Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте стоматолога- ортопеда

Ed34

Рекомендовані повідомлення

Кто посоветует и почему? Какие коронки ставили и сколько лет уже эксплуатируете?

 

--

Короче в двух словах, поставил коронку керамику на перед.зубы (какую то модную - "би"-какую -то, забыл уже) - года 3 назад. Сегодня откололась половина коронки. Это вообще нормально для 3-х лет? Мне кажется что маловато...поэтому задумался может ставить у другого доктора/клиники...

Хотя говорят что сами коронки (из супер американских материалов :) ) делают не так уж много фирм, и от смены клиники многое не поменяется.

--

Ищу соответственно.

Кто в курсе - какие сейчас цены на керамику в ком.клиниках?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клиника Медина , врач - Джосан. Достаточно дорого ( точно выше средних цен по Киеву). Мосты , коронки и пломбы без проблем стоят с 2001 года . Нашли достаточно нетривиальным образом - родственница работала в фирме, поставляющей стоматологам материалы , расходники и пр. Эта фирма одна из немногих по Киеву , кто покупал оригинальные американские материалы, а не украинскую подделку под них.

Еще поразила процедура приема - потребовали сделать панорамный снимок , отдельно - снимки самых проблемных зубов. Потом при мне по каждому зубу решение принимал консилиум - врач, протезист, ортодонт и хирург.КАЖДЫЙ проблемный зуб обсудили - в каком он состоянии, можно ли его сохранить, понадобится ли он для протезирования или брекетов и пр.

Сейчас 2013 , т.е 12 лет никаких проблем ни с мостами, ни с коронками, ни с пломбами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клиника Призма, на Сагайдачного.

Любой врач стоматолог про нее расскажет.

 

Если вкратце, то выходя из нее люди говорят: "космос". Космические технологии, космические цены (наверное самая дорогая стоматклиника), но очередь туда и кто хоть раз попал, уже не уходит - все звезды, депутаты и т.п. там лечат зубки :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я в Вешневом ставлю - хорошая клиника - 750 металокерамика 1950 - кая-то модная

 

250 пломба

200 чистка каналов

 

Работают в двоем с асистентом

 

за 35 миниут почистили каналы влупули "штив " и наростили временную коронку ( которая ктсати смотрится как зуб ):)

 

Могу дать телефон врача .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я в Вешневом ставлю - хорошая клиника - 750 металокерамика 1950 - кая-то модная

 

250 пломба

200 чистка каналов

 

Работают в двоем с асистентом

 

за 35 миниут почистили каналы влупули "штив " и наростили временную коронку ( которая ктсати смотрится как зуб ):)

 

Могу дать телефон врача .

 

киньте в личку тел и адрес.

Спс!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Я хожу уже лет 8 в клинику "Медистар" на ереванской-все очень душевно и качественно.Цены-средние,качество отличное.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...