Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ламинат Tarkett Easy Line в Эпицентре

joma

Рекомендовані повідомлення

Прошу совет у знатоков!!! В сети магазинов

Эпицентр имеется в продаже ламинат Tarkett Easy Line Дуб Рустик, а в каталогах Таркета его нет...это отдельное соглашение с магазином

по поставкам ламината(и его можно брать) или подделка??

Либо посоветуйте ламинат под дерево с расцветкой типа как Classen коллекция Artholtz dell Дуб медовый...заранее благодарен!!!

PART_1376905307044.jpeg.83a9beaf7e937cc772934f6a2368e78c.jpeg

PART_1376905330406.jpeg.314ef248d47a07d4733a20241c54a93d.jpeg

Змінено користувачем joma
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый День скорей всего эпицентр обладает эксклюзивным правом на эту коллекцию и его кроме как там купить фактически не возможно.Советую рассмотреть ламинат HDM единственный на рынке украины который производится 1000%в европе и не содержит меломина коллекция елезго дуб замковый достойная альтернатива в этом же ценовом диапазоне по интересующимся вопросам пишите ngi444@meil.ru
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так уж только HDM производят в Европе :)

Если нет меламина - есть другие смолы и пропитки.

По экологичности почти весь ламинат именитых брендов на должном уровне.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый День скорей всего эпицентр обладает эксклюзивным правом на эту коллекцию и его кроме как там купить фактически не возможно.Советую рассмотреть ламинат HDM единственный на рынке украины который производится 1000%в европе и не содержит меломина коллекция елезго дуб замковый достойная альтернатива в этом же ценовом диапазоне по интересующимся вопросам пишите ngi444@meil.ru

 

 

meil.ru это новый почтовый сервер??:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
нашел вашу тему случайно про ламинат с Епицентра Tarkett коллекция Easy Line (дуб рустик),то как вы купили его??Я тоже на него посматриваю брать-не брать!!??Может кто что скажет??;)Цена просто хорошая сейчас 79.50грн....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таркет я не купил, взял Балтерио, нашел человека из одного с строительного магазина так он жаловался на таркет, что много брака и возврата, а с Балтерио пока все хорошо (я у него не покупал)!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишу ту информацию, которой владею:

Сеть Эпицентр заключает договор с заводом или компанией, которая представляет интересы завода в Украине, на поставку конкретных видов, моделей и рисунков. Всё это делается на заводе, но только для Эпицентра, так как продавать одинаковые расцветки никому не интересно, каждый хочет чем-то отличаться, только поэтому вы не можете его нигде найти. Это тот же Эггер но в другом дизайне вы найдете в "Витексе" (возможно даже через них комплектуется Эпицентр) или у других импортеров.

Если конкретно указывают в названии завод (например Эггер, Таркет, Парадор) - то это оригинал, а если пишут "made by Egger" - скорее всего, что по желанию заказчика изменили технологию производства т.е. удешевили.. Я встречал такую вещь, вместо нижнего компенсационного слоя бумаги в ламинате - использовали лаковое покрытие (делают немцы только для Украины).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лаковое покрытие? Может защитная пленка? (обратная сторона такая оранжевенькая, гладенькая и блестящая.) так это и в немецком Таркете так .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лаковое покрытие? Может защитная пленка? (обратная сторона такая оранжевенькая, гладенькая и блестящая.) так это и в немецком Таркете так .

 

Нет, обратная сторона серенькая, как бумага, но гладкая как под лаком. И это знает только производитель и продавец. Если бы мне не сказали в чем разница (кроме цены, которая отличалась на 40-50 грн), я бы и не понял.

Вполне возможно, что эта тенденция коснулась ряда производителей в т. ч. и Таркет. Я видел изделие Парадора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, обратная сторона серенькая, как бумага, но гладкая как под лаком. И это знает только производитель и продавец. Если бы мне не сказали в чем разница (кроме цены, которая отличалась на 40-50 грн), я бы и не понял.

Вполне возможно, что эта тенденция коснулась ряда производителей в т. ч. и Таркет. Я видел изделие Парадора.

 

То как можно брать....впринцыпе???

 

Добавлено через 7 минут

Кстати,нашел еще один ламинат Millennium 32клас Польша и что удивительно для него,замки пропитаны воском (даже пальцами чуствуется) цена 90грн.....То что лучше взять епицентровский Таркет(Германия) за 80грн или Милениум (Польша)-90грн.(но с воском на замках)......????????:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я такого ламината в середине сентября купил 15 упаковок по цене 199.20 за упаковку (8шт.) Уже постелил. Укладывается легко. Брака нет. Вчера поехал купил еще 7 упаковок. Он еще подешевел. Теперь стоит 158.52грн. за упаковку. Я бросал кусок этого ламината в ведро с водой. Четверо суток пролежал в воде, достал из воды, так края имеют ели заметное набухание. А второй кусок у меня валяется на мойке, не в воде, но влага на него постоянно попадает. Вот уже полмесяца - никаких изменений. Так что я доволен. Будущее покажет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я такого ламината в середине сентября купил 15 упаковок по цене 199.20 за упаковку (8шт.) Уже постелил. Укладывается легко. Брака нет. Вчера поехал купил еще 7 упаковок. Он еще подешевел. Теперь стоит 158.52грн. за упаковку. Я бросал кусок этого ламината в ведро с водой. Четверо суток пролежал в воде, достал из воды, так края имеют ели заметное набухание. А второй кусок у меня валяется на мойке, не в воде, но влага на него постоянно попадает. Вот уже полмесяца - никаких изменений. Так что я доволен. Будущее покажет.

какого именно??где брали??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То как можно брать....впринцыпе???

 

Добавлено через 7 минут

Кстати,нашел еще один ламинат Millennium 32клас Польша и что удивительно для него,замки пропитаны воском (даже пальцами чуствуется) цена 90грн.....То что лучше взять епицентровский Таркет(Германия) за 80грн или Милениум (Польша)-90грн.(но с воском на замках)......????????:beer:

 

Лучше не брать, так как он ещё не до конца изучен временем..:)

По поводу воска, так сейчас, наверное, каждый европейский завод пропитывает торцы. Два плюса: воду не впитывает и не скрипит.

Кстати, не рекомендуют промазывать торцы вручную, как раньше делали мастера, если уже есть пропитка торцов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Взял в Епицентре Easy Line Дуб Рустик по 99 грн/м.кв., уложил. Опыта не имею, но легко уложился, плотно. Ложил на дерево-волокнистую подложку - ну она и пылит. Ламинат никак не воняет, на замках ощущается воск.

Поделитесь опытом эксплуатации, как себя ведет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То как можно брать....впринцыпе???

 

Добавлено через 7 минут

Кстати,нашел еще один ламинат Millennium 32клас Польша и что удивительно для него,замки пропитаны воском (даже пальцами чуствуется) цена 90грн.....То что лучше взять епицентровский Таркет(Германия) за 80грн или Милениум (Польша)-90грн.(но с воском на замках)......????????:beer:

Если бы воск для ламината был самым важным параметром, то тогда да, это был бы серьезный плюс, а так, это только одна из многих составляющих хорошего продукта. Посмотрите вот, очень наглядно показано:

 

Добавлено через 1 минуту

Это же магазин Партии Регионов!

 

Всей?:) Всех 10 миллионов членов? Воистину народный магазин:):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...