Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу бригаду для строительства дома из газоблока Киево-Святошинский р-н

Yuriy11

Рекомендовані повідомлення

Ищу бригаду для строительства дома 156кв.м из газоблока под Киевом Киево-Святошинский р-н. Фундамент ж/б готов, в понедельник 29 июля 2013г. завозим газоблок и можно приступать к работе. Крыша двухскатная металлочерепица с утеплением минватой. Перекрытие ж/б плиты.

 

Жилье есть на участке - вагончик, электрика, газовая плита, вода.

 

Примечание: алкаши, бездельники и "краснодеревщики" - проходим мимо не останавливаясь.

 

Предложения присылайте на эл.почту указанную ниже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ивиняюсь, а кто определяет кто есть кто?

 

Я лично определяю кто есть кто, поэтому написал чтобы вышеуказанные особи зря мое время не отнимали, тот кто занимается строительством - меня понял что я имел ввиду под примечанием

 

Добавлено через 2 минуты

И что, неужели все мимо прошли???:D

 

пока что так, пока обращаются только нормальные люди :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я лично определяю кто есть кто, поэтому написал чтобы вышеуказанные особи зря мое время не отнимали, тот кто занимается строительством - меня понял что я имел ввиду под примечанием

И весело же будет ...:):):)!!!(а пиво в счёт?) А безделье определяется как? В количестве вознаграждения или количестве выполненной работы за определённый отрезок времени? Или в чём то другом?

Оказывается то особи могут пользоваться средствами коммуникации ... во круто!

Только доктор это- Я-Я-Я-Я!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И весело же будет ...:):):)!!!(а пиво в счёт?) А безделье определяется как? В количестве вознаграждения или количестве выполненной работы за определённый отрезок времени? Или в чём то другом?

Оказывается то особи могут пользоваться средствами коммуникации ... во круто!

Только доктор это- Я-Я-Я-Я!!!

 

Александр, пожалуйста прошу Вас не разводите флуд в данной теме, я четко написал требования и знающие люди в строительстве меня понимают, зачем здесь писать лишний текст кто и как что будет определять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверно:beer::-P:drinks:, конкурентов не видно.

Ну чего Вы сразу "конкурентов"????:(., "уважаемых коллег" не видно:D.:beer::beer::beer:

 

Добавлено через 7 минут

Александр, пожалуйста прошу Вас не разводите флуд в данной теме, я четко написал требования и знающие люди в строительстве меня понимают, зачем здесь писать лишний текст кто и как что будет определять.

Извините за "явное непонимание", а можно поподробнее изложить кого или какую стадию строителей Вы подразумеваете под словом "краснодеревщики"???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане спасибо за предложения о сотрудничестве, тему можно закрывать, бригада найдена и сегодня приступила к работе. Желаю всем здоровья и удачи!!! :beer:

 

Добавлено через 9 минут

Сообщение от Ясень

Извините за "явное непонимание", а можно поподробнее изложить кого или какую стадию строителей Вы подразумеваете под словом "краснодеревщики"???

 

не претендую на истину, но в моем понимании:

 

"алкаши, бездельники" - тут все просто и понятно

 

"краснодеревщики" - очень дорогие строители, причем не всегда цена=качеству

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане спасибо за предложения о сотрудничестве, тему можно закрывать, бригада найдена и сегодня приступила к работе. Желаю всем здоровья и удачи!!! :beer:

 

Добавлено через 9 минут

Сообщение от Ясень

Извините за "явное непонимание", а можно поподробнее изложить кого или какую стадию строителей Вы подразумеваете под словом "краснодеревщики"???

 

 

Понятно.:( Бывает конечно на строительном рынке труда и что-то среднее между первым и вторым вариантом, но чаще всего, после первого аванса "эта карета" превращается в первый вариант. Непьющие спецы - 100% краснодеревщики.:)

Удачного строительства.:beer:

Змінено користувачем Ясень
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен, есть такой момент на строительном рынке труда. Вам также желаю удачный строительный сезон.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...