Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Марина Олеговна Мехер и Сергей Алексеевич

Вячеслав2008

Рекомендовані повідомлення

Опознавательные данные около 30 лет Марина якобы директор 0500643445, Сергей 0663061401 типа прораб в подчинении ездят на ланосе серебристом с номерами (АН)

раскажу сделали фасад силиконовый барашек косо и криво но и это оказалось не беда приехали мастера другие переделывать и ужаснулись есть видео дергнули снизу и доверху отлетела как обои вместе с сеткой и штукатуркой (они просто примазали сетку) в итоге деньги за работу и материал вернули с боями и враньем за демонтаж и зачистку фасада вернуть деньги отморозились и попал я из за них на одном только фасаде на 1000 $$$ ( и плюс украл меня прораб около 15 мешков клея часть их я пометил и он мне их привез на устранение недостатков после переделки фасада они остались лишние после переделки 2 бригадой)

уложили балки пола несостыковка пола и плитки 1,5 смЖ-) Марина заявила что я сам под балки уложил лишние проставки с учетом того что они их просверливали и мертво приваривали (анекдот:lol:)

мастер по плитке Михаил вопросов нет но не затер швы квадратов 15

второй плиточник Евгений еще лучше вообще швы не затирал нигде

 

пошпаклевали стены и потолки под покраску похабно (директор смотрит в глаза и заявляет ведь не дорого взяли твою мать а за ними надо переделовать все)

 

обещали набить доску пола 20 м. кв. в качестве частичной компенсации не набили назвать их порядочными людьми язык не повернеться

зато нахваливали как они строили какой то фитнес ценнтр (представляю)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...