Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Спальня-антресоль в детской своими руками.

bratch

Рекомендовані повідомлення

Думется мне, что нужны, хотя бы с одной какой-то стороны:wink:

Почему вам так думается?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у Вас очень душевненько вышло, наша тоже мечтала о какой-то "штучке" в комнате типа второго уровня, еле выкрутились, чтобы не поднимать потолок
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите пожалуйста, сколько времени вам заняла эта работа?

О, это очень тяжело посчитать. Задумка родилась года три назад. Начал делать где то год назад, очень долго заготовки валялись, небыло возможности делать, да и делалось в свободное время, когда по часу, а когда и пол дня. В общем если прикинуть обще время, ну может неделя полного рабочего времени.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему вам так думается?

У меня две малявки, которые обитают на втором этаже и ганяют по 100 раз туда-сюда. Хоть высота разная, но боковой упор/защита для деток нужна. Я не настаиваю - рекомендую подумать.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня две малявки, которые обитают на втором этаже и ганяют по 100 раз туда-сюда. Хоть высота разная, но боковой упор/защита для деток нужна. Я не настаиваю - рекомендую подумать.:)

Не стоит недооценивать детей, у них инстинкт самосохранения покруче чем у взрослых. Высота небольшая, лестница достаточно широкая, и удобная, считаю перила в данной ситуации лишние.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ночью в детской ночник горит, или в полной темноте спят?

Пока еще не спят, еще нужно сделать кровать, и самое сложное перетащить их туда из родительской кровати.

А как игровую зону, используют во всю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока еще не спят, еще нужно сделать кровать, и самое сложное перетащить их туда из родительской кровати.

А как игровую зону, используют во всю.

 

Пойдите с ними, почитайте им, посидите с детьми пока они не уснут, оставьте включенным ночник и объясните, что они у вас уже большие, им надо спать отдельно :) Я думаю у вас все получится ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пойдите с ними, почитайте им, посидите с детьми пока они не уснут, оставьте включенным ночник и объясните, что они у вас уже большие, им надо спать отдельно :) Я думаю у вас все получится ;)

В теории оно все красиво. А так да, все получится.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...