 2. А вы где?

 

Там меня на некоторых улицах пугала свора бродячих собак. это на первой поляне. б-р-р. надо будет что-то с ними придумать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...