Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

AllRight

Пользователи
  • Публікації

    174
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача AllRight

  1. Здравствуйте! Можем взяться за Ваш строительный вопрос.) Дизайн проект есть? Если нет,то начинать нужно с этого. Номер телефона в л.с.
  2. Плиточник. 0502032115 Евгений.
  3. У IRWIN и SOLA ещё уровни не плохие,но это почти экзотика в наших краях.Из Капро, серия Спирит не очень надёжная. В любом случае,как было выше сказано,нужно проверять перед покупкой.
  4. Нормально!тем более,для такой ёмкости аккумулятора. И пока новый аккумулятор (или аккумуляторы) их нужно погонять в режиме полный заряд/разряд,для набора ёмкости.
  5. Приветствую! Если ещё актуально,обращайтесь! С удовольствием обсудим,посчитаем и выполним! 0502032115,0983133947 Евгений.
  6. даа, не цена-а подарок по нынешним меркам. :sad:
  7. в теме дата выпуска указана. за 500 не продам. цена на новую с БЗП варьируется в р-не 1500грн. поэтому стоимость этой в 700грн. считаю вполне адекватной!
  8. куплен уже отбойник. мной. ТСу спасибо!
  9. Эта модель есть и с ЗВП. детали шнура видимо идут унифицированные.
  10. Состояние- лёгкое б/у. 2012г.в. Профессиональная серия. мощная,лёгкая и удобная! Патрон быстрозажимной RÖHM. Характеристики: Тип: Дрель ударная Мощность: 600 Вт Скорость вращения: 2800 об/мин Диаметр патрона: 13 мм Максимальный диаметр сверления:в бетоне 13мм, в дереве 25мм Вес: 1.6 кг В комплекте: дрель,кейс. Цена 800грн. Находится в Харькове,отправка по Украине новой почтой. 0502032115,0983133947
  11. Тоже присматривался к Джампикам/Скудикам в новых кузовах. На форумах пушут,что на длиннобазных в макси базе,нередки случаи трещин кузовов при перегрузках. для работы под груз,советовали искать живые экземпляры в кузовах до 07года,дескать крепче они и в обслуге дешевле. Т.к. у Вас профиль работы располагает к транспортировке не столь тяжёлых, как габаритных грузов- надеюсь всё будет в порядке и машинка будет только радовать! Вобщем с обновкой и как грится, хорошей Вам соляры!
  12. Как-то видел на одном объекте 2 такие феиды ТС 200 состыкованные одна к другой. жаль сфоткать не догадался. Т.е. что сделали: соеденили платформы,скрутили как-то направляющую,выкинули 2 опорные стоевые пластины и вуаля- длина реза больше метра!
  13. Если с лобзиком всё гуд- заберу. Можно тел. в личку?
  14. Цена на работу от региона зависит(который Вы в описании не указали). так исторически сложилось,что в столичном р-не она выше.
  15. да,благадаря сегментам диск меньше греется и производится более эффективное пылеудаление,всё это благоприятно влияет на производительность резки... как-то так.
  16. Использую такие: www.dtools.com.ua/shop/product/baumesser-ziegelstein-pro ,правда беру их в основном для песчаника,но и тратуарку пробовал резать,полёт нормальный!
  17. С Zambaiti Parati проблем быть не должно в работе. тем более,если флиз. под окраску. На стены клеятся вообще играючись. Вообщем,если есть желание сделать самим- дерзайте и всё у вас получится!;)
  18. как всегда в точку! разетки лучше вообще на крепить на раздвижные усики,а крепить на саморезы в специально предусмотренные для этого места в установочной коробочке. так надёжнее. поэтому глубина залегиния её в слое штукатурки на 1-3см. не критична!
  19. Тоже пример могу привести.Знакомые живут в Латвии- в Риге. Имеют бизнес в сфере торговли,а именно несколько магазинов одежды.(возможно Вам как производителю это будет не показательно, дескать торгаши и всё такое. ничего не производят.но тем не менее). Собираются расширяться и открывать ещё один бутик по брендовой оригинальной одежде. если раньше товар брали в Одессе преимущественно, в последнее время перешли, из-за увеличивающегося спроса, именно на качественный европейский товар. Так что думаю дело не в Латвии,Эстонии,Евросоюзе,а желании,способности и стремлении конкретного человека к зарабатыванию денег. Пы.сы. Вообще это строительная ветка. для подобных бесед вэлкам в "евромайдан"!
×
×
  • Створити...