Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

2-к в счастливом срочно торг

Vikki

Рекомендовані повідомлення

продает соседка, попросила разместить обьявы потому что с нетом не дружит.

Квартира в новом кирпичном доме (из 1ком переделали в 2ком) уже сдан в эксплуатацию, продается с хорошим торгом до победного, срочно, 58 м.кв., 2 этаж/6 эт с лифтом, только что сделанный хороший ремонт. Там можно еще переуступить права а не платить полностью за сделку купли-продажи. Центр села. Цена 70 т.у.е.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По квартире торг до минус 10% при наличии реального покупателя. напомню, что Счастливое - одно из самых (если не самое) благоустроенных и благополучных сел Киевской области. В этом доме квартира без ремонта стоила 8000 грн за 1 м.кв. - все квартиры проданы. Людям нужно продать, в общем.

Добавлю от себя уже в целях рекламы и помощи в продаже - лучше места для жизни я не видела, мы переехали сюда 7 лет назад, до этого жили на Липках, ни разу не пожалели, теперь дом построили и осели надолго видимо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
апну. хозяйка спросила какая цена нужна чтобы продать, ответа у меня нет - ну ясно что за 40 тут же купят, но она не стоит 40. мож кто подскажет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

50000$~55000$ есть интерес

 

Ну позвоните хозяйке, посмотрите квартиру что ли. Не знаю готовы ли они на такую цену - уверенно не могу сказать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 4 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...