Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гениальное и простейшее решение. Жаль - не для нашей страны

dms

Рекомендовані повідомлення

Корейцы придумали гениальную систему помощи при парковке

Но, к сожалению, не для нашей страны :-(.

Я еще как-то могу понять, когда на парковке наезжают на разделитель между обозначенными местами - машина широкая, не вписался, в конце концов - рядом кто-то уже стоял или просто - не умеешь. Бывает.

Но вчера на парковке в Эпицентре я просто выпал в осадок. Жаль фотика не было. Машинка стояла так, как показано на картинке, причем "чуду" на белой машинке реально никто не мешал. Просто он так встал:evil:

1976174357_.JPG.75776335289803b447ff153796e5d6b9.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для нашей страны надо сначала в мозгах тумблер переключить у некоторых индивидов. Может и жизнь наладится.

Позавчера. Заскочил в Эпик (обойный) на пять минут. Искал место для парковки минуты три. Еще около десятка машин наматывали круги в поисках места. Все помнят, что там парковка убогая.

Запарковался, купил цемент. Вышел, загружаю машину. Картина маслом.

Напротив меня отъезжает от парковки авто, и следом за ним соседнее авто. На их место подъезжают два хлопца на машине. Это в то время, как по парковке еще снуют две машины и ищут место. Эти два орла, лихо заруливают на парковку по диагонали между паркоместами, выходят, закрывают и весело тулят в магазин....

В общем я порекомендовал водиле перепарковаться... вежливо. На удивление я не был послан. Дошло с первого раза - перепарковался. Но выйдя из машины, язвительно переспросил "так нормально?"

Ну, сцуко, не дибилы??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для нашей страны надо сначала в мозгах тумблер переключить у некоторых индивидов. Может и жизнь наладится.

У некоторых тумблера вообще нет, переключать нечего.

Вот пример: возле нашего ГорГАИ полно мест, где можно запарковать авто. Но постоянно находятся уроды, которые паркуются в карманах на остановках. В результате автобусы вынуждены останавливаться просто на полосе. Дорога двухполосная и остановившися автобус объехать сложно.

Почему ГАИ дрочит автовладельцев там, где их машины никому не мешают (пусть даже и под знаком), и не может навести порядок у себя под носом???

1662294093_.thumb.jpg.e74c2eec6bdbb27c997ffda51002ba39.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и не может навести порядок у себя под носом???

 

Жираф-то большой. Ему видней... на приличном расстоянии ;) :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему ГАИ дрочит автовладельцев там, где их машины никому не мешают (пусть даже и под знаком), и не может навести порядок у себя под носом???

Да потому,что эти пигмеи сами в карманах и стоят....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...