Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продам свой участок

pomidorius

Рекомендовані повідомлення

Продаю свой участок 18 сот. в с. Выповзов. На участке старый но очень крепкий деревянный дом. Купили для себя как дача, рыбалка охота грибы ну и просто отдых. Поменяли крышу, вычистили все в доме, поставили по периметру забор, а дальше банальная история-деньги:unknown::unknown:.Сейчас стоит заростает, нет возможности заниматьса вот и подумал-надо продавать. Теперь шкурный вопрос, морально я давно согласился, что я попал-ведь покупался участок до кризиса за 15-шку плюс успел 7000 уе вложить, так что сложно мне сложить цену, но я не жадный. Если кого заинтересует звоните договоримся. т.050-восэм оды одын 96-08. или сюда свои предложения.

п.с. Маленькая экскурсия. пос. Выповзов примыкает к ПГТ Десна поэтому очень развита инфраструктура, вокруг настоящий хвойный лес. от уч. до автостанции 400м. до залива десны с пляжем 900м. участок второй от леса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Долгие семейные дебаты привели к цифре 10600 у.е. :beer:

Иными словами - 10 000 + Ваше оформление. :-).

А каков землеотвод? Что есть из документов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не стану упиратьса в +- 300 дол. , но хотелось получить чистыми десять наруки, из докум. решение сельсовета о выделении данного участка ( 18сот) в собственность. под застройку. кадастровый номер присвоен, могу сделать акт ( три недели), акт на право собственности жилого дома.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу сделать акт ( три недели), акт на право собственности жилого дома.

Свидетельство и вытяг. Два. По комплекту на дом и участок.

И не "могу сделать", а надо делать для продажи. Причем три недели - очень оптимистичный срок...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свидетельство и вытяг. Два. По комплекту на дом и участок.

И не "могу сделать", а надо делать для продажи. Причем три недели - очень оптимистичный срок...

Цена, на первый взгляд - адекватная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена, на первый взгляд - адекватная.

Как для объекта без документов - да.

Возможно у ТС есть возможности быстро сделать документы, я видела оформление всего пакета на участки и за 2 недели, но...

Представьте - Свидетельство собственности на землю (изготовить всю техничку, подписать) зарегистрировать у госрегистратора и получить витяг, взять справки, потом узаконить дом и получить документы на него. ТС не написал, что есть из документов на дом и как он покупал это все до кризиса - на основании каких документов?

Это или не три недели, или очень недешево.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свидетельство и вытяг. Два. По комплекту на дом и участок.

И не "могу сделать", а надо делать для продажи. Причем три недели - очень оптимистичный срок...

 

"могу сделать" потому что есть два варианта продажи: с актом на землю и без, я покупал без аккта нна землю,дом который находииттся нна зеемле 18ссот.( бллин. сслоомааллаассь кллаввиатура проошуу ппрощщения зза лиш. буукк..) вся тех. докк. гготтовва .. ккороче, я не далекиий,. для рееальногго поккупателя все будет!!!

 

п.с. извеенняюсь за букввы, заввтрраа оотремоннттирую.. такого я ннее видеел. может вирус каакоойй?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

п.с. извеенняюсь за букввы, заввтрраа оотремоннттирую.. такого я ннее видеел. может вирус каакоойй?

видно эстонский какой то)))

п.с. простите не удержался

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Мне всегда хотелось что-нибудь подобное, подальше от цивилизации, с колодцем и печкой...

И все бы хорошо, но... Автор чуточку лукавит:

05.08.2013:

...теперь по делу. ищу дачу в этом р-не...

...просят 80000- я отказался хоть и под дачу то что надо...

и 09.08.2013:

...а дальше банальная история-деньги:unknown::unknown:.Сейчас стоит заростает...

А-ну, быстро говорите правду: чем вам ЭТА дача плоха??? :-) Не деньги ведь причина, понятно. :-;

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все очень просто, хочу чтобы был свой берег(желательно реки), я рыбак. огородом заниматся не хочу(пока). Никакого лукавства, с финансами были (я думаю как у всех в 2008г.) проблемы, а на сегодня просто захотелось большего. Но вариант оставить себе на 100% не отброшен.

Кстати на этой неделе я туда ездил, красота- везде соседи появились, пообщались- все приветливые, а мой участок опять зарос, замахался я его чистить. Мы с Женой даже начали поговаривать о постройке маленького домика-типа чтоб ночевать. Выезжали на луг, к Десне- места просто сказка. Вот и думаю может нуего этот свой берег.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...