Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отдам "Мукосат neo" ампулы

galka1974

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане!

Кому нужно,могу отдать за просто так препарат " МУКОСАТ neo" в ампулах по 2мл 2упаковки(каждая по 10 ампул).

Производство РУП"Белмедпрепараты".

 

Остались лишние,а продавать не хочу-может поможет кому-то сохранить здоровье.:rolleyes:

Храню в холодильнике.Срок годности до 09.14.

Только просьба забрать самовывозом с площади Космонавтов.

Пишите в личку.

 

Здоровья вам!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане!

Кому нужно,могу отдать за просто так препарат " МУКОСАТ neo" в ампулах по 2мл 2упаковки(каждая по 10 ампул).

Производство РУП"Белмедпрепараты".

 

Остались лишние,а продавать не хочу-может поможет кому-то сохранить здоровье.:rolleyes:

Храню в холодильнике.Срок годности до 09.14.

Только просьба забрать самовывозом с площади Космонавтов.

Пишите в личку.

 

Здоровья вам!:beer:

заберём для своих пациентов, которые стеснены в средствах и не могут приобрести. Позвоните пожалуйста по телефону 067-93-94-002. Роман Романович- это доктор, он подъедет и заберёт. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Препаратец сомнительной эффективности.

Уважаемый Бутуз! И к чему это высказывание?

Мне абсолютно не важно ,кто и как считает Эффективность данного препарата.Я его сама колола по назначению врача.У меня остались две упаковки и я НЕ СОБИРАЮСЬ НА НЕМ ЗАРАБАТЫВАТЬ-Я ЕГО ОТДАЮ ЛЮДЯМ БЕСПЛАТНО.ПУСТЬ ОН ПОМОЖЕТ ТОМУ,КОМУ ЭТОТ ПРЕПАРАТ НЕОБХОДИМ.

 

Поэтому Вашего сарказма не принимаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поэтому Вашего сарказма не принимаю.

 

Где Вы сарказм уловили? Сухонкая констатация сомнительной эффективности. В США его лекарством не считают, проходит как пищевая добавка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы не стала ставить США на первом месте среди экспертов в медицине.Они много патентуют непонятных и не проверенных лекарств.Проверяют уже после того,как несколько тысяч людей опробовали на себе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они много патентуют непонятных и не проверенных лекарств.Проверяют уже после того,как несколько тысяч людей опробовали на себе.

 

Та вы шо.... Ж-) А еще там негров линчуют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...