Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Maestro i CO

рома на пыже

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, форумчане!!!

Хочу предостеречь Вас от работы с этим непорядочным человеком.

По сути:Владимир он же Maestro i CO выиграл тендер на постройку моего забора, предложил дерево и полный монтаж под ключ, был заключен договор и спецификация по работам и материалам.Срок 10.06.2013.

 

 

Вскоре этот срок перенесли на 25.06.2013: Злий: где Владимир обещал монтаж самого каркаса забора за день:Dконечного смешного мало он и это не сделал и монтаж перенесли на 19.07.2013. 15.07 я от звонился Владимиру,предупредив его чтоб он не забыл что мы ждём его 19.07....после этого начались шпионские игры и не серьезное отношение,можно даже сказать "детское" ни один из телефонов не отвечал на штурм звонков и так 3-дня, на 4-й уставший голос Владимира извинялся и рассказывал какую то лабуду о спине...и опять обещания...враньё...и т.д.

 

Мне были звонки от других форумчан с тем же "детским" отношением аванс взял, а телефон не берёт.

 

Моя история еще не закончилась...ситуация на сегодня телефоны выключены как его так и его сотрудника пиллорамы: Злий:

 

Его данные:

Зализняк Владимир

моб. 067 919 19 00

моб. 099 667 67 78

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот те раз! :( А я с ним чуть было не договорилась перголу делать... хорошо, что сроки немного затянулись и решение так и не приняла. Спасибо за инфо!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Расскажу свою историю:

25.05.2013г. Заключил Залязником Владимиром (Maestro i CO) договор и оплатил аванс на изготовление ограждения на террасу и на строганную доску на пол, 30 дней на сушку дерева и 1-2 недели на изготовление, плюс накинули 2 недели на форс мажор итого 25.07.2013г. весь материал должен быть на объекте. За неделю до окончательной даты, созвонился с Владимиром и договорились на доставку 27.07. в субботу, в пятницу контрольный звонок, все в силе в 11-00 в субботу у Вас. Суббота 11, 12, 13 и т.д. на телефонные звонки не отвечает, воскресенье то же самое. Вызвонил его только в понедельник и то, только из-за того, что звонил с чужого телефона, куча причин, иду навстречу, договариваемся на среду, вторник звоню, что все остается в силе трубку не берет, среда все повторяется, что и во вторник и так продолжается целую неделю. Опять другой телефон трубочка снимается как нив чем не бывало, ой, ай, мне стыдно, что так получилось, договариваемся на пятницу кровь из его носа. Прошу привезти без установки, я все сам сделаю, только прошу привезти, что было светло. Привезли в 22-00, в дачном кооперативе отключили свет, выгружали при включенных фарах автомобиля. Доски должно быть 50шт. шириной 145мм., привезли 53шт. со словами я всегда делаю запас, при установке оказалось, что доска шириной- 135мм.(отвратительного качества, мне пришлось шлифовать каждую доску).

По ограждения отдельная тема, не буду о нюансах, сразу при выгрузки я попросил назвать размеры ограждений которые привезли и о чудо два ограждения длиннее на 70см., и нужно переделывать, супруга попросила забрать и привезти переделанные, на что Владимир начал на повышенных тонах, что он сейчас все загрузит и мы сами будем потом забирать. Я успокоил горячую голову Владимира и сказал, что переделать можно на месте, но за это удержу 700грн., у него будет мотивация побыстрей все переделать и забрать свои деньги, на том и порешили. Владимир согласился на следующий день в 11-00 подъехать с брусом и в течения 2-х часов все исправить.

Суббота никто не приехал, трубку не подымал, так продолжалось еще 10 дней, о счастье опять я с другого телефона набрал и мы берем трубку, отмазки у друга жена беременная и т.д. и он готов хоть сегодня приехать все исправить, договорили на субботу 23.08.2013 на 11-00, все как всегда 11, 12,13 часов трубку не подымает, было принято решение самим все переделать. До вечера субботы мы вдвоем с ребенком исправили, отшлифовали и отфрезеровали перила, а воскресенье установили.

Змінено користувачем KogPolo
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расскажу свою историю:

 

Хорошо что еще так закончилось:( В моей истории есть сдвиги но очень малые... и что еще обидно что у Владимира висит еще 5-6 незаконченных заказов....Владимир в бегах...:(

Змінено користувачем Валерий Валентинович
13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо что еще так закончилось:( В моей истории есть сдвиги но очень малые... и что еще обидно что у Владимира висит еще 5-6 незаконченных заказов....Владимир в бегах...:(

 

С такими людьми толку не будет, "лучше с умным потерять чем с дураком найти", с ними нужно прощаться на ранней стадии, для этого и создан раздел Отрицательные отзывы форумчан, что б следующие форумчане избегали, горе исполнителей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Также рассматривал Владимира как потенциального исполнителя - съездил, встретился, посмотрел (цех, выполненные работы) и не поверил, что можно ожидать вменяемого результата. Можно добавлять в копилку тех с кем, слава Богу, не пришлось иметь дело.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...