Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Беседка, навес.

Shadow Lord

Рекомендовані повідомлення

Невероятно но пока еще не нашел исполнителя.

А что не подходит? Бюджет не устраивает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что не подходит? Бюджет не устраивает?

 

До бюджета дело дошло только с одним претендентом. Он сам его озвучил, я сказал Ок, какой предлагается конструктив? И человек пропал. Остальные предложения в стиле дядя Вася , звоните. Никто не желает вкладывается в сделку. Кароче я склоняюсь искать хорошие конторы с репутацией или по рекомендациям. Тут один вокзал по ходу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До бюджета дело дошло только с одним претендентом. Он сам его озвучил, я сказал Ок, какой предлагается конструктив? И человек пропал. Остальные предложения в стиле дядя Вася , звоните. Никто не желает вкладывается в сделку. Кароче я склоняюсь искать хорошие конторы с репутацией или по рекомендациям. Тут один вокзал по ходу.

Эх, если-бы из металла...

Вокзал не вокзал, но Вам явно не везёт. Попробуйте дать конкретную задачу: эскиз, просчет материала, стоимость работ, сроки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

42427592efbe.jpg

Ну будете у нас на Колыме в Днепропетровске, милости просим.(с)

 

Я смотрю у нас с мастерами дела получше обстоят.

 

Если по теме. Сейчас можно купить лес подвяленый, который свален в ноябре - январе, в период спячки дерева. Его не так крутит и он почти не трескается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам явно не везёт.

Да мне вообще-то очень везет, на самом деле. Вообще я в везение не верю, все получают ровно то что должны получить.

 

Добавлено через 5 минут

Я смотрю у нас с мастерами дела получше обстоят.

Везет тем кто в Днепропетровске. У нас с мастерами проблема. Точнее с их поиском. Вот реально второй бизнес которым бы я занялся - это стройки. Поле непаханное, одни дилетанты или рвачи. Ниша хорошего сервиса свободна вследствии тупизны тех кто идет на стройки. По делу - материалы не интересуют, интересует сервис в комплексе. Есть бабло, хочу беседку. Все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть бабло, хочу беседку. Все.

 

А типа такой альтанки не хотите? Или в архитектуру участка не впишемся?

 

P.S. Там еще заказчик говорил, что барбекю пристроит. Не в курсе как все получилось (с барбекю), но думаю не плохо.

AL002.jpg.27383223aaf18ed2ea96c0e374458d73.jpg

AL003.jpg.22833df1bcc363210d07667203ded9b4.jpg

AL004.jpg.4102b1057df13f4c139ea04c4f43f9c3.jpg

AL005.jpg.b0ee910d30ea1d88ff8423c0ea5797a0.jpg

AL006.jpg.407f46d871406de7e2b77a1d9187d1a3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видел вот такую в Волынской обл. если интересно могу узнать по стоимости..

DSC05254.thumb.JPG.df3369f9c9df74503c65de8ab9fa70e0.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видел вот такую в Волынской обл. если интересно могу узнать по стоимости..

Тоже было бы интересно узнать сколько.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поле непаханное, одни дилетанты или рвачи. Ниша хорошего сервиса свободна вследствии тупизны тех кто идет на стройки. По делу - материалы не интересуют, интересует сервис в комплексе. Есть бабло, хочу беседку. Все.
Этот Ваш пост весьма настораживает. Поэтому позвольте поинтересоваться, каким бюджетом на этот объем Вы располагаете?

Вопрос вполне конкретный, так как сам работаю с деревом и понимая объем работ, не хочу Вас очередной раз опечалить общением с "рвачем". Вот примеры моих работ.

P1013955.thumb.JPG.2d50713237783abe2a4ece78fb9d6ada.JPG

P1013959.thumb.JPG.04c70072bf709ad5d649d9e2ccdec0b1.JPG

P1014010.thumb.JPG.5092f32f3fb82cfc4d2b8ba621642b65.JPG

P1014008.thumb.JPG.6f4da28c6b29ea4678fed4d612873f6c.JPG

P1013927.thumb.JPG.03308a5a87b5bea2ee2b410fd8e40ed7.JPG

P1013928.thumb.JPG.5a5fc29cd99e8a3a8419178de0135ea6.JPG

P1013600.thumb.JPG.29984c07c041822794645936ea8bb832.JPG

P1013599.thumb.JPG.8ffa64bcb177e93bc67a888a3174b176.JPG

Pergola_08.thumb.JPG.7e2329edf848fb5ffb378e3158587496.JPG

Pergola_05.thumb.JPG.71c3e439501476649a2dd3ec08d347da.JPG

Змінено користувачем Деревянщик
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Этот Ваш пост весьма настораживает. Поэтому позвольте поинтересоваться, каким бюджетом на этот объем Вы располагаете?

Вопрос вполне конкретный, так как сам работаю с деревом и понимая объем работ, не хочу Вас очередной раз опечалить общением с "рвачем".

А меня настораживают отзывы о ваших работах на этом форуме. Готов платить рыночную цену либо слегка побольше за качество услуг - вот таков мой ответ. Поэтому собираю предложения, изучаю рынок. Но за все время нормальное предложение сделала только одна фирма. Фирма наверняка хорошая, но проанализировав цены пришел к выводу что они зафиксировались в долларах и типо "мы в домике" нас кризис не касается все расходы на покупателя. Интерестно посмотреть предложения украинских фирм которые считают в гривнах а не тех кто "живут в США" и считают в долларах США. Но если никто не шевелится то приз уйдет в пользу единственного предложения, я за кота в мешке платить не буду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут никого нормального не найдете, ищите через гугл, есть варианты. Из-за этого "деревянщика" я две недели потерял. Смету называл наугад, потом обещал подъехать на место, замерить, просчитать, просил денег за приезд, на что я согласился. Потом в итоге не смог приехать, договорились, что я вышлю фото и размеры, ждал еще несколько дней. А потом оказалось, что за примерную смету надо 600 грн. Вот такие тут мастера, сплошь и рядом...
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такие тут мастера, сплошь и рядом...

Не надо, не надо;)

Мне очень нравится этот форум, и я знаю с десяток адекватных форумчан, которые предоставляют услуги:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А меня настораживают отзывы о ваших работах на этом форуме. Готов платить рыночную цену либо слегка побольше за качество услуг - вот таков мой ответ. Поэтому собираю предложения, изучаю рынок. Но за все время нормальное предложение сделала только одна фирма. Фирма наверняка хорошая, но проанализировав цены пришел к выводу что они зафиксировались в долларах и типо "мы в домике" нас кризис не касается все расходы на покупателя. Интерестно посмотреть предложения украинских фирм которые считают в гривнах а не тех кто "живут в США" и считают в долларах США. Но если никто не шевелится то приз уйдет в пользу единственного предложения, я за кота в мешке платить не буду.
И какие отзывы Вас настораживают? И где они? Может здесь www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=55290?

Или может это www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=3233630&postcount=25?

Кстати адекватных заказчиков здесь также много. Особенно из тех, кто заработал свои деньги своим трудом, порядочностью и умом. Такие люди ценят подобные качества и в других людях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут никого нормального не найдете, ищите через гугл, есть варианты. Из-за этого "деревянщика" я две недели потерял. Смету называл наугад, потом обещал подъехать на место, замерить, просчитать, просил денег за приезд, на что я согласился. Потом в итоге не смог приехать, договорились, что я вышлю фото и размеры, ждал еще несколько дней. А потом оказалось, что за примерную смету надо 600 грн. Вот такие тут мастера, сплошь и рядом...

Еще один "Дартаньян" нашелся. Для отсутствия разночтений публикую нашу переписку. Из нее видно, кто обещал выслать фото и кто "ждал еще несколько дней". Откуда взялась сумма 600 гр. И почему за чужую работу нужно платить. Мое мнение, с некоторыми товарищами, даже с уважаемого мною форума, не стоит связываться.

1940687865_2010.thumb.jpg.7568ff9b6d718572fc56c57909e76093.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда исполнитель озвучивает цену, то конечно же должен включать в неё не только сумму за работу по факту, но и затраты по времени на согласование, приезды, уезды, которые зачастую при небольших объёмах составляют столько же, как и время на непосредственное исполнение работ. Если конечно же мы говорим о профподходе к делу и умеем и понимаем ценность времени как своего, так и чужого.

По конструкциям беседок, в предложенных вариантах, на сегодня работы род ключ составляют от 1500 до 2000 грн м2 по полу. Не вижу сложностей, предоставляется конструктив, или с исполнителем по месту прорисовывается. В зависимости от сложности полученного эскиза и метража корректируется - 1500 или 2000 или среднее.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут никого нормального не найдете, ищите через гугл, есть варианты. Из-за этого "деревянщика" я две недели потерял. Смету называл наугад, потом обещал подъехать на место, замерить, просчитать, просил денег за приезд, на что я согласился. Потом в итоге не смог приехать, договорились, что я вышлю фото и размеры, ждал еще несколько дней. А потом оказалось, что за примерную смету надо 600 грн. Вот такие тут мастера, сплошь и рядом...

 

Да, я вот со стороны посмотрел на это дело, солидная фирма с репутацией побирается по третьесортным форумам а ля СД в поисках заказов.... Бр-р-р... Все становится на свои места.

 

Добавлено через 1 минуту

с десяток адекватных форумчан

Наверняка есть с десяток на... сколько там тыщ здесь присутствующих. Кто ж спорит.

 

Добавлено через 3 минуты

И какие отзывы Вас настораживают?

Да вот прям в этой теме. А еще была где-то тема про древисину с плесенью, не буду искать но запомнилось.

 

Добавлено через 8 минут

Не вижу сложностей,

Видимо есть сложности. Из тех компаний куда я обращался желание вложится в сделку изьявила только одна. К примеу в одном месте меня вообще послали прямым текстом - нет времени заниматся расчетами. Так что я так понимаю про кризис и т.д. все байки - у народа полно работы и заказов.

Сложности у наших горе бизнесменов с умением продвать и качеством сервиса. Разруха в головах как говорил один всем известный персонаж.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока все при слове "смета" впадают в глубокий ступор с последующим исчезновением с горизонта, появился 3D дизайн хотелок.

Кто захочет получить обьект учтите, слово "смета" будет звучать и дальше, поэтому приглашаю к сотрудничевству тех кому это слово не страшно.

vid_1.thumb.jpg.25aef3aa7c16984ca66095befa13f87f.jpg

vid_2.thumb.jpg.68eb91958e55a02e899e584c1233b335.jpg

vid_3.thumb.jpg.92d80176f4660a36c83687ab8bcb1624.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Суть вопроса в данных конструкциях предполагает много скрытой и "не видной" работы, но которую все равно необходимо делать и время она отнимает,+ много видов работ, а объёма нет,- по сему, дабы быстрее найти подрядчика, рекомендую все же договариваться Вам как за изделее, - так быстрее найдёте подрядчика.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

договариваться Вам как за изделее

Ну так я и хочу как за изделие. Но на вопрос какое будет изделие я так понимаю может ответить смета. Или я не понимаю как по другому. Вот скажет, к примеру, прораб сделаем за 50 тыщ. Я говорю делайте! А в итоге принимаешь работу а там подшивка из пластмассовой вагонки и покрашена коричневым, простите гамном... И на вопрос почему - резонно ответят: хотели коричневое - вот коричневое... какие к нам претензии? Как-то так... Поэтому хочу понимать за что я плачу деньги. Это не стена из кирпича, сооружение не простое и фундамент нужен - многие забывают при подсчете цены...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

естетический вид изделия зависит от мастера,и на сколько тщательно отшлифованна древесина перед покраской,

 

терассу можно сделать в 3 вариантах, 1- єто материал прям с пилорамы,

2 -материал струганный, и калиброваный 3- всё как в 2 + ШЛИФОВКА

 

У ВСЕ вариантов будет разный вид по качеству

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разруха в головах как говорил один всем известный персонаж.

Названный Вами "известный персонаж", как Вы язвительно выразились, на самом деле - позитивный персонаж бессмертного произведения М. Булгакова "Собачье сердце" профессор Преображенский.

И говорил он о том, что лично он не понимает, что такое "разруха". И что "разруха" наступает тогда , когда писают мимо унитаза. Хотите остановить разруху - не писайте мимо унитаза.

То-есть говорят о "разрухах", "кризисах" и т.п. оппоненты Преображенского - шариковы - ленивые и глупые люди, желающий спрятать свои личные пороки и обосновать свои личные "косяки" за выражениями "плохая страна" , "правительство виновато", "всемирный кризис", "разруха" и т.п.

А цель жизни шариковых - паразитировать на труде и умениях других людей.

По словам Шарикова: "взять все и поделить", ведь как же еще он "харчеваться будет"? Работать же "они не приучены".

Как говорят мудрецы, каждый человек - Вселенная, поэтому хочешь изменить мир - измени себя. Счастья и успехов Вам.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но на вопрос какое будет изделие я так понимаю может ответить смета.

Нет. Какое будет изделие может ответить только заказчик. Смета считается после согласования проекта и дизайна. К сожалению вы далеко, поэтому в тендере не участвую.

 

Добавлено через 7 минут

Названный Вами "известный персонаж", как Вы язвительно выразились, на самом деле - позитивный персонаж бессмертного произведения М. Булгакова "Собачье сердце" профессор Преображенский.

И говорил он о том, что лично он не понимает, что такое "разруха". И что "разруха" наступает тогда , когда писают мимо унитаза. Хотите остановить разруху - не писайте мимо унитаза.

То-есть говорят о "разрухах", "кризисах" и т.п. оппоненты Преображенского - шариковы - ленивые и глупые люди, желающий спрятать свои личные пороки и обосновать свои личные "косяки" за выражениями "плохая страна" , "правительство виновато", "всемирный кризис", "разруха" и т.п.

А цель жизни шариковых - паразитировать на труде и умениях других людей.

По словам Шарикова: "взять все и поделить", ведь как же еще он "харчеваться будет"? Работать же "они не приучены".

Как говорят мудрецы, каждый человек - Вселенная, поэтому хочешь изменить мир - измени себя. Счастья и успехов Вам.

ух ты. цитировать вы точно мастак. только к чему это. тут не литературный форум. посчитайте человеку смету.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да что-же такое?!

Давайте я Вам сделаю всё (каркас металлический, зашивка деревом)

Сделаю детальную смету при Вашем интересе.

Имеется весь инструмент, для дерева в том числе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте я Вам сделаю всё (каркас металлический, зашивка деревом)

Спасибо, а почему каркас металлический? Я хочу деревянную.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...