Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дом в Хмельницкой обл

1Николь

Рекомендовані повідомлення

Жилой дом, 90м2, из шлакобетона. высота потолков 3,1м. 60сот чернозема. Отопление печное - 2 грубки и 2 печки. в конце огорода - речка, в 100м озеро. Колодец во дворе. Автобус в райцентр, в селе есть школа.

Славутский р-н, с.Хоняков

 

5000$ (пять тыс долл), торг :)

0972370420

1292.jpg.7e4d5d4a72cae75c11d44ac4bd67db5a.jpg

1294.thumb.jpg.6373fe1e5fcc439bf2e7af25d75bc47c.jpg

1295.thumb.jpg.9149e19e2a487175eff28f366772e255.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5000$ (пять тыс долл), торг :)

0972370420

 

Приватизирован ли участок? Что с документами? 5000 долларов для этого места - очень дорого

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
4500$. Сейчас есть договор дарения на 1 чел только на дом. Участок в процессе приватизации.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 місяці потому...
4400$ или еквивалент в грн

 

Да никто там не даст такую сумму.

 

Мои родственники живут в Модестовке (думаю что слышали, это 2 км за Берездовом) у них большой дом на 4 комнаты, веранда, кладовка, летняя кухня, ванная, куча разных других построек, хороший новый забор, природных газ, газовое отопление в доме, 60 соток земли возле дома и много в округе села земли и..если за все это добро дадут тысяч 5-7 грн, то будет хорошо, а Вы за такой невзрачный домик просите такие деньги для той местности:shock:

 

В любом случае - удачи в продаже;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да никто там не даст такую сумму.

 

Мои родственники живут в Модестовке (думаю что слышали, это 2 км за Берездовом) у них большой дом на 4 комнаты, веранда, кладовка, летняя кухня, ванная, куча разных других построек, хороший новый забор, природных газ, газовое отопление в доме, 60 соток земли возле дома и много в округе села земли и..если за все это добро дадут тысяч 5-7 грн, то будет хорошо, а Вы за такой невзрачный домик просите такие деньги для той местности:shock:

 

В любом случае - удачи в продаже

 

Да что вы глупости здесь говорите? Я сам из Шепетовки, со Славутским районом рядом. Природный газ, газовое отопление в доме и прочее-прочее за 5 - 7 тысяч гривен? Наверное, вы перепутали, за 5 - 7 тысяч долларов? И то маловато... Ну, это что касается жилья ваших родственников. А если брать во внимание объявление топикстартера, то даже за стройматериалы можно выручить гораздо больше...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Да что вы глупости здесь говорите? ...

 

И ни здесь, и ни там не говорю я глупости:( А это факт, увы....село удаленное и у людей денег нету.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да что вы глупости здесь говорите? Я сам из Шепетовки, со Славутским районом рядом. Природный газ, газовое отопление в доме и прочее-прочее за 5 - 7 тысяч гривен? Наверное, вы перепутали, за 5 - 7 тысяч долларов? И то маловато... Ну, это что касается жилья ваших родственников. А если брать во внимание объявление топикстартера, то даже за стройматериалы можно выручить гораздо больше...

 

Я с Берездова. Соседка уже около года продает дом постройки 1988 г. 12*12 м. В доме вода, газ, два котла - под газ и под уголь (канализации нету), обложен плиткой. Отдельная постройка сарай (длиной 14м), гараж, летняя кухня. 70 соток огорода, сад, ульи. 100 м до реки. Изначально просила 80 000 грн, сейчас просит 70 000 грн. Никто даже не предлагает и не интересуется. Один покупатель нашелся - просит частями выплачивать около 2 лет, но заселится хочет сразу... Вот такие у нас цены...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
можно конешно и за 100000 продавать,а толку,вот скажите кто такие дома хоть за 5 тыщ продал
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 11 місяців потому...
  • 5 тижнів потому...
Участок приватизирован или все еще в процессе?

Ще не приступав бо не було покупця. Але я дивлюсь, це для людей дуже важливо, бо всі питають. Як приватизую, зраз напишу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...