Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ціни на ремонтні роботи

Гість Oleg_V

Рекомендовані повідомлення

А подскажите ещё, пожалуйста, такие пункты как "уборка помещений", "наполнение мешков мусором" разве осмечиваются отдельно? Понимаю, что это тоже время и трудозатраты, но мне почему-то казалось, что это сами-собой разумеющиеся бесплатные работы. Или я ошибаюсь?

 

"Наполнение мешков мусоров" это,конечно,веселый пункт.:D

А вообще,это кто как пишет,мы к примеру не пишем и это входит в общий объем работ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
А подскажите ещё, пожалуйста, такие пункты как "уборка помещений", "наполнение мешков мусором" разве осмечиваются отдельно? Понимаю, что это тоже время и трудозатраты, но мне почему-то казалось, что это сами-собой разумеющиеся бесплатные работы. Или я ошибаюсь?

А вот вынос мусора и погрузка - оплата договорная

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нарисуйте им вот такую картину, в противном случае купите купите билет в сад. Какой город?

 

 

Монтаж теплої підлоги - 90 грн кв.м. АХРЕНЕТЬ! надо 25 грн!

 

 

 

ну честно непонятна цена 25 грн/м2.... у нас 10уе мин, это только за монтаж + подключение

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К2, а поподробней про организацию труда бригады можно? :lol:

чем доставка 1 тонны цемента отличается от доставки 1 тонны финишной шпаклевки, а еще 3 банок Тиккуриллы я надеюсь вы Олегу объяснили? Так скажите, не поленитесь, что с таким успехом 1 поход в эпицентр и газелька будут дешевле услуг "квалифицированного прораба", а обязательство бригады выкупить лишний материал, равно как и "привезти еще 2 мешка после того как они посчитали и просчитались" за их счет и есть та организация труда бригады, которая необходима в этом случае. Не подсобников же на вокзале нанимаете.

Объемы квартиры быстрее сделаются и оплученные за ратный труд гривны быстрее осядут в кармане добросовестных исполнителей.

да и 120 грн даже минус 30% надо заслужить, а 84 минус 50 это прорабский бонус?.

И нахрена вообще в ремонте квартиры ПРОРАБ? Я понял бы целесообразность услуги дизайнера, но прораб в квартире, где уже накосячил один прораб, платить за другого... извольте.

 

я два раза съездил в эпицентр - охота отпала ездить сразу!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

murava, во, спасибо, цифры я люблю.

Та, вроде, руки оттуда у меня, фильмец тоже посмотрел учебный по укладке тёплого пола, чтобы со строителями не стыдно было на одном языке говорить.

Но, думаю, оставлю это профессионалам. Лучше я на своей работе заработаю для них денег за это время, чем эти деньги потеряю, ковыряясь в клею на ремонте. Результат же по финансам одинаковый (не_заработал = заработал_и_отдал_строителям), зато руки чисты и сердце спокойно.

А вот цену сбивать буду точно, не люблю, когда наё... лочку вешают.

 

++++++++++1

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
не подскажете цену на подвесные потолки (гипсокартон) за метр квадр.? предлагают мне 15 у.е.метр
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Вот и начинается очередной этап в моём ремонте. Снова прошу общественность глянуть на выставляемые мне киевские цены. Повторюсь: требования к качеству ремонта у меня высокие. Очень прошу при реакции на этот пост давать конкретные цифры разумных по вашему мнению расценок.

 

Все цены - в гривнах:

Грунтовка потолков,стен,полов (разовая) м.кв. 5,0

Устройство наливных полов м.кв. 40,0

Гидроизоляция полов в санузлах раствором СR-65 м.кв. 30,0

Устройство тёплых полов м.кв. 50,0

Укладка плитки на пол и стены м.кв. 120 -150

Резка плитки под 45 град. пог.м. 75% от м.кв.

Радиальная резка плитки пог.м. 75% от м.кв.

Затирка швов плитки м.кв. 16,0

Укладка фанеры на клей и дюбеля м.кв. 30,0

Укладка паркетдоски м.кв. 70,0

Установка плинтуса пог.м. 20,0

 

Герметизация примыканий потолков и стен акрилом пог.м. 5,0

Покраска потолков м.кв. 35,0

Покраска откосов на потолках пог.м. 25,0

Поклейка виниловых обоев ( от сложности ) м.кв. 40 -70

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дешёвая рыбка - дешёвая юшька!

15 лет назад, я не знал за какой конец держать молоток, цены были соответственными. Нельзя равнять всех под одну гребёнку. Но высокая цена, не всегда являеться признаком высокого качества. Договариваясь смотрите предыдущие работы мастера, чтобы не купить кота в мешке. Смотрите глазами! Вы же не маленькие.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

А вот призадумался я... Какие именно погонные метры считают для откоса? В смысле, например, идёт вдоль кухонной 4-метровой стены под потолком горизонтальный "короб" из гипсокартона, в котором венттруба от вытяжки. Так мне выставят счёт, в котором будет:

Грунтовка откосов - 4 м. пог;

Установка перфоуголков прямых - 4 м. пог.;

Поклейка флизелина на откос - 4 м. пог.;

Беспесчанка откоса прямого - 4 м. пог.;

Шлифовка откоса прямого - 4 м. пог.

 

или мне посчитают три раза по 4 метра, углов же 3 получается (стык стены с коробом, внешний угол на коробе и стык короба с потолком)? Понятное дело, что перфоуголок нужен только на внешний угол, т.е. его останется 4 метра.

 

И ещё вопрос: откосом считается вертикальный внешний угол от потолка до пола? А внутренний угол считается?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откос, как я считаю, это плоскость, а не угол. при отделке двух плоскостей угол получается автоматически.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

tiptop, спасибо. Тогда в моём примере про короб 0,3х0,3х4 метра я получаю два откоса по 4 метра. Правильно? Вертикальные стены с их внутренними-внешними углами откосами не являютя, если плосткости этих стен большие, например, от 30 см и больше, правильно?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
По электрическому теплому полу:

поскольку тема близка, посоветую - предложите 400 - 500 грн за весь комплекс - разложить, сделать и запитать точку под регулятор, подключить и запустить.

Или сделайте все сами - при наличи правильно посаженных рук и трезвой памяти там работы на 4 часа, 2 из которых Вы посвятите деланию дырки в стене под коробки и запитки оной.

 

Предложи мне кто тут на месте такие деньги за эту работу - поехал бы не задумываясь. Еще и мусор после себя бы убрал и с собой бы увез :)

Приезжали уже..........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот вынос мусора и погрузка - оплата договорная

 

Есть такое понятие как "послестроительная уборка помещений". Окна-полы-плинтуса и т.д. оплачивается ес-но как доп работы. Мы берем по 20гр. м.кв. У клининговых компаний подороже бут. Эт если "под ключь". Понятное дело что уборка мусора - то бишь обрезки плитки - ламината и т.д. к этому не относится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот вынос мусора и погрузка - оплата договорная

 

Вот и начинается очередной этап в моём ремонте. Снова прошу общественность глянуть на выставляемые мне киевские цены. Повторюсь: требования к качеству ремонта у меня высокие. Очень прошу при реакции на этот пост давать конкретные цифры разумных по вашему мнению расценок.

 

Все цены - в гривнах:

Грунтовка потолков,стен,полов (разовая) м.кв. 5,0

Устройство наливных полов м.кв. 40,0

Гидроизоляция полов в санузлах раствором СR-65 м.кв. 30,0

Устройство тёплых полов м.кв. 50,0

Укладка плитки на пол и стены м.кв. 120 -150

Резка плитки под 45 град. пог.м. 75% от м.кв.

Радиальная резка плитки пог.м. 75% от м.кв.

Затирка швов плитки м.кв. 16,0

Укладка фанеры на клей и дюбеля м.кв. 30,0

Укладка паркетдоски м.кв. 70,0

Установка плинтуса пог.м. 20,0

 

Герметизация примыканий потолков и стен акрилом пог.м. 5,0

Покраска потолков м.кв. 35,0

Покраска откосов на потолках пог.м. 25,0

Поклейка виниловых обоев ( от сложности ) м.кв. 40 -70

 

Затирка плитки развеселила:lol:.... А в остальном если иметь в виду Ваши требования то еще вполне нормально. Наверняка пошлете наюг если че не понравится... Как-то (для примера) красили стену 15 на 12 м высотой одной плоскостью (требования были огогогогого да и краска 1915гр - 10 кг. алая глянец - кто знает ужаснется) за 20 у.е. м.кв. - так красили пока результат не удовлетворил Заказчика. Вкатали своих еще 2 ведра за кровные купленные:fool:... НО!!! Получилось! И работали еще год в то-же месте (до 2000 м.кв. по полу) Хороший принцип почерпнул с этого объекта: не почему так получилось(плохо) а кто виноват...:oops::fool::D:lol::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не подскажете цену на подвесные потолки (гипсокартон) за метр квадр.? предлагают мне 15 у.е.метр

 

Кто-же Вам скажет не зная что за потолок... В один уровень эт конечно жесть... А если потолок как перевернутый горный хребет да еще радиусов как в учебнике по геометрии может и мало показатся:Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Какие сейчас цены на работы с пластиковой вагонкой? Нужно подшить потолок на поднавесе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:beer:Какие сейчас цены на работы с пластиковой вагонкой? Нужно подшить потолок на поднавесе
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нарисуйте им вот такую картину, в противном случае купите купите билет в сад. Какой город?

 

Штукатурка стін (маячна) 190м.кв. - 30 грн. кв.м.

Плитка на стіну 40 м.кв. - 40-50 грн. кв.м.

Плитка на підлогу 25 кв.м. - 40-50 грн кв.м.

Стяжка (маячна) - 25 грн. кв.м.

Монтаж паркетної дошки - 30 грн. кв.м.

Штроби під проводку по цеглі - 5 грн п.м., по з/бетону -10 грн. пм

Прокладка проводу в штробі - 1-2 грн за пм

Монтаж теплої підлоги - 90 грн кв.м. АХРЕНЕТЬ! надо 25 грн!

Штроби під прокладку труб каналізації Д=100 - 24грн. за пм пусть будет

Прокладка труб каналізації - 1 грн за пм за что платить? за трубы в штробе?

Монтаж водорезеток - 90 грн за шт , согласен, если сюда входят штробы и сам монтаж колен

Встановлення встановуючих (електр) коробок - 36 грн за шт

 

Транспортні витрати - 15% від вартості матеріалів !!! Одурели чтоль?!

 

Форумчане, поправьте, где неправ

желаю Вам всю жизнь заниматься монтажем канализации по 1 грн за метр !!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Привіт, Всім!

 

В мене починається новий етап мого життя-ремонт квартири (2-х кімнатна, 82 кв.м. після будівельників). Етап для мене зовсім невідомий, тому буду вдячний всім хто мені в цій справі посприяє. Без прораба я не обійдуся, мені порекомендували одного і я прошу, щоб Ви прокоментували його деякі розцінки:

 

Штукатурка стін (маячна) 190м.кв. - 48 грн. кв.м.

Плитка на стіну 40 м.кв. - 120 грн. кв.м.

Плитка на підлогу 25 кв.м. - 96 грн кв.м.

Стяжка (маячна) - 72 грн. кв.м.

Монтаж паркетної дошки - 72 грн. кв.м.

Штроби під проводку по цеглі - 12 грн п.м., по з/бетону -24 грн. пм

Прокладка проводу в штробі - 4,2 грн за пм

Монтаж теплої підлоги - 90 грн кв.м.

Штроби під прокладку труб каналізації Д=100 - 24грн. за пм

Прокладка труб каналізації - 24 грн за пм

Монтаж водорезеток - 90 грн за шт

Встановлення встановуючих (електр) коробок - 36 грн за шт

Транспортні витрати - 15% від вартості матеріалів

 

Буду дуже вдячний всім за допомогу

 

 

Можу організувати дешевше.

0913313292

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...