Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ищу не дорогое авто

Nick

Рекомендовані повідомлення

Ищу для отца машину в пределах 2500-3000$

не гнилое!!!!

остальное можно сделать....

регион не особо напрягает, если толковое предложение

Николай

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сомневаюсь что за такой бюджет будет не гнилое,так подкрашеное. Хотя в фольцах или мерсах можно поискать годов так 80-х, но все ровно будет подгнившее:(
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в фольцах или мерсах можно поискать
ТС не уточнял, что имеет в виду немцев.

ИМХО вполне реально найти за такой бюджет негнилой ТАЗик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС не уточнял, что имеет в виду немцев.

ИМХО вполне реально найти за такой бюджет негнилой ТАЗик.

 

Да и Таврюха устроит... Денег выбрасывать лишних не хочется... Сейчас батя ездит на мицике кольт 88года... Гнилой шо капец... За варку парят 6-8тыс грн... Нет смысла. Вот и ищу... Вдруг что выстрелит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Себе присматриваю второе авто (так как текущее довольно большое) очень понравился мерс 190й.. Есть очень интересные предложения, в хорошем состоянии с кожей, кондеем итд.. Посмотрите может в их сторону.. Просят правда 4500 и выше, но можно и поискать и поторговаться и купить за 4туе. За то будет не абы шо, а мерс, комфортный и красивый и с з\ч проблем нет.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просят правда 4500 и выше, но можно и поискать и поторговаться и купить за 4туе. За то будет не абы шо, а мерс, комфортный и красивый и с з\ч проблем нет.

Это пока нет....Его выпускали до 95 года. По правилам запчасти выпускают ещё 15 лет после снятия машины с производства- а потом !на свалку" за оными. Да и найти машину с пробегом меньше 500 тыщ -задача для Гари Потера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете, совсем недавно мой товарищ пришел на рынок и спросил коленчатый вал на ЯВУ 6-и вольтовку - так вот, ему предложили на выбор и чешского производства и китайского.. А такую яву (если не ошибаюсь) выпускали с 73 по 84год.. А вы говорите про мерс и про 15 лет..

 

Про 500тыщ при таком возрасте уже можно не говорить. Едете на СТО и делаете диагностику всего автомобиля - и решаете брать или нет. И я не удивлюсь если мерс 90го года будет в лучшем состоянии чем таврия 2012... Но это уже вам решать на чем ездить.. Я просто подкинул как бы пищу для размышлений..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня когда-то была таврюха 1993 г.в... дак там меттал был такой, что наверное сгниет где-то в 2030 году... бывало, что мотор выдал на ходу... но ничего, то такое, мелочи... приварили парочку пластин и фсе на ходу... таврюха машина бомба...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня когда-то была таврюха 1993 г.в... дак там меттал был такой, что наверное сгниет где-то в 2030 году... бывало, что мотор выдал на ходу... но ничего, то такое, мелочи... приварили парочку пластин и фсе на ходу... таврюха машина бомба...

 

у соседа 21 волга, машина всю жизнь под открытым небом стоит, машине больше 40 лет нет и намека на ржавчину

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поездили с отцом, посмотрели на весь тот мусор, за который просят от 2000 до 3000 американских.... и решили что проще за 400-500$ поварить его кольт, потом покрасим у меня в гараже (компрессор имеется)... движок там в норме, расход 5л/100 в смешанном цикле.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...