Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

IP-камера странности с картинкой. DCS-2210

Artembond

Рекомендовані повідомлення

В общем купил, правая сторона темная и размытая. Это глюк или фича? Купил в "розетке", камера понравилась, собираюсь все видеонаблюдение на них делать. Но не понятно с качеством.

dms.thumb.jpeg.a4ac002f45c1e595224308c738e6b200.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема камеры, тут в сервис только.

Вот тут как видно все в порядке и достаточно четкая картинка.

Даже лучше тут смотреть. Все очень четко

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема камеры, тут в сервис только.

Вот тут как видно все в порядке и достаточно четкая картинка

А куда обращаться чтобы сделали такую-же картинку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что сказал сервис ? замена ?

В понедельник позвонить. Он еще не наступил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По моему не так страшно.

По сравнению то что было , то да. Забыл спросить, после покупки и обнаружении проблемы 14 дней прошло ? Можно было вернуть камеру как товар с дефектом, после да только сервис.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По сравнению то что было , то да. Забыл спросить, после покупки и обнаружении проблемы 14 дней прошло ?

Нет.

 

Можно было вернуть камеру как товар с дефектом, после да только сервис.

Наверно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Газон классный! Много стрижешь? А камера вроде как и ничего - видно вполне!

С датчиком движения не могу разобраться. Вообще реально его настроить чтобы оно реагировало на кошку к примеру?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С датчиком движения не могу разобраться. Вообще реально его настроить чтобы оно реагировало на кошку к примеру?

Насчет датчика движения -сразу не скажу. А в чем проблема ? Он реагирует на внешние раздражители? Должно быть запись при попадание обьекта в поле камеры, на кошку может и не реагировать (у многих датчиков есть такая фича на мелких зврей не реагировать).

К стати на сайте есть обновление для камеры, по сморите вашу версию и то что на сайте.Возможно нужно перепрашить. ТУТ Обновления от 09.07.2013

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С датчиком движения не могу разобраться. Вообще реально его настроить чтобы оно реагировало на кошку к примеру?

ставьте на высоте пониже, изучите направление линз, и поймете куда направлены лучи.

во многих дешевых датчиках - нечувствительность к животным это просто датчик не видит ничего у самой земли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ставьте на высоте пониже, изучите направление линз, и поймете куда направлены лучи.

во многих дешевых датчиках - нечувствительность к животным это просто датчик не видит ничего у самой земли.

Нет. Там судя по всему для настройки винда с ActiveX нужна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет. Там судя по всему для настройки винда с ActiveX нужна.

 

Как мне нравиться этот форум. Просто бальзам после отпуска. Создать проблему из ничего и несколько лет переписки по ее устранению. :Yahoo!:

 

"Ничто так не приободряет человека, как личный опыт.... Все самому надо испытать. Только на себе. Ничто так не убеждает, как собственный затылок" ЖММ

 

zaia Газон классный! Много стрижешь? А камера вроде как и ничего - видно вполне! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как мне нравиться этот форум. Просто бальзам после отпуска. Создать проблему из ничего и несколько лет переписки по ее устранению. :Yahoo!:

Ну нет у меня винды.

 

zaia Газон классный! Много стрижешь? А камера вроде как и ничего - видно вполне! :lol:

1..2 раза в неделю. Поливать и досаживать часто приходится. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну нет у меня винды.

 

 

1..2 раза в неделю. Поливать и досаживать часто приходится. :(

 

Если не понятно с качеством и возникли проблемы при первом включении, то что ж Вы строите СВН на этом? Я об этом, а не о винде.

В другом посте Вы также ИК светильник строите. Я так понимаю, что дом Вы уже построили, если есть газон. По такому же методу? Я сам на стадии начала строительства и просто зачитываюсь этим форумом. Но иногда логику форумчан в ветках не понимаю. Дом мне кажется серьезным делом и безопасность к нему (его) еще серьезней. Но так, как большинство к этой безопасности подходит, то возникает ощущение, что сказку о трех поросятах и их потугах в строительстве не читали 90%.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

безопасность к нему (его) еще серьезней. Но так, как большинство к этой безопасности подходит, то возникает ощущение, что сказку о трех поросятах и их потугах в строительстве не читали 90%.

Или это не система безопасности. Логично? Или не главная ее часть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или это не система безопасности. Логично? Или не главная ее часть.

 

Ваша камера (картинка) это контроль роста травы на Вашем газоне? Супер.

Тогда четкость, цветопередача, установка ближе к зоне, более широкий угол захвата объектива. Только ЗА! Камеры для промышленного (не безопасность) использование (контроль охраны труда, вэб приложение и тд) это не менее интересно и важно. Но при этом использовании также требуется качество, надежность, функциональность. Как по мне, то что может произойти на Вашем великолепном газоне в течении ближайших суток (недель, месяцев и т.д) одному Богу известно. И сегодня Вы любуетесь через эту камеру газоном, а завтра будете вычислять соседского котяру, который роет ямы в центре этого газона. В нашей жизни безопасность это не результат, а процесс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вычислять соседского котяру,
Уже вычислил, который сбивал фонарики на солнечных батареях, которые на заборе стоят.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...