Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

АКЦИЯ! Жукин-2, участок 13 соток, березы/вереск все как обычно :)

Strelka_007

Рекомендовані повідомлення

Приветствую форумчан!:)

 

В продаже участок 13.02 сотки в новом СТ "Озерный край", с. Жукин Вышгородский р-н.

Участок ровный, угловой, не в низине, подсыпки не требует. На карте массива он под №45, отмечен красным значком.

На участке небольшая березовая роща, имеет два фасада. Сделан вынос в натуру.

 

Коммуникации: свет 16Квт, 3 фазы.

Охрана: есть.

Документы: гос. акт на право собственности, назначение "садiвництво".

Кадастровый номер: 3221882800:28:176:0048 (www.map.dazru.gov.ua/kadastrova-karta)

Причина продажи: изменились личные обстоятельства, временно откладываем строительство дачи.

 

 

Стоимость: 800у.е./сотка + эл-во и дорога.

Итого: 13 000 у.е. на руки, без комиссий.

Торг: продажа не срочная, но аргументированный торг всегда уместен.;)

 

Текущие вопросы жизни массива обсуждаются здесь: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=132957&highlight=%E6%F3%EA%E8%ED

Об участке доп. инфо тут: www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2376865&postcount=407

Все о массиве с дня запуска здесь: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=96085&highlight=%E6%F3%EA%E8%ED-2

Куратор проекта: Татьяна5

 

Фото участка (кликните для просмотра деталей):

DSC_8747.thumb.jpg.2f853a7a4b03d51a7c35fb9e33fce960.jpgDSC_8744.thumb.jpg.f17b1eaa9386bc5134dd306a766e2989.jpgDSC_8742.thumb.jpg.5cd412e12cbc01df2d67c07df67677af.jpgDSC_8750.thumb.jpg.accb00a4b23d57a958a9fea8c3c93318.jpg

Карта массива:

338198377_-2-200713___.thumb.jpg.61c984b5a9eb4bf8adb02411d289e6c2.jpg

 

Свежие фото массива:

DSC_8753.thumb.JPG.35dafd7044b95d00238a0e1f5a586ba9.JPGDSC_8745.thumb.JPG.d749125de03fa3dd22a3e83a0b578879.JPGDSC_8755.thumb.JPG.e00dcd32ffaa36130b7f3dd63afbeb90.JPG

Змінено користувачем Strelka_007
дополнила информацию
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В дополнение: участок в начале лета почищен от самосева и больных деревьев силами лесника Анатолия.:)

DSC_8748.thumb.jpg.343611b89ecf85a1620282b26b44f73f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ап!...

 

а есть ли смысл сразу давать полную информацию о товаре?!

больше 200 просмотров и ни одного вопроса, нужно было цену и локацию не писать. :lol::lol::lol:

 

коллеги-форумчане, покритикуйте что ли...:

"дорого" или "далеко" или "темно от леса, комаров много" или "Чернобыль рядом" или что обычно говорят в таких случаях? :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

больше 200 просмотров и ни одного вопроса

 

Подпишусь на Вашу тему. У меня 900 просмотров и ни одного вопроса:lol: Но у меня "не формат" - много соток, не всем столько надо, а у Вас как по мне все хорошо и цена адекватная...типа ап...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Актуально! Отличный участок под дачку. :)

PS: Вот прямо хочется запустить мега-акцию, не могу без движения, издержки профессии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На правах апа :-)

видел ваш участок, когда в жукин ездил, понравился. но для меня все-таки далековато. для потенциальных покупателей скажу что он немного выше участков с правой стороны и уже почищен, осталась очень симпатичная березовая мини рощица в глубине, как раз для зоны релаксации :-)

удачи в продаже!

з.ы. вот вам соседняя тема www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=136016 пообщайтесь

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На правах апа :-)

з.ы. вот вам соседняя тема www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=136016 пообщайтесь

 

Спасибо Вам!

Александру как раз сегодня утром отправила в личку предложение.:)

 

Завтра стартую акцию под кодовым названием "СЧАСТЛИВАЯ СРЕДА" :Yahoo!: Всех форумчан приглашаю с попкорном в студию!;)

Посмотрим что из этого выйдет, а то скучновато как-то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как и обещала, стартует акция "СЧАСТЛИВАЯ СРЕДА":rolleyes:

11343.1367312695.jpg

 

Условия акции: каждую среду цена снижается на 500 у.е. до достижения "психологического барьера" у продавца.:D

Сроки проведения акции: до продажи или до снятия с продажи по причине см. п. Условия акции.

 

Для придания интриги и "динамики" процессу я не буду заранее предупреждать о том, какая цена "последняя", просто в очередную среду сообщу что лот либо продан либо снят с продажи. Так будет честно и правильно по отношению к участникам процесса. Ловите момент!:)

 

Итак, до 4.09.13 стоимость участка 13.02 сотки со всеми взносами составляет 12 499 у.е. на руки.

 

PS: креатифф не мой, (с)взято из сети.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реально жирный, красивый участок :-), на сегодня по Жукину-2 фактически закрыты продажи и аналогов подобного плана нет. Через недельку стартует намыв песка и организация купального озера в рамках массива - озеро будет в 200 метрах от данного участка.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Актуально! Красивый участок по красивой цене.:)

В это воскресенье замечательная погода:

1105142819__01.jpg.b9c03c82f257469c37d1103d19331abb.jpg

www.gismeteo.ua/city/daily/4944/

 

Всех, кто еще не идет с малышами в школу, приглашаю на природу и на просмотр!

Есть отличная возможность совместить приятное с полезным.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У продавца еще не наступил психологический барьер? Это я так - на всякий случай спрашиваю...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У продавца еще не наступил психологический барьер? Это я так - на всякий случай спрашиваю...

 

По условиям акции об этом ни слова :D, а то не будет интриги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в захвоти! Продавать красиво-это надо иметь талант!

Мне как раз на работу нужен маркетолог-рекламист:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, интрига присутствует - продажа или психологический барьер:-) где же букмекеры...хотя наверное будет все предсказуемо-барьер, это сумма затрат продавца на участок...ап...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в захвоти! Продавать красиво-это надо иметь талант!

 

Хорошая ирония, Андрей. Такой маркетинг называется "бизнес по-русски", купил за 3 продал за 2. :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, интрига присутствует - продажа или психологический барьер:-) где же букмекеры...хотя наверное будет все предсказуемо-барьер, это сумма затрат продавца на участок...ап...

 

 

Не-не, этот :\"\":барьер:\"\": пройден еще в самом начале. Участки в Жукине-2 изначально были по 800 у.е./сотка. Так что стартовая цена в 13К у.е. и есть/была его себестоимость со всеми взносами. Каждая последующая скидка - уже фиксация убытка по сделке, как ни крути:unknown:.

 

"Барьером" может стать целесообразность убытка больше определенной суммы. В какой-то точке он будет равен минимальным вложениям на забор/скважину/грунтовые работы/"халабуду", которые просто участок переносят в категорию "дача" с соотвествующей стоимостью.:)

 

Так что, поживем - увидим.

Акция продолжается, коллеги форумчане, действительно, выгодное предложение! :good:

 

PS: вчера на массиве Жукин-2 включили свет! :Bravo:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=132957&highlight=%E6%F3%EA%E8%ED&page=11

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Барьером" может стать целесообразность убытка больше определенной суммы.

 

Знаете, для меня например барьер не деньги, а мысль – «что я должен еще уговаривать, такую красоту купить, а они носом крутят и копейки предлагают…» Если острой необходимости нет, не продавайте, сделайте лучше себе…Тем более место перспективное, Жукин-1 развивается, может не так активно, как думали, но уверенно:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете, для меня например барьер не деньги, а мысль – «что я должен еще уговаривать, такую красоту купить, а они носом крутят и копейки предлагают…» Если острой необходимости нет, не продавайте, сделайте лучше себе…Тем более место перспективное, Жукин-1 развивается, может не так активно, как думали, но уверенно:beer:

 

Полностью поддерживаю!!!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если острой необходимости нет, не продавайте

 

Это тоже неплохой вариант, просто более затратный. А с этим сейчас "ой", но нужно еще раз подумать, тут Вы правы. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете, для меня например барьер не деньги, а мысль – «что я должен еще уговаривать, такую красоту купить, а они носом крутят и копейки предлагают…» Если острой необходимости нет, не продавайте, сделайте лучше себе…

куплю билет и назло кондуктору пойду пешком? :D

звучит как будто продаватель делает одолжение покупателю выставляя свой бесценный участок ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бесценный участок

Думаю, Ярославу просто эмоционально дорог его кусочек суши ведь он у него действительно красивый! Отсюда такой комментарий. А продают люди по разным причинам, все бывает.

Оно ведь как: покупаем МЕЧТУ, т.е. не то что ЕСТЬ, а то что БУДЕТ, а потом уже сталкиваемся с финансовой действительностью (почти как в браке если заменить финансы бытом :lol:)

 

Лично я ни к чему стараюсь не "прирастать".

Земля - это актив, ее ликвидность определяется исключительно количеством желающих купить, а не моими мечтами:roll:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...