Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Соседская живность задолбала

serg_76

Рекомендовані повідомлення

А соседи-то хорошо кормят котиков-собачек!:lol:

 

Да никто их не кормит. Питаются с моей компостной ямы, в которую мы сбрасываем остатки пищи.

 

Безплатное удобрение.

По виду - это была собачка. Но как она к Вам попала? У Вас просматривается забор. Или это Ваша собачка?

И получается Вы не знали, что все животные (люди в том числе) иногда какают.

 

Удобрений мне хватает с компостной ямы. На мое удивление это был кот, а не собачка. Забор есть, но пока не со всех сторон. Пока не сделаю забор со всех сторон - своих животных заводить не буду, так что кот был не мой.

То что животные (и люди в том числе) какают я знал, но не знал что они это делают "иногда".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на стадии выбора участка надо взвесить за и против (а это и так понятно, и куры-гуси, и навоз, и коты-собачки)... а теперь чего уж пенять..... я этого не хотела - купила участок возле села в распаёвке (хоть и был дороже, чем внутри села), теперь мои соседи такие же как я горожане и мы говорим на одном языке.....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То что животные (и люди в том числе) какают я знал, но не знал что они это делают "иногда".

А я не предполагал, что есть люди, которые "это" делают постоянно, без перерывов.:D:D:D

Эх, получим сейчас горчичников.

П.С. Представляю того кота. Через забор не перелезет:good:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

На мое удивление это был кот, а не собачка...

 

Уверен, что кот?

 

Все коты, которые ходят ко мне в огород, в том числе мой собственный, закапывают после себя самым тщательным образом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я не предполагал, что есть люди, которые "это" делают постоянно, без перерывов.:D:D:D

 

Делать "ЭТО" "иногда" и периодически немного отличается.

 

Уверен, что кот?

 

Все коты, которые ходят ко мне в огород, в том числе мой собственный, закапывают после себя самым тщательным образом.

 

100% уверен. Собак на участке уже больше пол года не видел. В основном шастают коты. Есть коты культурные (как и люди), которые после себя убирают (закапывают), а есть такие как у меня - нагадить на самом видном месте. Как пример, сегодня утром выходя на работу опять лежала куча посреди тропинки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажу по живности в нашем дворе:

Соседских курей гоняем. Они после пары тумаков долго не приходят.

Помеченые котами двери мы брызгали средством "антигадин" - отгоняет на какое-то время. С помечеными колесами машин смирились.

По дворнягам, которые пролазят в любые дыры, могу из нечасто пневматики пострелять. Собаки ушли, коты бегают. По котам стрелять жалко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Старый совет ничего нового.

Побольше перца молотого , под забор насыпте (и лучше с соседской стороны)))))))) ) капец как от котов помогает...........

Да что от котов, в школе от учителей неприятных помогало))))))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поделюсь, как я вышел из "вонючей ситуации".

Недалеко за моим забором у соседа курятник, и, естессно, рядышком компостная яма для отходов жизнедеятельности, которая НУ УЖ ОЧЕНЬ воняла. А если еще и ветерок оттуда.....:o

Короче, пришел я к соседу и предложил ему пару пачек бактерий для компостных ям, которыми сам давно пользуюсь. Даром.

Через неделю запахи исчезли.

За чистый воздух в моем дворе я заплатил 78грн.

Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поделюсь, как я вышел из "вонючей ситуации".

Недалеко за моим забором у соседа курятник, и, естессно, рядышком компостная яма для отходов жизнедеятельности, которая НУ УЖ ОЧЕНЬ воняла. А если еще и ветерок оттуда.....:o

Короче, пришел я к соседу и предложил ему пару пачек бактерий для компостных ям, которыми сам давно пользуюсь. Даром.

Через неделю запахи исчезли.

За чистый воздух в моем дворе я заплатил 78грн.

Удачи!

Это истинно "человеческий" подход к проблеме. Уважаю данный путь решения и снимаю шляпу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

терь бы еще придумать как в жопу живности, которая к топикастеру ходит бактерий насыпать, которые сразу после испражнения этой живностью сразу нивелируют эту проблему и фсё вопрос можно считать решенным))))))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...