Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Озвучьте цену на строительство забора

CifroMan

Рекомендовані повідомлення

Нужна бригада на строительство в Ирпене забора из ракушняка,каждый пролет по 2.60 м, высота около 2 м., 12 столбиков -кирпич фагот , сверху по периметру накладки крыши бетонные .

Ракушняк хочу чтобы положили как на фото,только без фонарей и песчаника.

Прошу озвучить цены на работу- кладка ракушняка и кирпича.

Приступать в конце августа сего года.

1764255006_0295.thumb.jpg.cccad08d9768a3fe549d96011ccff9c2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо, если все такие занятые, то подскажите хотя бы стоимость какова такой кладки ракушняка как на фото и поштучно или за куб берется?

Стоимость кладки кирпича знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна бригада на строительство в Ирпене забора из ракушняка,каждый пролет по 2.60 м, высота около 2 м., 12 столбиков -кирпич фагот , сверху по периметру накладки крыши бетонные .

Ракушняк хочу чтобы положили как на фото,только без фонарей и песчаника.

Прошу озвучить цены на работу- кладка ракушняка и кирпича.

Приступать в конце августа сего года.

 

Да, насколько помню, забор из Каменец-Подольска. Что-то все стесняются озвучить цену. Лично я взялся бы по цене 8 - 10 грн за каждый ракушняк независимо от размера камня с аккуратной расшивкой на обе стороны. Расценки на кирпич - знаете, установка каждой крышки - 25 грн шт.

Только еще один момент - кроме столбиков из кирпича, советую еще предусмотреть и цоколь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, насколько помню, забор из Каменец-Подольска. Что-то все стесняются озвучить цену. Лично я взялся бы по цене 8 - 10 грн за каждый ракушняк независимо от размера камня с аккуратной расшивкой на обе стороны. Расценки на кирпич - знаете, установка каждой крышки - 25 грн шт.

Только еще один момент - кроме столбиков из кирпича, советую еще предусмотреть и цоколь.

 

не понял по поводу цоколя,фундамент под забор уже есть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не понял по поводу цоколя,фундамент под забор уже есть

 

Просто было бы красивее, если бы по фундаменту пройтись еще тремя-пятью рядами кирпичей, а уже на них ложить ракушняк. Да и на вашем примере забора небольшой цоколь из песчаника имеется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто было бы красивее, если бы по фундаменту пройтись еще тремя-пятью рядами кирпичей, а уже на них ложить ракушняк. Да и на вашем примере забора небольшой цоколь из песчаника имеется.

 

Понятно:) , но я так и хотел делать - поднимать в 2 ряда полуторных кирпича, так как фундамент немного занижен относительно дороги, а на него уже ракушняк ставить.

А потом уже цоколь и обложить чем-то можно для красоты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно:) , но я так и хотел делать - поднимать в 2 ряда полуторных кирпича, так как фундамент немного занижен относительно дороги, а на него уже ракушняк ставить.

А потом уже цоколь и обложить чем-то можно для красоты.

Нет, для полной гармонии цоколь надо ложить тем же кирпичем, что и столбики и потом уже ничем отделывать не нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...