Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мой проект, сам рисовал.

sanekk

Рекомендовані повідомлення

Если вы не хотите объединять кухню с залом (я имею ввиду, не закрывая при этом вход в кухню через холл), то есть смысл поменять местами кабинет и кухню. Это действительно упрощает устройство водоснабжения и к тому же, я не поняла как вы собираетесь попадать в "помещение 1" - я не нашла туда ни одной двери :) если же вместо кабинета будет кухня, то вход из нее будет в полне логичным. И еще, я могу ошибаться, но мне кажется, что лестница должна быть в несущих стенах.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

устройство теплого пола может решить проблему с холодным спортзалом - только вот это довольно "экспенсив" т.е. дорого, потому что придется заплатить не только за его установку, но и за потребляемое электричество в последствии. к тому же - большая площадь помещения. Но, может, стоит задуматься хотя бы над частичным утеплением пола?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы не хотите объединять кухню с залом (я имею ввиду, не закрывая при этом вход в кухню через холл), то есть смысл поменять местами кабинет и кухню. Это действительно упрощает устройство водоснабжения и к тому же, я не поняла как вы собираетесь попадать в "помещение 1" - я не нашла туда ни одной двери :) если же вместо кабинета будет кухня, то вход из нее будет в полне логичным. И еще, я могу ошибаться, но мне кажется, что лестница должна быть в несущих стенах.

 

Согласен что поменять было бы удобно по расположению, но кабинет 14кв, а кухня будет 20кв. Из кухни будет выход на терассу. В помещение1 - котельную будет вход из гаража. А управления котлом поставлю дистанционно где то в холле. Лестница может быть где угодно, она не на стену опирается, а на пол. Главное оставить в перекрытии проем.

 

В спортзале 2 окна, с каждой стороны. Теплый пол это хорошо - но дорого для такой площади. Еще по окнам думаем о увеличении крыши типа большого курятника. Выше я фото прилагал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему Вы стремитесь к квадрату в плане? возможно, стОит немного "выдвинуть" кабинет (может, хотя бы эркер сделать), за счет чего он увеличится по площади, и все-таки переместить туда кухню? (Обеденный стол у больших окон всегда красиво смотрится:)) Зал переместить наверх - т.е. на место кухни, а кабинет сместить вниз к выходу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати, на втором этаже одной ванны будет недостаточно. Я имею ввиду, что утром, когда все одновременно собираются на работу, в школу (ВУЗ) и т.д., это может создавать некие неудобства. Было б хорошо ее разделить на ванную комнату и туалет. или подумать о возможности устройства второго санузла. может, где-то над тамбуром или "помещением 1"? Всегда мечтала, чтоб у спальни был отдельный санузел - это так удобно! :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поигрался с фасадом, но немогу найти в Арконе как менять текстуру стен. Хотелось бы нарисовать вид - кирпич и с фундаментом играюсь.

По плану еще посмотрю, но нехочется сильно большой дом и так получается 12 на 15.

 

На втором этаже планирую разделить ванную и туалет.

Я бы и на первом разделил, но не получится...хочу еще под лестницей сауну поместить.

417102121_1.jpg.a6a0de80876cc1e5eb0df4072dcc1be0.jpg

351379537_2.jpg.ac2555ae7bc21e3be2cb22418ac8c1e2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...