Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Натяжные потолки

Celentano

Рекомендовані повідомлення

Всем доброго времени суток, возник вопрос по местным фирмам по натяжным потолкам. Кто посоветуете или не советует ту или иную фирму на собственном опыте.

Качество, сроки, чистота, цена!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Всем доброго времени суток, возник вопрос по местным фирмам по натяжным потолкам. Кто посоветуете или не советует ту или иную фирму на собственном опыте.

Качество, сроки, чистота, цена!

Тоже летом надо будет лепить натяжные потолки. Чё никто не делал себе это чудо?

 

Какие обьемы? если больше 100 квадратов то можем и мы сделать)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста:

1)"Вега- плюс"- большой опыт работы,качество на нормальном уровне(в большей мере зависит от рук монтажников),цены выше среднего. можно расчитывать на скидки при больших обьёмах.есть сайт. 0667669373

2)Эрик. 0951531907. Частники,не фирма. Делают хорошо,ценовая политика более либеральная.(к примеру-цена от 15м2- 100грн/м2.На больших обьёмах,можно ещё поторговаться.)Часто сотрудничаем на своих обьектах. Могу рекомендовать.

Могу ещё пару телефонов дать,но за качество ручаться не возьмусь- видели работу 1- 2 раза.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго времени суток, возник вопрос по местным фирмам по натяжным потолкам. Кто посоветуете или не советует ту или иную фирму на собственном опыте.

Качество, сроки, чистота, цена!

Андрей, перезвоните мне вечером, где-то после 6-ти, попробую найти дома координаты ребят, которые нам делали потолки, и работой которых мы остались вполне довольны. Или SMSните, а то без звонка закручусь и забуду поискать.

Мой телефон у Вас есть, мы с женой были у Вас в конце прошлой недели по поводу блоков для забора.

По блокам надо бы еще раз к Вам заскочить и кой-чего уточнить, но из-за погоды приходится откладывать визит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...